Озвученные книги Скайрима #1: "НИЩИЙ"

Мой хороший друг увлекся игрой и решил озвучить понравившиеся ему книги. К сожалению, у него нет аккаунта на пикабу, поэтому решил добавить сам. Если кому-то понравится, добавлю остальные записанные книги и постараюсь замотивировать на запись новых.

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушала до конца, музыка не раздражает, читает внятно, четко, слушать очень приятно). Ух! Давайте Королеву Волчицу в массы))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но можно ведь ещё и проиллюстрировать! Чтобы глазу было на что залипнуть (простенькие иллюстрации имеются в виду)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушать не стал (промотал) ибо большую часть книг, для погружения в лор, я прочел. Голос шикарный, дикция вроде хорошая. НО УБЕРИ БЕСЯЧУЮ МУЗЫКУ В ЗАСТАВКЕ. кхм.. кхм.. замени на что нибудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну голос и дикция действительно неплохие. Друг может продолжать :)