Озон - где теперь работает Гринч

Расскажу вам немного не новогоднюю сказку, а историю о том, как можно испортить настроение покупая что либо на Озоне. Начало достаточно простое, решил заказать подарки через вышеупомянутого поставщика заранее убедившись в том, что смогу получить свой заказ 31 числа я спокойно забыл об этом. Наступило 31 декабря, я ожидал смс с оповещением от озона о поступлении столь долгожданной посылки. Приходит СМС в 16:50 о том что я могу забрать свою посылку, я на радостях прибегаю через соседние 2 дома в отделение и что я вижу? Он закрыт! Я в шоке, думаю ну как так, смотрю до скольких они работали - выясняется что до 15:00. Закрадывается мысль, что я изначально не мог получить свой заказ 31 декабря т.к товар был доставлен в 16:50, а ПВЗ закрыт с 15:00. Я звоню на горячую линию озона, и прождав 10 минут в очереди я наконец попадаю на первого оператора.

Я - добрый день, такая то проблема, помогите решить вопрос и объясните как так произошло

Она - да, конечно ожидайте

7 минут ожидания, гудки (она положила трубку)

Я собственно подгорел...Снова звоню, достаточно сдержанно объясняю ситуацию попутно оставляя жалобу на предыдущего оператора, объяснив что она мне даже не перезвонила. Спустя очередные 7 минут ожидания, я получаю ответ... Сказать что я нормально себя после него чувствую? Конечно на все 100%! Особенно после того как услышал:

Оператор: Алексей, мы приносим извинения за эту ужасную ситуацию, что бы искупить свою вину мы дарим вам 200 балов на счет озон.

Ну в этот момент я понимаю что у меня крышечку срывает, я накричал на бедную операторшу т.к у меня просто уже через край. В конце извинился и попросил отменить мой заказ, попрощался пожелав хороших праздников. Друзья, к чему эта история... Покупайте подарки лучше в магазинах, лучше за месяц, так оно надежнее будет. Озону с его "замечательной" системой доставки и с тем как они формируют лист доставки желаю в новом году сменить весь отдел отвечающий за логистику.

Сори за крик души, просто сижу как вводу опущенный, с НГ вас всех!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему в последнее время у меня в ленте всплывают посты на темы на которые я не подписан как и на их авторов? Например этот и еще Заявление #1

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подписались на сообщество "Обмен подарками". Оба поста в нем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Где в этих постах теги "обмен подарками", покажите мне?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не теги. Сообщество

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите мне как пост  #comment_157859124 относится к какому-либо сообществу, где это указано?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу под названием, если вы, как и я, установили дублирование тегов сверху


Плюс внизу под ником ТС, если у вас только стандартные настройки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, какого черта этот пост  делает в сообществе?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек поделился своим отрицательным опытом подготовки к празднику в плане покупки подарков. Люди должны почерпнуть отсюда полезный опыт о том, что покупать подарки в последний момент не стоит, обещаниям интернет-магазинов верить нельзя, а к людям нужно относиться с добротой, ответил адмодер.

Автор поста оценил этот комментарий

Для уточнения этого вопроса лучше позвать адмодеров сообщества

@admoders

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за Вашу работу. С Новым.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С новым счастьем! Мира и процветания!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку