Ожидания после свадьбы.

У друзей была свадьба. Жена художник. Одно из первых, что она нарисовала после свадьбы. Друзья мои, тег Моё)

Ожидания после свадьбы. Моё, Неоправданные ожидания, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф я нашел такое пузико даже и не женившись, в одиночестве или от одиночества :)
раскрыть ветку (38)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Переедание пиву не помеха.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как. Когда живешь один, то всё хорошо с животом. А как начинаю жить с девушкой,  то через время появляется пузико, хоть уже и запрещают пить пиво как раньше и есть майонез. :(

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий
запрещают пить пиво как раньше и есть майонез. :(

Никогда в голове не укладывалось, как это сцуко возможно? Чисто технически как реализовано, по рукам поварёшкой бьют? %-)
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будет у тебя панкреатит- поймёшь.


Кроме шуток- сам отказался от майонеза, жареного, чипсов, крепкого алкоголя и резко сократил потребление пива (буквально до 0.5 в неделю- максимум). И это меня даже в больницу не возили, хватило того, что достали периодические боли. Ну и пост на Пикабу про помершую в 26 лет любительницу шашлыков прочитал.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ключевое слово - сам. Сам прочувствовал, осмыслил и пришел к такому выводу, это другое дело. Я в свое время тоже сильно похудела и бросила курить потому что поняла что пиздец как мне уже все это мешает и рада что не начала на 5 лет раньше как советовали все вокруг т.к. без моего желания это было бы куда мучительнее т.к. без понимания цели. По этому когда насильно пытаются "наносить пользу и причинять добро" хочется ликвидировать раздражитель, залезть в нору и жить не долго, зато счастливо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось)
#comment_86500999

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку по любительницу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Лень искать. Какой-то врач, вроде, писал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть такова: девушку однажды привезли в больницу с острым панкреатитом. Откачали, прописали диетку и выпустили. Девушка чутка попостилась и начала жрать шашлычки с пивасиком. Привезли в больничку повторно- откачать не смогли.

Автор поста оценил этот комментарий

Бро, сам в прошлом году на диете из-за поджелудочной 10 кг скинул(там вообще же нихуяшеньки  вкусного нельзя(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, до "нихуяшеньки вкусного" я пока не дошёл, хотя работаю над этим. Камнем преткновения пока служит сахар, типа пряников. Но у меня и ситуация не критическая.


А так- варёная курочка вполне норм. Не жалуюсь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Практически. Начинаются замечания, что ты много пьешь пиво, а майонез вредно и он очень жирный. И всё в этом духе. И что бы не слышать постоянно это, уменьшаешь потребление всех этих продуктов. Хоть и понимаешь сам, что пиво и майонез не самые полезные продукты. Но пузо то блин растёт.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мазохизм какой-то :/

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь вообще один сплошной мазохизм ;) А так, где то ты уступаешь, где то тебе уступают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове не укладывается как? Как можно пить пиво под майонез? Я могу понять воблу, сухарики, чипсы там.. Но майонез!?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Майонез- отдельно, пиво отдельно. Майонезик отлично в бутерброды ложится, к картофану, к щщам/рассольникам, в маринад для курочки. Оглянуться не успеешь- банки майонеза как не бывало.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбушки-воробушки, да среди нас святой)) Я бы после недели в таком режиме заехала бы либо в дурку, либо в тюрьму (прибила бы нахрен того кто под руку бубнит когда я ем или под пивко сериальчик или игруху на компе осваиваю).

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у тебя жены нет
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может и вправду у женщин это как-то деликатно получается пропихнуть. У меня вот первый супруг частично по этой причине стал бывшим, после 30-ти решил худеть и всячески ЗОЖничать, а на фоне этого и мне мозг посверливать. По этому и удивляюсь.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на фигуре пиво никак не сказывается?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде норм. За этим слежу, главным образом, для себя. ИМХО конкретно пивной вред в этом плане преувеличен. А если по пачке чипсов под пивасик утаптывать, то конечно. Мне лично приятен вкус самого напитка, ну и эффект, конечно, для этого калорийная закусь на постоянной основе не обязательна. Правда и на салатиках с куриной грудкой жить не буду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда может посоветуете пиво? Я правда больше сидр люблю, но мало ли что-нибудь вкусное попадется.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что мои вкусы слишком простецкие и обывательские чтобы советовать, в пиве не разбираюсь, а просто его пью по принципу вкусно/не вкусно.
Если просто раздербанить вяленую рыбку на балконе летним вечером, или просто освежиться "безникто" люблю светлый Шпатен или нефильтрашку Василеостровское домашнее, Хеникен или Хугарден если попадется. Из бутылочного Томское "Рижское" и темное "бархатное" или тот же Хугарден или Эдельвейс.
Для чего-то более "нажористого" с т. з. вкусовой нагрузки, Францискайнер темное нефильтрованное, Crazy Moose KONIX Американский светлый эль, темный Леффе.
Это то что на вскидку вспомнилось по вкусам и названиям из общеизвестного, а так в местных разливайках иногда встречается приятное, но с не внятными названиями типа "бельгийское".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бельгийское советую, любой аббатский эль, только сразу предупреждаю оно достаточно крепкое, зато вкусное
2
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите девушку, которая будет пить пиво и есть майонез вместе с вами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она запросто пьёт пиво и употребляет всё жирное и не совсем полезное вместе со мной. Просто ограничивает так сказать объем и частоту употребления, привычные когда то для меня нормы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каблуки сэр. Есть у меня один знакомый которому жена поштучно выдает сигареты. Я говорю ну купи и кури сколько влезет. А он говорит, не могу, все деньги ей отдаю.

Хотя до этого надо мной прикалывался когда мне жена звонила и спрашивала скоро ли я домой приду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, (сигареты и чай как способ поощрения, где то это уже было)) прям завидно, ручной зонби. Можно как некромант призывать и агрить на противника=) Но, как, бля, он же как минимум, физически сильнее её что б безнаказанно послать нахрен с такими предъявами. Разве что работает в ментярне или типа того и её батя большой начальник или у неё такой компромат на него что есть маза устроить "волчий билет", чтоб работать смог только дворником %-)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Свое?
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо нашел должно быть - наел. Хотя нашел здесь звучит даже как то рамантичнее и мимишнее :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свое?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку