Оззи Осборн назвал лучшего гитариста, с которым ему доводилось работать

Оззи работал со многими талантливыми гитаристами, однако, когда его спросили о лучшем из них, он не колебался с ответом.

«Рэнди Роадс был лучшим. — заявил Оззи. — Он был самым музыкально образованным, умел сочинять, читать музыку, играть, преподавал в школе своей матери и имел терпение работать со мной. Затем был Джейк И Ли, еще один замечательный гитарист. Но Закк Уайлд это что-то совершенно другое. Парень делает все быстрее. Закк играл со мной дольше, чем любой другой гитарист, и он один из лучших друзей, которые у меня есть. Для меня он как член семьи. Если что-то нужно, я могу позвонить ему в любое время, и он скажет: „Я буду через пять минут”. Закк умеет трудиться.»

Оззи Осборн назвал лучшего гитариста, с которым ему доводилось работать Оззи Осборн, Рэнди Роадс, Гитарист, Видео

Источник: https://www.rockfm.ru/news/ozzi-nazval-luchshego-gitarista

Лига рок-музыки

9.3K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так при чем Рэнди Роадс, если Оззи лучшим назвал Закка?

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Рэнди Роадс был лучшим. — заявил Оззи

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть английский оригинал? Просто странно построен его ответ. Хвалит Энди, упоминает Джейка и восхищается Закком, но почему то Энди лучший. Просто Закк один из самых техничных гитаристов мира, новатор, а Энди просто очередной гитарист Оззи.

https://www.youtube.com/watch?v=j34juXrJWqw

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оззи всегда говорил, что Рэнди был лучшим. Вполне возможно, что так бы оно и было бы, если бы не ёбаные автобусы.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С ёбаными самолётами.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но он зацепил крылом автобус.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаным крылом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё был ёбаный дом

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ёбаный кокос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку