Ожидания после свадьбы.

У друзей была свадьба. Жена художник. Одно из первых, что она нарисовала после свадьбы. Друзья мои, тег Моё)

Ожидания после свадьбы. Моё, Неоправданные ожидания, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
445
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где ребенок?
раскрыть ветку (29)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, она сделала аборт, и муж её бросил из-за этого.

раскрыть ветку (21)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Порядок может быть и обратный... А так у меня от этой картинки сразу несколько одинаково депрессивных сценариев в голову пришло...

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, возможно все произошло наоборот:
Муж бросил её из-за того что она сделала аборт.
Так, что то тут не то...

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт на таком сроке не делают. Скорее всего, она родила, но ее захлестнула с головой послеродовая депрессия, она  запустила себя и никак не хотела и не смогла заставить себя  заняться своими обязанностями по уходу за новорожденным ребенком, а муж, устав созерцать постоянную тоску в глазах своей жены, развелся с ней и забрал ребенка себе.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такие теории пошли... Я могу предположить другую версию. На рисунке изображена дочь. Она выросла, а родители попали под колёса баггера 288. Теперь она стала художницей и сама обзавелась молодым человеком. Скоро у них самих появились дети. И вот, одному из детей задали это задание. Он не смог справиться и позвал мать. Она вспомнила свою печальную историю и нарисовала себя после смерти родителей.


Сын вырос и умер от передозировки глутоматом натрия, а сама мать скончалась от сердечного приступа, виня себя в смерти ребёнка. Её муж нашёл другую женщину и умер бездетным. Младший сын стал водителем тяжёлой техники и погиб на Донбассе (простите за политику, но история правдивая), а их кот стал повелителем мира.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И это все за 1 год? Какая нынче молодежь то шустрая пошла)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Времена сейчас тяжёлые

14
Автор поста оценил этот комментарий
Или ребенок умер при родах, женщина ушла в себя и зациклилась на горе, мужчина не выдержал и ушел в закат.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина родила здорового ребёнка, но, словила тяжёлую послеродовую депрессию, её лечили сильными антидепрессантами, но они ей не подошли, в результате у неё окончательно поехала крыша и она убила и съела ребёнка и мужа.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый очевидный: она бросила мужа с ребенком из-за любовника, но он ее кинул, а теперь она жалеет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, судя по картинке, для аборта слишком поздновато! Просто она родила, а мужик вдруг понял, что не готов и смылся, как это часто бывает

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, предложенный вами вариант слишком маловероятен. Скорее всего дело было так:
Спустя шесть месяцев с момента первой картинки, счастливая семья из трех человек ехала по трассе М10 к бабушке в гости. Всего сто километров пути должны были пролететь незаметно, из динамиков раздавалась приятная музыка, а в окошко нежно светило весеннее Солнце. Пятимесячный ребенок лежал в люльке, а молодая мама склонилась над своей малышкой и корчила рожицы, приговаривая слова, существующие лишь в детском лексиконе: "Тю, тю... Иии уииии. Аммммуууууууу". Молодой отец вел машину аккуратно, строго соблюдая все требования правил дорожного движения, ведь он понимал, что в его ответственности находятся самые дорогие ему люди. Звучала песня Iosonouncane, группы Stormi, когда девочка весело засмеялась над тем, как смешно мам закатила глаза. Молодая женщина воскликнула: "Смотри, смотри быстрее", дорога была прямой и пустой и внимательный отец позволил себе лишь на мгновение отвести взгляд в сторону. Когда взгляд молодого главы семейства вернулся на серое полотно дороги, прямо перед машиной стояла человеческая фигура. Прошло лишь мгновение, как раздался стук. Резкая остановка, мужчина вышел из машины и побежал к жертве происшествия, которой оказалась старенькая бабушка в черном платке, завернутая в теплый тулуп. "Откуда она взялась?" - причитал про себя отец? Тем временем мать в машине боролась со странным наваждением. В её голове, помимо детского плача, звучал голос "Ездют туть всякие, ишь вы! А если б не я вам попалась, а другая? Уехали бы? Тьфу на вас! Больше вы никуда не уедете". Тело перестало слушаться женщину, она прекрасно все понимала, но, будто смотрела фильм, не имея возможности повлиять на дальнейшие события. Вот она достает складной нож, который лежал в углублении между сиденьями, вот вытаскивает его лезвие, вот плачь невинного ребенка затихает.

Отец находился за машиной и вызывал скорую, не заметив как сзади подошла его любимая и вонзила окровавленный нож ему в шею. После множества ударов ножом, женщина перерезает себе вены и слышит:"Так вам и надо". Только теперь тело начало её слушаться. Только теперь из её глаз брызнули слезы, а из горла крик.

Приехавшие медики смогли спасти женщину с глубокими ранами на запястьях, но сбита бабушка, мужчина и ребенок в машине были уже мертвы. Расследование показало что ребенка и мужа убила единственная выжившая, да она и не отрицала. Экспертиза показала невменяемость женщины, после чего, по решению суда её отправили в сумасшедший дом, что и видно из изображения данного выше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень читать, прости, чувак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На таком позднем сроке возможен аборт?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но реален
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, мертворождение. Или неудачные роды. Или много что еще. Вообще процесс родов это тот еще блядский цирк. Особенно, если мамаша, например, фанатка "естественных родов". Кстати, при последних высокая смертность именно когда ребенок крупный - тогда без помощи медиков умирают оба с высокой долей вероятности.
Да и при родах "по правилам" столько всяких условностей, что когда про них узнаешь, начинаешь задаваться вопросом - нахуй вообще беременеть? Это же пиздец. Там такой высокий уровень смертности и травмирования, что, кажется, дешевле парашютным спортом заняться - здоровее будешь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна! Нахер рожать ваще?! Я за кесарево

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте научимся икру метать!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков научить надо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики метать итак могут, салфеток не напасешься.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ни ребенка, ни мужа, ни рук, ни ног. Даж грудь куда-то пропала.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"потому что женщина не должна быть сексуальным объектом!"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Муж разбился в аварии, она упала в глубокую депрессию, в результате которой случился выкидыш, потом она пыталась убить себя сунув отвёртки в розетку, но осталась жива, только руки ампутировали и волосы теперь всегда дыбом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это она?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть ребенок, его отдали в детдом, он(она) в ахуе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ребенок справа же) Дитя, навреное и нарисовало. А родители слева уже нарисованы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

отобрали, видно же что неврастеничка. А на начальном этапе это просто девушка с истериками.

10
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут вообще беременность? Фрейда на вас не хватает!
Просто девушка ела все подряд, была упитанная и счастливая, а потом поддалась новомодным тенденциям и села на диету. Как следствие - затяжная депрессия и отсутствие сексуального партнёра.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку