Ожидание/реальность

Иду домой с работы. На встречу три девушки. Когда проходил мимо, обратили на меня внимание, улыбнулись, я им в ответ тоже. Аж приятно стало, настроение поднялось.

Зашёл в магазин, они остались стоять.  Вижу на улице стоят хихикают, одна даже помахала мне рукой и пропали после.

Пришел домой. Заметил на куртке на уровне груди говно голубя. Оказалось, ходил я по улице с этим добром с улыбкой на лице. А та девушка просто показала, что я испачкался.

Мамин симпатяга

Ожидание/реальность Неловкий момент, Девушки, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий

Как то с утра на работу выскочил, собирался впопыхах, по дороге зашел в магаз за сигаретами, там сидела девчонка, очень красивая и милая, всем нравилась, вообщем я ей улыбнулся, подмигнул, но она как то странно на меня посмотрела. После магаза пошел на остановку, там ждала подруга (вместе работали), я её поприветствовал, а она мне с ходу "Козявку вытри ради бога" и ржёт. Вообщем у меня под ноздрей красовался даже не козюлевичь а натуральный пиздец нереальных размеров. Я вспомнил выражение лица продавщицы и мне стало пиздецки стыдно.           

раскрыть ветку (39)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я когда такие истории читаю, всегда пытаюсь представить себе как какой-нибудь Доминик Торето, Рокки Бальбоа, Джон Уик и другие, ведут себя в таких ситуациях? Не, ну представь - спору нет, ты крутой брутальный мужик, тея все боятся, ты ходишь всегда с важной физиономией. И вот ты идешь, навстречу тебе девчёнки-модели, глазками стреляют, с ногами сексуально переминают, взглядом говорят что отдадутся тебе просто так, еще и денег доплатят... И тут на тебя срёт голубь... Ну вот что они все делают? Ну неужели на них ни разу птичца не срала? Птицам же похер, хоть ты Чак Норрис, она как великий уравнитель - перед ее говно все равны! Хоть ты Нео, хоть Хищник в джунглях, хоть Корбен Далас. Ей просто Н А С Р А Т Ь. И как бы ты не надул свои щи, тебя это не спасет.

раскрыть ветку (26)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Брутальный мужик найдет эту птицу и отомстит... Страшно отомстит
раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представил, как здоровый мужик без какой-либо эмоции ловит птицу, связывает ее и начинает на нее жидко срать

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В одном парке стояли две статуи, долго стояли, 100, 200 лет никто не
знает.
Решил Бог смиловаться над ними, оживил их и говорит:
- У вас есть 15 мин. делайте что хотите.
Статуи взялись за руки и убежали в кусты, возвращаются через 10 минут
счастливые. Бог им:
- У вас есть еще пять минут.
Cтатуи снова в кусты.. Решил Бог посмотреть, что они там делают,
смотрит, статуи держат голубя, одна другой:
- Теперь ты его держи, я на него срать буду
7
Автор поста оценил этот комментарий

О да, это ощущение от качественных сортирных шуток, когда вроде бы и ФУ БЛЯДЬ, но при этом ржешь, как конь!

68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе. Ну насрали и насрали. Скорее долбоёбом выставляет себя тот кто над этим хихикать будет. Хотя, таким наверное и палец покажи - уссываться будут. А что будут делать вышеперечисленные... Ну если человек-адекват, то с юмором воспримет.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да это от незрелости, нормальный человек всегда просто подскажет, что ты испачкался и всё. А люди, которые пытаются из этого какое-то превосходство почувствовать, просто отстают в развитии, сами так же со стыда сгорят, если этикетку с одежды не снимут, например, очень странно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то пришёл в универ в новой кофте с наклеенной полоской размеров. Только к середине дня мне об этом знакомый сказал. Не понимаю, почему люди препочитают улыбнуться или посмеяться вместо того, чтобы сказать, что что-то не так.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве вобще считалось, что к добру если птица насрала)
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз хз. Мне один раз повезло очень. Мне в рукав насрала птица. Дерьмо улетело до локтя, я в тот момент по телефону говорил. Не сказать, что я счастлив, но и несчастьем мою жизнь назвать нельзя
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка дзен-хуен философии от гуру-хуюру: если Ты не несчастлив, значит уже обрёл его (счастье) в момент стекания голубиного говна по локтю твоему.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто непонятно как он не заметил что насрали,видимо там живот огромный

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я все надеюсь, что во время какого-нибудь прямого эфира Путин чихнет и у него сопля повиснет.

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лоол! Ты же понимаешь что тогда в течении часа устранят всех свидетелей?))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно такое уже было
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часа?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни, парень. Путин - не чихает. И соплей не имеет. Совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, у роботов к подобным вещам иммунитет

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про Чака Норриса ты загнул конечно, я думаю птица взрывается от вселенского пиздеца, когда первая молекула её какашки долетает до первой ворсинки шляпы Чака, и само говно схлапывается в сингулярность.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думал оно обратно в птицу рекошетит, с ускорением
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чак Норрис двигается настолько быстро, что вокруг него создаются аэродинамические потоки такой силы, что любое говно улетает очень далеко. Возможно, говно попавшее на автора, как раз прилетело из-за океана

7
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так про Чака, птицы пролетая над ним зад пером затыкают. Мало ли, срекошетит от него обатно....
3
Автор поста оценил этот комментарий
"И это ты называешь "Насрать"?" - Вот "Насрать"!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идут два парня по улице. На встречу им идёт  красивая девушка. Девушка проходя мимо улыбается парням и тут один другому говорит:

- это она мне улыбнулась!

- конечно тебе. Когда я тебя первый раз увидел неделю ржал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто перед этими же девочками пафосно снимут свою футболку и будут даже круче. А ты нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спать! Рискованная атака в 20:00 по мск
Автор поста оценил этот комментарий
Акстись, если бы голубь попытался насрать на Чака Норриса, говно отскочило бы обратно в птицу, пригвоздив ее к ближайшему дереву, или убило на вылет..
16
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья в электричке ехали. Один из себя героя любовника строил. На него девки смотрят, улыбаются и хихикают. Он пошел подкатывать. Они давай еще больше хихикать. В итоге оказалось , что у него из носа коза торчала огромная, и девки из за этого хихикали.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала я хотел написать "это тебя за "вообщем" боженька наказал", но когда ты написал "вообщем" второй раз, у меня остановилось сердце. Ты убийца.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вобще-то я не специально и если тибя это чем та задело, то извени пажалуста. А вообще я не верю в боженьку, в религии и ихние накозания , я аметист.

Если честно, спасибо! Неграмотность как и козуля в ноздре((

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас полицию вызову!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывай полюцию! мне нистрашна!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Серийный убийца

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в школу 1 сентября с цветами с прической, в костюмчике и с говном от плеча до пояса шел)) батя одноклассника меня увидел, странно посмотрел но ничего не сказал))) я перед самой школой только заметил. С тех пор настороженно отношусь к неопределенным взглядам людей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 16, я где-то вычитал, что от прыщей помогает зубная паста. Намазал я точечно и лёг спать. Утром проснулся, опаздывая на автобус второпях собирался за покупками какими-то. После вернулся, посмотрел в зеркало и вспомнил, что я лицо зубной пастой мазал.

Потом уже постфактум вспоминал и одноклассницу, которую встретил по пути, её выражение лица и как в магазине мыло покупал. Как продавец понимающие доставал его для меня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот и у меня подобный случай. в голове это запомнится на долго)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит что никто и не скажет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один из тех, кто прямо говорит людям,  что у них шнурки не завязаны, говно на шапке, зубная паста на бровях и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
"вобщем"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку