Ожидание/Реальность

Ожидание/Реальность Комиксы, Юмор, Goattoself, Перевод, Облысение, Волосы, Бритье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Миноксидил в помощь

раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Толку с этого миноксидила как с быка молока. Чтобы он помогал нужно его в комплексе ч пачкой других препаратов принимать, один из которых может тебя досрочно импотентом сделать или бесплодным, если не хуже чего. Проще уж яйца отрезать, это все проблемы решит

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

проще поднакопить деньжат и трансплантацию волос сделать

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если на трасплантацию надо КОПИТЬ, то не надо! Ну начал лысеть, ну смирись. Я не говорю, типо: "Мужик ты или баба? На внешность деньги он тратит! Тоже мне." 

Нет! Трансплантация -  это классно. Но, если тебе приходится на нее КОПИТЬ, то всё это время, пока ты копишь ты будешь ходить с грустным ебалом и думать о том какой же ты стал не красивый. А это не так! В лысине тоже есть свои плюсы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

может человек зарабатывает  например 1000 уе, и у него остается немного денег к концу месяца на свои нужды, почему бы и не поднакопить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне помогает, жалко только как бросаю мазать, через пол года снова начинаю стремительно лысеть, вот уже 5 лет сижу на миноксе, хз, на пересадку волос чтоли начать копить. Лысеть начал в 21

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а блин, лысеть начал в 18 лет. А сейчас 30, сходил к эндокринологу, говорю, что за ерунда с волосами? Они говорят типа тестостерона много, я анализы крови показываю( как раз сдал на гормоны, разных штуки 5), тестостерон даже низковат, а вот пролактина много. Тогда говорят наследственное. я в ответ- у родственников у всех лысины нет, только у некоторых лет в 60 начала появляться, ну еще и у брата двоюродного залысина пошла, тоже с 20 лет.

Отвечают- ну тогда хз. Отлично сходил к эндокиронологу, ну хоть таблетки выписали, для понижения пролактина, месяцок попью, посмотрим...

Голову приходится стричь машинкой без насадки, ну хоть экономия на парикмахерской. Тоже подумываю миноксидил попробовать втирать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя хоть форма черепа позволяет лысину носить, а многие без волос похожи на Носферату

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

генетика, бессердечная ты с..ка...

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже начал лыстеть, но у менч из ща нармонального сбря щитовидной.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я по этому поводу к эндокринологу и пошел, щитовидку проверить, может на мрт головы сходить, чтобы гипофиз проверили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я уже 5 лет лечусь) а толку 0.
как тостел так и тостею, как лсыел так и лысею) ну и сна нет нормального. И даже с сума слегка схожу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, вес тоже большой. 120кг у меня, при росте 182. Хотя хожу в бассейн 3-4 раза в неделю, вес не снижается. Летом бегал на стадионе через день 5-6 кругов( по 30 минут), но толку мало. Но вот сплю хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мог бы ты свою фотку выложить? Можешь в пост мой, а через день удалить. Хочется посмотреть как было до и после 5 лет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос? 5 лет эффект держится если не бросать? Пользуюсь 4 месяца и результат есть, я доволен. Но как бы оно откатываться не начало.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нежно пользоваться постоянно, у меня тоже поначалу как волосы отрасли сразу появилось желание, типа ну меня все устривает и больше не использовать. но фиг там через 4-6 месяцев снова полезли волосы. Поэтому за 5 лет я делал перерывы большие (тупо было лень) и каждый раз повторяется. То есть мазать надо пожизнено. Правда в инструкции написано 2 раза в день 1мл. Я один раз в день пользуюсь. Ну пересадка волос не так сильно дорого в тысячу евро можно уложиться, если лысина неболшая (у меня где-то с яблоко размером)
Автор поста оценил этот комментарий

Побочки есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раствор на основе спирта, а спирт дико сушит кожу =(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже попробовал его, когда лысеть начал. Волосы от него жирные и мыть нельзя часа 4 после нанесения. Принимать пожизненно, покупать ежемесячно. Голова стала чесаться так, что чуть не в кровь исчесал. Ну его нафиг, теперь стригусь под машинку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у миноксидила есть побочки в области потенции?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у него других полочек хватает. Но зуд и перхоть с него будут практически гарантированно, потому что он подсыхает пленкой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку