Ожидание/реальность

«Вообще-то дочка хотела шарик в виде медвежонка, а не в виде толстого кролика»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Утренний джекпот

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«В объявлении было сказано про „личный балкон“. О да, с видом на стену соседнего здания!»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Сегодня мой парень случайно отломал ухо у статуи собаки, которая стояла у него 12 лет, и оказалось, что внутри нее есть еще одна, более мелкая статуя собаки. У меня масса вопросов»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Купили дочке игрушечный холодильник. А внутри оказался алкогольный мини-бар»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Заказала модную кофту марки Champion. Пришла кофта совершенно другой марки, но зато логотип Champion на месте»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Я хотела большого плюшевого мишку, а мне пришел уродец с ногами от ушей»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Когда купил большую пиццу за небольшую цену

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Купил креативный горшок, а выросла унылая „шляпа“»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Взял билет в первый ряд на спектакль, но передо мной оказались приглашенные зрители»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Коллега купила своей дочке подарок»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Когда оставил пакет с едой на 5 минут в Австралии

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Друг решил сделать себе новую крутую прическу»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«Не такую фотографию в паспорте я хотела»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Макияж на Хеллоуин: ожидание и реальность

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

«У нас в семье случилась настоящая истерика, когда наконец-то пришло наше одеяло»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданно, Странности, Длиннопост, ADME

Источник: adme.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вот его тайна!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Брата лет 5 походу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше себя машинкой сам стриг с помощью пары зеркал. Даже под две насадки) Единственно, руку сводило время от времени, когда затылок ровнял. Потом надоело, и уже лет пятнадцать с хвостом хожу. Очень удобно, кстати

58
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю свою историю реальность/ожидание. Не понимаю как парикмахер может закосячить такие элементарные вещи? На просьбу сделать рисунок на затылке, сбрить пол башки. Теперь 3 года волосы отращивать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я дурак, либо я без вкуса, но что не так? Меньше стрелочек?

раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Она жалуется на то, что ей выбрили куда большую площадь, чем требовалось. Раза в полтора надо было меньше.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы критично, но ощутимо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не вижу комментария про угол, под которым снимали? Наклонить голову так же и увидите, что сбрито гораздо больше, чем покажется, если проводить линию от уха до уха

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы его не видите, потому что угол наклона головы здесь особого значения не имеет. Если уж на то пошло, то на левой картинке девушка наклонила голову вперед чуть больше, чем на правой, это может значить, что по отношению к линии ушей, красная полосочка находится еще ниже, примерно на уровне ушей у девушки слева. На правой фотографии девушка держит голову ровно, но снимали по ощущениям сверху и справа, может это даже зрительно уменьшило красную линию.  Вы действительно думаете, что справа выбрито меньше? Мне не кажется отличие площади большим, но я его определенно вижу. К тому же полоски неаккуратно сделаны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз к тому, что справа выбрито больше, чем кажется, то есть отличие от оригинала еще значительнее.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ожидала такого варианта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. плюс линии кривые, не симметричные, углы разных градусов, и расстояние между ними слишком большое.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько отдали за стрижку?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

400 стрижка, 200 тонировка. К слову, средняя цена для нашего города

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тонировка по ГОСТу?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну товарищ майор...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с Вами, что сделано не так, как Вы хотели, но как человек со стороны могу уверить, что выглядит всё равно хорошо и необычно :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как высоковато сбрито. На нижней до уровня ушей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги тоже похожая фигня была, не так высоко сбрили, но тоже криво. Потом полгорода обошли, чтобы найти того, кто исправит.

Даже в барбершопы заходили, но там "только мужиков стригут", гады.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе женщины ещё и их захватили своими волосами)
1
Автор поста оценил этот комментарий

криво не криво, вопрос в другом НАФИГА это?!?! :)))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется и все. Какие ещё причины нужны?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что короткие волосы не попадают в хвост и выпадают из него, а так то что не попадает сбриваешь и нормально.

Ну а кроме этого обычная стрижка, как и любая другая. Вы же не спрашиваете зачем стригут челку или зачем красят волосы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрито вроде как и на картинке) но рисунок кривой. У меня тоже такая эпидерсия, теперь волосы на тренировке собрать не могу🤦🏻♀️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дань моде
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку