Ozone Strike Pro (описание)

Ozone Strike Pro (описание) Клавиатура, Описание, Fucken PRO, Юмор

Чернее чёрного

В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном доме за чёрной-чёрной дверью в чёрной-чёрной квартире в чёрной-чёрной комнате на чёрном-чёрном столе стоит чёрная-чёрная клавиатура с чёрными-чёрными переключателями Cherry MX и, сука, светится.


Впрочем, в случае с Strike Pro ты сможешь сам выбрать, какие переключатели давить – клавиатура поставляется в вариантах Cherry MX Red и Brown. Да и стучать по ней в потёмках будет приятнее, чем в неадеквате искать телефон на вписке среди ночи: она подсвечивается белыми и красными светодиодами, а яркость подсветки регулируется. Даже подсвечиваемые зоны можно выбрать.


При каждом нажатии любой клавиши Ozone Strike Pro в мире рождается один котенок. Пусть эта мысль греет тебя, когда ты будешь вскрывать тела виртуальных врагов своим любимым коловоротом. Каждая клавиша выдерживает до 50 миллионов нажатий, так что посчитай, насколько круто ты сможешь увеличить популяцию котов на планете с Strike Pro.


В целях защиты девайса от деструктивных действий твоих близких и тебя самого конструкция клавиатуры усилена стальной пластиной. Обращайся с ней хорошо, все твои выходки она запомнит: у неё есть 64 Кб памяти для 30 макросов и 5 игровых профилей.


Если ты любишь калечить людей под классическую музыку, как американский психопат, то ты сможешь переключать композиции прямо с клавиатуры. Или можно поставить адовейший митол на паузу, чтобы не травмировать звонящую тебе бабушку. А вот громкость твоих родных изменить нельзя – фейл.


И хотя главная функция Ozone Strike Pro – заселение планеты котами, она имеет все признаки крутой клавиатуры: качественный корпус, подладонную подставку, двойную оплетку кабеля, позолоченный разъем, а также USB-порт и проходные порты для подключения микрофона и наушников.