-6

Озвучка аниме

Мне 14 и все мне говорят что мне подойдёт озвучивать аниме Я сама хочу озвучивать аниме но я не знаю куда бы меня бы приняли если мне нет даже  18 Так что если можете помогите подскажите мне и если примете меня я буду сильно рада

Дубликаты не найдены

+3

Здесь тебе не помогут. Обратись к командам фандаба на их сайтах (Анидаб, Анилибрия  и другие команды. Там должен быть пункт в меню как с ними связаться )
Так же попробуй что-нибудь записать. Взять какую-нибудь серию с субтитрами и озвучить.
Попробуй.

раскрыть ветку 2
+2

анидаб? это где жиртрест Анкорд продавшийся с потрохами кранчроллу? ты это серьёзно?

раскрыть ветку 1
0

Я лишь предложил варианты. Да, серьезно, а что не так? Там, похоже, сейчас много новеньких голосов. Если хочет попробовать, то почему бы нет?

+1

Если профессионально, то это в актёрский вуз готовиться надо. У "Реанимедии" все актёры озвучания — дипломированные, а они в этом деле сейчас законодатели. А так, да, искать по фанатским сайтам. Пробовать, пробовать, пробовать.

0

Если есть желание. То исчи спрашивай. Заходи на сайты аниме. Там часто ищут помошников. Да и сама интересуйся. Сайт АОС.

0
Возможно тебя приняли бы в школу
0
Это тебе: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользуйся
0

шиза проджект, переодически ищет женские голоса, погугли

-5

В 8 класс-то хоть приняли?

-5

Озвучь свой уход отсюда.

Иллюстрация к комментарию
-6
Я всё же на пикабу захожу не для того,чтобы читать про эти пиздюковские проблемы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: