Ожидания после свадьбы.

У друзей была свадьба. Жена художник. Одно из первых, что она нарисовала после свадьбы. Друзья мои, тег Моё)

Ожидания после свадьбы. Моё, Неоправданные ожидания, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
369
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бесит, когда родственники от тебя чего-то ждут.



- А у тебя девушка есть?

- Нет пока.

- Ну уже пора бы.


- Вы уже несколько лет встречаетесь. О свадьбе думаете?

- Да нет пака.

- Ну уже пора бы.


- Уже год прошел, как вы поженились. О детях думаете?

- Да не решили пока ещё.

- Ну уже бы пора.


- У вас есть ребеночек. А о втором думаете?

- Да как-то нет.

- Да вы что! Самое время второго заводить.


- У вас двое прекрасных малышей. А Бог троицу любит.

- У нас кредиты. Вот хотел занять у тебя, чтобы часть погасить.

- Да мы сам от зарплаты до зарплаты. А ты чем думал, прежде чем семью заводить?

раскрыть ветку (100)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что родственники, так ведь и посторонние люди лезут, вплоть до сиюминутных знакомых. Как узнают возраст, спрашивают про замужество и детей. На отрицательные ответы, начинают планировать мою жизнь, что надо срочно заводить семью, а особенно детей вот прямо сейчас. Так делают не все, но из-за отдельных назойливых экземпляров, эта тема уже в печенке сидит. Особенно мама: мне надо внуков. Надо - живи и жди. 

раскрыть ветку (18)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в твоём возрасте пора бы... Так что пошли детей делать ^^

раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сначала пол узнай, а то будет как в анекдоте: "-Доктор, у нас детей нет потому что я белочка а он зайчик? -Нет, это потому что вы оба мальчики"
30
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Пикабушник и пикабушник? Знаете, вы при всем желании не сможете детей сделать :D
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моё чутьё подсказывает, что это прекрасная пикабушница, которая просто забыла пол в профиле поменять... хотелось бы верить.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это не чутьё, это дедукция) DemonRain спрашивают про замужество)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так умные дяди из интернета пришли к выводу, что @DemonRain - гений нашего времени.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, надо почаще в комментарии заходить. и прекрасной назвали, и гением ^^ как в стародавние времена: придешь на рынок и слушаешь комплименты в свой адрес, какой ты весь из себя красивый и безупречный  :D

Автор поста оценил этот комментарий
какие вы старомодные! Как будто нельзя приличного пикабушника и про замужество спросить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Место для детей временно занято:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается впечатление, что под лифчиком этой прекрасной девы начинается голый человек без головы с растопыренными руками и ногами и свисающей жопой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём можно найти свои плюсы

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сразу нахуй послал таких родственников, они похоже это знают и не задают таких вопросов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигово, когда лезут с лишними вопросами посторонние люди, которые видимо считают себя знатоками жизни. Так и хочется битой приложить.

Автор поста оценил этот комментарий

Время то тикает.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто силен в фотошопе - сделайте пжл картинку "Разговоры родственников-Ожидания молодых родителей-Реальность". Это к тому, как все бьют пяткой в грудь, что хотят внучка/племяша/ крестника, а потом как нужна их помощь, их всех днем в огнем не сыщешь
3
Автор поста оценил этот комментарий

дал бох зайку, даст и лужайку, а российское правительство нет, как украинское и все прочие, ой всй, простите, я нечаямшапларповтавыдаь юавава

110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сестре на мозг капали, со свадьбой. Ну женила она его на себе, а толку. Разошлись. Потом вышла замуж повторно, вот ребенку пол года. Вынашивала ОЧЕНЬ тяжело, провалялась почти весь срок (в теплое время года) в больнице. Как только выписали - первое что ей сказали - когда за вторым? Били кулаком в грудь что будут помогать, на деле приезжают раз в месяц на пару часиков. Бабку цитирую "ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно еще второго ребенка, дальше как хотите, но второго я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую. При этом она уже чисто физически не способна помочь посидеть в силу возраста. Меня при каждой встрече прессуют - а свадьба когда? вы уже дату обговорили, а свадьба через год, да? А когда ножки обмывать будем? Опять от бабки "давай рожай скорее, хочу подержать правнука".

раскрыть ветку (69)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Можно говорить, когда квартиру нам купишь)
раскрыть ветку (58)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, купили.
Но и им в свое время родители прекрасным жильем обеспечивали, а еще очень очень много времени проводилис нами(внуками)

раскрыть ветку (57)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это сложнее) Надо какой-то аргумент подобрать, который им не перебить.
раскрыть ветку (55)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никаких аргументов. Ее тело - ее дело. Хочет рожает, не хочет не рожает. Я прямым текстом говорю : " не лезьте ко мне в трусы,вас не воспитали что ли?") Вот и все)

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Мое тело - это храм, идите в жопу, гребные сексисты"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я исповедую вашу религию и хотел бы стать прихожанином в вашем "храме".

Видит Бог,я не хотел это писать..

Никакого сексизма,только вера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сложного? Нет девушки - говори что гей. Есть девушка - говори что любишь спускать на лицо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В России проще родить, чем признаться, что ты гей... Заклюют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты выеби их в очко, если выебыватсья будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экхммм.. у меня, как бы, инструмент отсутствует))) я же не про себя говорила) а вот друзья-геи есть, живётся им тяжело( хорошо, что семья поддерживает морально.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела придумать ещё какой-нибудь вариант отговорки и не смогла:(
это вот всегда так:люди любят лезть в чужие отношения. Жить и не обращать внимания,наверное,лучший путь
13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня спустя полгода отношений подруга каждую неделю заебывает: "Хочу ляльку, хочу замуж, че ты не можешь как все?". Разойдемся скоро, чувствую, заебал этот прессинг.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте был бы поосторожнее во время контактов с ней. И, так сказать, материалом не разбрасывался) Знаю реальную историю у бывшего одногруппника. Его пассия как-то подозрительно часто стала говорить о детях, потом его мать стала ему по ушам ездить с этим же вопросом. При этом финансовой возможности, да и вообще желания, брать на себя такую ответственность он не имел, от слова совсем, более того, они даже не были женаты, встречались меньше года, и вообще говоря, он собирался с ней порвать, т.к. в постели она была полным бревном. И дело тут не в том, что он прям ожидал от девушки похоти и разврата в терминальной форме, а банально не чувствовал от нее эмоциональной отдачи в этом деле, а т.к. дровосеком он быть никогда не мечтал, то рубить бревно ему надоело. И тут, внезапно, случилось невиданное... это он уже после рассказывал, когда я ему помогал совершать вливания в организм, дабы отойти от произошедшего. А суть была вот в чем. Еще с середины рабочего дня стали ему приходить похотливые СМСки от подруги, которых он раньше и представить не мог. Но на работе случился завал и они просто скапливались без ответа. Тут ему уже звонит подруга и прямым текстом предлагает: "давай сегодня без резинки и ты мне"... тут я прошу прощения за подробности... "в рот закончишь, я вся горю". Хочу напомнить, что половой секс до этого, представлял у них скорее церковное зачатие, нежели акт любви и страсти. Т.е. под одеялом с выключенным светом и в стандартной позе. Вот тут бы ему насторожиться, но был он слишком вымотан заказами по работе и как-раз нуждался в хорошей разрядке, а тут такое чудо света свершилось. Говорит, что домой чуть не летел, в прямом смысле этого слова. Ну и вот после того, как все свершилось. Самое смешное, что даже такой потрясающий вид "менуэта" его подруга умудрилась превратить непонятно во что. Только он закончил, как она подрывается и убегает в ванную. Не сказать, что его это сильно удивило, очевидно не рассчитала силы или страсти не хватило, видимо решила она все выплюнуть. Это он так думал... первые пару минут, но вот чего-то она запропастилась, да и из ванны какие-то странные шорохи доносятся и тут его как фазой 220v рубануло. Схватил он телефон, т.к. подозревал, что она уже успела закончить процесс, выкрутил кухонным ножом внешний винт, держащий защелку двери, открывает дверь и видит картину маслом. Сидит эта сука, женского пола, и запихивает в себя биологический материал. Ну он это все заснял, для судов, да и для потомков в том числе, на всякий противопожарный и поставил ее перед фактом, что вариантов у нее не много и чтобы начинала рассказывать по порядку, как ей такая светлая мысль в буйную головушку пришла. Тут и вскрылось, что это его собственная мать ее надоумила на такой трэш. Законов в этом плане он тогда не знал, но подозревал, что даже с учетом улик, все очень даже может быть не в его пользу, в случае беременности. Поэтому стал действовать быстро, пока клиентка еще горячая, надавил на нее конкретно, шуганул записью и потянул за руку в аптеку, покупать термоядерную таблетку. По итогу все обошлось, подруга не залетела, они разошлись, что вполне очевидно. Был у него долгий разговор с матерью, после которого нервы у него маленько пошатнулись и больше, на сколько я знаю, он с ней не общался. Не знаю деталей разговора, но говорит, что было противно, как они это планировали, как не постеснялись такое обсуждать, при том, что с подругой всего год встречались. Самое обидное, говорит, что родная мать его так подставить хотела и чуть ли не за ходячее животное осеменителя принимала. Вот такая вот сказка не ночь. Выводов не будет, каждый сделает свои.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Парняге охуенно повезло, что он вовремя сообразил как и что делать. Молодчинка!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ник у тебя зачетный,буду звать тебя,когда захочу кого нибудь оскорбить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты опоздал на полгода и это уже не актуально. А во-вторых: я проклинаю каждого, кто оскорбляет моим ником оппонента.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать своего оппонента залупой конской никогда не потеряет актуальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, за это модер может а-та-та по жёппке. Так что, на твой страх и риск, милсдарь.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я бы на твоём месте не тянула кота за резину и смазала лыжи уже прям сейчас. Тут же все признаки овуляшки-ебанашки: и ляльку хочет и взамуж, и почти прямым текстом "ты чо не мужик?", и "как фсе".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо думать было когда сходитесь и хотябы прозрачно намекнуть, чего ждете от отношений.
И твою подругу прессуют похлеще, кмк

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А послать религия не позволяет?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как верно заметил один товарищ: "Ваши ожидания - ваши проблемы")
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всегда найдётся тот, кто знает точно, как должно быть!

Автор поста оценил этот комментарий

а мои родственики ничего не ждут от меня :)

Автор поста оценил этот комментарий

Все это мне говорили только люди женского пола. У них какой то бзик похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне говорили и те и другие. Даже начальство на работе.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну так-то реально нужно своей головой думать, а не следовать советам
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы пора уже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку