Ожидание/реальность

«Вообще-то дочка хотела шарик в виде медвежонка, а не в виде толстого кролика»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Утренний джекпот

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«В объявлении было сказано про „личный балкон“. О да, с видом на стену соседнего здания!»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Сегодня мой парень случайно отломал ухо у статуи собаки, которая стояла у него 12 лет, и оказалось, что внутри нее есть еще одна, более мелкая статуя собаки. У меня масса вопросов»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Купили дочке игрушечный холодильник. А внутри оказался алкогольный мини-бар»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Заказала модную кофту марки Champion. Пришла кофта совершенно другой марки, но зато логотип Champion на месте»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Я хотела большого плюшевого мишку, а мне пришел уродец с ногами от ушей»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Когда купил большую пиццу за небольшую цену

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Купил креативный горшок, а выросла унылая „шляпа“»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Взял билет в первый ряд на спектакль, но передо мной оказались приглашенные зрители»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Коллега купила своей дочке подарок»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Когда оставил пакет с едой на 5 минут в Австралии

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Друг решил сделать себе новую крутую прическу»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Не такую фотографию в паспорте я хотела»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Макияж на Хеллоуин: ожидание и реальность

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«У нас в семье случилась настоящая истерика, когда наконец-то пришло наше одеяло»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Источник: adme.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вареные яйцы реально продаются? Похоже, кто-то решил таки воплотить бульонный стартап! :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела в магазине пластиковую упаковку мягкую, как от майонеза, а на ней было написано "умные яйца". А далее разные виды на выбор: только желтки сырые, только белки, смешаные. Кстати, неплохая идея, когда для готовки нужны только белки, например, в большом кол-ве. Или когда боишься по пути разбить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела вареную картошку в Перекрестке рублей за 100 5-6 штук
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

продают "набор для винегрета" - все овощи варёные, также лук чищенный видела

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, зачем покупать вареный набор, который еще и резать надо? Для обычных людей есть просто овощи, для ленивых продают готовые винегреты. Или это набор для пытающихся выйти из ЛЛ?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот этого не скажу вам. хотя, есть же специальные тёрки-нарезки, засунь туда варёный овощ и режет кубиками. удобная штука, и салат своими руками, а не покупной)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это типа когда горячую воду отключают?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

немного не поняла, а при чём тут (слон) - горячая вода?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы овощи для салата в холодной воде варите? Это была саркастично-глупая шутка. Шутка была сложная про отключение воды, покупка варенных овощей,  срастил 2 факта итд... в голове смешно звучало.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну кладу я их в холодную воду изначально)))))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте, Александра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так-с, процедура такова:

- моем овощи;

- складываем их в кастрюлю;

- заливаем холодной водой;

- ставим кастрюлю с мытыми овощами и холодной водой на плиту;

- включаем плиту;

- варим-варим-варим, периодически тыкая в овощи вилкой)

- овощи сварены, выливаем воду в раковину.

вроде всё

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то дорого, я беру свёклу вареную рублей за 40, тоже штук 5. Картошка и морковка в такой же ценовой категории. Очень удобно сделать салат не заморачиваясь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ценник, надо подобное в общаге запилить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Своруют пока варишь.

Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси продаются копчёные вареные яйца
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку