Ожидание/реальность

Иду домой с работы. На встречу три девушки. Когда проходил мимо, обратили на меня внимание, улыбнулись, я им в ответ тоже. Аж приятно стало, настроение поднялось.

Зашёл в магазин, они остались стоять.  Вижу на улице стоят хихикают, одна даже помахала мне рукой и пропали после.

Пришел домой. Заметил на куртке на уровне груди говно голубя. Оказалось, ходил я по улице с этим добром с улыбкой на лице. А та девушка просто показала, что я испачкался.

Мамин симпатяга

Ожидание/реальность Неловкий момент, Девушки, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то ехала ранним утром в маршрутке к стоматологу. Парень сидящий напротив меня постоянно на меня смотрел. Я сидела и радовалась, что я наверное очень даже "ничего", хоть и беременная. В холле клиники я увидела себя в зеркало, а у меня зубная паста на подбородке засохла. Сомневаюсь, что тот симпатичный молодой человек мною любовался.)
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что мешает людям словами через рот, желательно тихо, сказать о проблеме?
Я как-то на безлюдной улице в шесть утра сквозь кусты к женщине ломанулась, сказать, что у нее юбка попала в трусы и она своим роскошным тухесом сверкает на всю деревню.  И пока женщина приходила в себя, обратно в кусты ушла, чтобы не смущать. 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы всегда поутру на безлюдных улицах сидите в кустах и выжидаете прохожих?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про смысл жизни.  Отличный анекдот про смысл жизни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, грустить теперь :с

6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же вами. Просто из-за этой пасты и не решался познакомиться. Мало ли.
Ну и животик...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо! 16 лет прошло, а я до сих пор помню)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 32?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку