14

Ozon и шикарные "распродажи"

Я не дебил. И много людей тоже не дебилы. Но все же это не значит, что не надо писать предостережение для менее осведомленных людей.

Считаю это ахуевшей борзотой. Могу (но не хочу) понять повышение цены на 1000, а потом типа скидка. Но, блэть, повышение цены на 70%, а потом скидка -- это АД.

ОЗОН не надо так. Это ж товары для геймеров, а мы не прям уж тупые тут.

Ozon и шикарные "распродажи" Ozon, Распродажа, Черная пятница, Обман, Мат, Скриншот
Ozon и шикарные "распродажи" Ozon, Распродажа, Черная пятница, Обман, Мат, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+2

Давно не смотрю на размер скидки, т.к. продавец может зачеркнуть любую сумму и поставить новую. Всегда смотрю на ту цифру за которую продают товар. Провожу сравнительный анализ на 2-3-х агрегаторах, делаю вывод по оптимальности стоимости с учетом цены доставки и только потом покупаю. А так да, на заборе тоже написано, а за ним дрова лежат.

0

сейчас 90% магазинов так делает. В одном очень известном магазине хотел себе футболку заказать за 300р оказывается до распродажи она 5т. р. стоила. Рукалицо.джепег

0

На Маркете может быть цена озона/Ситилинка, но в городе Йошкар-Ола. А там цены реально ниже, чем в Спб или Москве. Я сам так по поиску много раз попадал на магазин другого города, а в Питере дороже.

раскрыть ветку 5
0

я частенько в яндексе регионы меняю в настройка для проверки)

раскрыть ветку 4
+1

Может Яндекс глючит, но я по поиску попадаю обычно в магазины Йошкар-Олы Ситилинка.

раскрыть ветку 3
0

В днс были варианты в черную пятницу, взял себе 570 за 9999, дешевле ничего не нашел, ну кроме как на CU, но это другая история

раскрыть ветку 1
0

я себе пару дней назад 1660 за 15000 взял и все) дешевле думаю пока не будет. А если и будет -- черт с ним)

0

В одном онлайн магазине написано "мы экономим на помещениях, чтобы цены держать низкими" и тут же стоимость доставки до среднего ценника все подымает))

раскрыть ветку 1
0

или бесплатная доставка включенная в цену)

0

На яндексе средняя стоимость указывается, нет? А на этом "озоне" - просто маркетинговый ход, так что ничего удивительного.

раскрыть ветку 2
+3

хуйня это, а не маркетинг))

раскрыть ветку 1
+1

С этим я спорить не могу =)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: