Ожидание vs Реальность

Однажды в свой день рождения веду экскурсию. Настроение паршивое. Подходит ко мне туристка и спрашивает сколько мне лет. Я отвечаю, что сегодня мне исполнилось столько-то. А сама думаю, вот она мне сейчас скажет "С днем рождения!" и настроение мое улучшится! А если она всей группе расскажет и меня весь автобус поздравит, то будет незабываемый праздник!
А она мне тем временем говорит:
- Я в вашем возрасте была замужем и у меня было двое детей! У моих детей в вашем возрасте была престижная работа и мужья/жены! А вы ерундой какой-то занимаетесь! Какой вообще нормальный человек переехал бы в Камбоджу? Куда ваши родители смотрели?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1381
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал историю случившуюся с ним. Точно её уже не помню.

Спустя где-то лет 5 после переезда в Москву была у него днюха, а родственников и друзей там нет ... зашёл говорит вечером в случайный бар или кафешку, деньги говорит были, но настроения не было (депрессия). Заказал себе всех алкогольных коктейлей которые были, чтоб попробовать, а народу в баре было так много, что свободных столиков не осталось.

К нему подошёл мужичок и спросил разрешения подсесть, типа тихонько побухаю, грузить не буду. В процессе пьянки всё же разговорились и мужик спросил, по какому поводу бухает друган, тот ответил, что день рождения сегодня. Мужичок сказал, всё понял, никуда не уходи, а сам из-за стола вышел и куда то отошёл. Потом спустя некоторое время вернулся и в паузе между музыкой, он встал махнул руками вверх и начали вставать остальные. Практически все присутствовавшие люди одновременно встали и начали хором скандировать "С днём рождения" и друг мне сказал, что настроение поднялось и стало очень приятно то что незнакомый человек подговорил окружающих (каждый столик обошёл) и то, что люди не колеблясь встали и поздравили.

раскрыть ветку (210)
538
Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь такой случай, пошел в бар, там ещё мини -концерт был, официантка поинтересовалась чего сижу один пью, сказал что вот так вот праздную день рождения, подговорила группу, и вместе с людьми из бара спели и поздравили, дали за счёт заведения , бельгийские вафли со свечкой и бокал хорошего пива, дождался окончания ее смены в 3 ночи и потом пошли с ней пить до утра и встречать рассвет.) Очень приятные воспоминания)
раскрыть ветку (125)
311
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же потом поженились и уже 20 лет вместе?
раскрыть ветку (108)
314
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем познакомились 10,5 лет назад на работе. Тогда ещё активно пользовались аськой, в том числе и для переписки с коллегами. И он мне всякие смешные посты с Пикабу скидывал.

А я в мужчинах очень ценю чувство юмора))

Я хз, может какому парню метод ухаживания моего мужа поможет наладить общение)

раскрыть ветку (36)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. В те времена, когда я по аське знакомился, никакого Пикабу ещё в проекте не было. Брал цитаты с Башорга.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Еще была какаято хрень от рамблера, тоже знакомились, чаты, модем 56600. Во времена. кто знает, тот поймет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте "класс"! Посмотрим сколько нас!! [/sarcasm]

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гребаные мажоры! У меня 14400 был

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню время когда и слова интернет не было.во как.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Я тоже не помню, чтобы в 2010-м кто-то ещё пользовался аськой. И ещё не знал, что ссылки на чужой юмор - это чувство юмора )

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то получается пересказывать анекдоты тоже моветон, их же другие люди придумали )
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе до сих пор аськой пользуются, в 2020 году...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас аськой пользуются))) любовники 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, у нас на работе тоже аська. И знаете, ничем она не хуже других мессенджеров. Скачайте и убедитесь)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как поддельные новогодние игрушки.

Блестят так же, а радости не приносят

Автор поста оценил этот комментарий
В 2011 пользовалась, с будущим мужем там сидели целыми днями)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для чего мне друг смешные посты с Пикабу два года слал!!!
И вот почему перестал, когда девушку нашел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа сарказм? понятно же сразу должно быть

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то не скрытая реклама Пикабу
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама Пикабу на Пикабу бессмысленна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь так трафик не поднять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекурсия зависнет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хех.. я своей будущей жене шутки с баш.орг рассказывал, прокатило )
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Пожалуй, когда в следующий раз мне расскажут шутку с баша я смеяться буду, а не "о, а помнишь там лет десять назад была такая шутка?"...
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )
8
Автор поста оценил этот комментарий
А тогда Пикабу уже был?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу недавно 11 лет исполнилось ведь
раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, поскольку я только 3 года назад зарегистрировался, а до этого не знал. Раз я не знал, значит, не было.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Солипсист чертов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он фотон, для фотона время стоит на месте пока он не долетит. Вот 3 года как долетел......
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение, начинающееся со слова “херня”, да ещ и с запятой автоматически читается голосом сержанта из “Цельнометаллической оболочки”.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу уже тогда был не тот.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие чувство юмора, кидать чужие посты с Пикабу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если грамотная подборка, то почему нет. Когда у меня была девушка, то она работала отличным фильтром классных постов - можно было не тратить время на неинтересные и сразу читать отобранные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно посты про строительство и рукоделие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О аська) я там с мужем познакомилась, переписки длинною в ночь, фотки по ММS, редкие разговоры по телефону( дорого ж) ностальгия..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как долго MMS и короткие видео грузились))

Автор поста оценил этот комментарий

Цитаты может были с падонков орг?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал великий классик - "Боюсь не дожить мне до светлого дня, когда наконец-то не станет меня!"

пысы: вспомнил, что ещё и 5-ти томник Гётэ у бывшей оставил...
5
Автор поста оценил этот комментарий

За банан они взялись. За один. В супермаркете. Ага. (Это про скриншот)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужна срочная пояснительная вакцина о происхождении этого мема
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо про меня.

209
Автор поста оценил этот комментарий
Прожили вместе 3 года, должны были расписаться, в определенный момент поняли что проще дружить чем встречаться, дружим по сей день, у нее кстати в этом августе свадьба) я ювелиром работаю даже колечки им сделаю)
раскрыть ветку (64)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Саша, ты что-ли?
раскрыть ветку (62)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Бляблябля, нет-нет, только не кидайте эту картинку пожалуста.
раскрыть ветку (56)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для Саши-ювелира никогда не поздно!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорил)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я ньюфаг. Шутку про Сашу ювелира слышала часто, а контекста не знаю. Просветите пожалуйста
раскрыть ветку (48)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тебе это... Будь Нью...
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы я не искал :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытство гложет...
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сама попросила, пеняй на себя) Есть видос, где гарный хлопец шпилит вот эту вот золотозубую принцессу, в порыве экстаза стонущую: "Саша, ты ювелир, я столько лет не кончала".
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла я это видео... Ничего сверхъестественного, на порнхабе по хуже иногда всплывает 😕
раскрыть ветку (38)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ляньте на неё, еще и расстроилась и моську скривила. Могла бы для приличия изобразить ньфагушку. 😁😅

раскрыть ветку (37)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какое похабное видео! Само упоминание таких вещей на данном ресурсе оскорбительно! А если это загуглит дитятка?! Женя, она хоть и совершеннолетняя, но ты обязан прийти!
*тихонечко ищет новые видео Панина*
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шел Саша по лесу, видит - женщина. Ну он вставил ей и ювелир.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шо за зубы? Ефремов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, лучше б не спрашивала... прочла внизу. Ювелир.

Автор поста оценил этот комментарий
Как прекрасен этот мир! О-о-о! Ты ювелир! Саша, ты - ювелир! ©️ ILWT
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я не Саша) и даже не Сашенька) Но как не иронично процентов 50 мастеров в городе носят имя Саша.
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Но ювелир же

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не ньюфаг, давно видео это видела, и про Сашу ювелира в курсе, но сейчас совершенно внезапно меня осенило, что Саша-то по профессии может вовсе и не быть ювелиром. И это пришло только сейчас, до этого я почему-то в ином была уверена
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще может быть Максимом) или Галкиным)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам! Деток е... А, отбой.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом он проснулся в мокрых трусах
32
Автор поста оценил этот комментарий
"Дали за счет заведения" это уже сверхурочные, я так понимаю? ;)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это был бар знакомых, условно из тех где кто-то приходит и все друг друга знают, да и я с хозяином заведения в хороших отношениях был. В прошедшем потому что бар к сожалению закрылся. Бар был выполнен в стиле Шэрлока Холмса, что-то похожее на британские пабы тех годов, и назывался он Backers street, ни разу не местная алкашка, я так для общей картины дописал) вдруг у кого воображение не туда завернет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я решила так "пошло" решила шуткануть, но видно не мое))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я шутку так то оценил)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный бизнес-план

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дали за счет заведения...
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, молодость)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен был, обязан на ней жениться )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После 11 алкоголь не продают. Пошли пить к кому-то домашние запасы?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. После 23 алкоголь можно купить в любом районе. Или даже взять его в долг. Места знать надо.
2. Ночных питейных заведений ещё больше, чем круглосуточных магазинов.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз места надо знать, значит, информация не для всех. Ночные заведения также есть не везде. Вы судите о всех по одному своему городу. Хотя, конечно, главное - иметь цель, тогда наверняка найдётся)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

информация не для всех
Ну раз вы не знаете, то вам и не надо. А я частенько возвращаюсь за полночь, пивка взять надо. Сейчас у меня в районе 3 ночных магазинчика, раньше было ещё больше.
И думается мне, что в регионах круглосуточных наливаек поболее чем в Москве.

Автор поста оценил этот комментарий
На спрос всегда есть предллжение. Видел рекламу доставки алкоголя круглосуточно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть круглосуточные пабы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в них - круглосуточные бабы ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выебал то?
317
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз зашла в Hooters в Пекине (эт такой бар/рест, где полуголые девчонки красивые и весёлые тебе подают пиво и закуски, знаменит этим) так вот, было обеденное время, бар был абсолютно пустой, посередине сидел одинокий мужик европеец. Через какое-то время в этом абсолютно пустом баре, где даже музыку отключили днём, вышли все официантки и вяло, еде двигаясь, грустными нестройными голосами начали петь ему песню: хэппи бёздэй ту ю. Это выглядело настолько грустно, настолько печально. И китаянки реально вообще не попытались даже улыбаться или весело спеть. В общем я тоже подошла поздравить его, когда уже уходила, но у меня уж сердце защемило от той картины старого европейца и минорной версии песни от официанток. Лучше б вообще не пели!!
раскрыть ветку (51)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Была в хутерс в Германии. И меня до глубины души возмутило, что официантка общалась исключительно с моим другом, с которым я пришла (он совсеееееем не красавец). Меня, как будто не существовало, ни улыбки, ни взгляда. Но, может быть, это Я оплачиваю счёт и оставляю чаевые? 🤨 Что за сексизм.

раскрыть ветку (43)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в первых выпусках Нашей Раши про кафе в Иваново
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо пойду пересмотрю)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эта официантка?)
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ну. Я работала официанткой в баре в Китае, так нам наоборот говорили те, кто давно работал, чтоб с девушками-клиентками нужно быть такой же приветливой, как и с парнями, даже если не они платят. И тоже здороваться с ними за руку, как и с мужчинами, и разговаривать. Так как нередко потом эти девушки выпрашивали у парней, с которыми пришли, для тебя чаевые.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но прям удивило ваше сообщение. Скажите пожалуйста, а в каком городе в Китае работали? 12 лет в Азии, из них 9 в Китае. И ни разу не видела, не слышала и не была там, где оставляют чаевые. Наоборот, это же всегда оскорбление. (Или вы консумацию имели в виду?) и ещё вопрос, а как вам миграционка выдала рабочую визу на официанта? Или вы по левой бизнес работали?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в городе Иу. Чаевые переводили по Вичату. Правда большинство гостей были не китайцами, а приезжими с разных стран. В Иу просто большой оптовый маркет находится, по бизнесу приезжают, живут там. А ещё работала в ночном клубе, танцевали с шоу-балетом, в свободное время сидели с гостями за компанию. Там давали "цветы" - искусственные большие букеты, один такой стоил 100 юаней, тебе 40 процентов с них. Тоже своего рода чаевые получались. Работала по бизнес-визе, хотя рабочку как артисту (танцору) могли сделать, часть девочек по рабочей были. Но мне показалось это тяжело: полгода работать безвылазно с одним-двумя выходными в месяц. Поэтому каталась каждые три месяца.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, поняла! Не бывала в Иу, но слышала, что там много как раз ресторанов и баров для иностранцев! Ух, сложная конечно работа, с таким графиком! Я думаю через полгода, надо было ещё полгода отдыхать и восстанавливаться)) Я в своё студенческое время тичерила😉

Моё вам сесе от всей души за ответы!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые неделю отдыхают, а потом опять едут на полгода. Я всё удивляюсь, как им здоровье позволяет в таком режиме жить, ещё и в форме себя держать. Меня от такого графика, от местной еды и отсутствия спорта распирало как на дрожжах... А я, кстати, тоже хочу попробовать потичерить:-) переживательно это, правда. Надо же план уроков составлять и чтоб детям интересно было.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж! А я, кстати, в Китае наоборот очень худею. Благодаря палитре вкусов, наедаюсь быстрее)) а в России для меня пресно, компенсирую количеством))

Насчёт тичерства вообще не бойтесь. Просто не идите туда, где нужно составлять планы уроков и тд. От себя предлагаю вам поискать детские центры со словом Gym... и далее (боюсь написать конкретно, не хочу в бан)) . На мой взгляд условия шикарные: виза рабочая (по желанию), зп 18к + оплата дней если виза бизнес и летишь за выездом, оплата больничных: первые 3 дня полная зп, след три дня - 50%, отпуск неделя в год, офиц выходные обязательно, либо, если есть работа, то выходишь за тройную плату (получается 300 долл за один день), не более 5 уроков по 45 мин в день (такое только в выходи бывает), любая переработка оплачивается по тарифу 100 юаней в час. Ежегодные бонусы на кит. нг, в мой последний год дарили каждому айпады. Но обычно простые хунбао с тысячей/другой. В общем плюс-минус 4 американских рубля в месяц у меня спокойно выходило со всеми бонусами. Из минусов: выходные всегда загруженные, хрен получишь выходной, ибо иностранец часто один на центр, запрещено работать в других местах в радиусе аж 20 км (если бизнес, а если рабочка, то вообще запрещено). Ну и дети иногда утомляют до такой степени, что я приходила домой и засыпала не раздеваясь)) но такое тоже только в выхи))

Пардон за простыню! Это вам для мотивации!! Поищите с названиями gym. Они не садики, а центры раннего развития. Там условия лучше в разы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как клёво, очень надеюсь, что найду такие условия:) Спасибо за совет)

83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
(он совсеееееем не красавец)


Для тебя нет, для другой он идеал.

Кстати, спойлер, куча девушек считают, что твой "идеал красоты" совсем не красивый.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У нее в описании написано, что она не читает ответы на свои комментарии, так что мы с тобой в пролете
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да отвечает. По крайней мере в другом своем посте ответила.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чистейшей воды пиздёж, да ещё и с претензией на психиатрическую компетентность. ОКР? А кто ей такой диагноз поставил? Держу пари, что сама. Ведь если её "ОКР" заключается в том, что она не читает комментарии, то она просто недостаточно особенная. Наверняка там ещё и биполярочка есть где-то. Но только так, для прикола. Как очочки никелированные и чокер. Снежинка, короче.
А то, что ОКР это нихуя не весело? Ну и похуй, смотрите все, я вся такая аутистка. Ахуеть бля.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто маленький выебончик, все мы такой хуйней страдаем
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, я вот например социопат, поэтому хлеб в тостере грею на полминуты дольше, чем принято. А ещё у меня шизофрения, поэтому люблю рисовать. Или наоборот, хз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие тоже имеют место
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем можешь похвастать ты, таракан? Чего у тебя там, МДП, ПТСР, или на худой конец, хотя бы паранойя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обсессивно-биполярное шизотипическое расстройство личности, я переедающая булимичка с СДВГ, а еще депрессия перманентная вот уж двадцать один год как, режу себе вены, занимаюсь селфхармом тоже вот уж двадцать один год как. Асексуалка, сапиосексуалка, веганка и феминистка, люблю бтс, арми форева. А так ничего необычного, такая же, как и все!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на счёт ОКР, но биполярочка та ещё жесть, хвалиться тут нечем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в этом и суть. Человек с таким заболеванием никогда не станет им хвастать, ведь похвастаться действительно нечем. А вот если отличиться нечем, но внимания очень хочется, то можно примерить себе различные диагнозы. Хотя по мне, это не менее мерзко, чем ходить на костылях без причины или корчить из себя слепого, вымогая жалость и милостыню. Гнусно, короче.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивило, что у нее практически все посты необоснованно заминусованы, на мой взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий
А где вы смотрите это описание? Я не нахожу(в приложении)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обновил приложение, появилось
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте обновить, там при переходе в профиль сразу био открывается с телефона
Автор поста оценил этот комментарий

да, ладно... чё, серьезно?

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вряд ли Вас заинтересует ее сиськи. Я понимаю конечно, 21 век на дворе все дела. Но крутить жопой перед девушкой очевидно не так эффективно как перед мужиком.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ты оплачиваешь, и даже оставляешь чаевые - но распоряжается деньгами все равно твой мужчина. Вот, перед ним и заискивают. Смысл обхаживать женщину - если она делает то, что говорит ей мужчина? Никакого смысла нет. Говорить надо с мужчинами, а женщины пусть подождут.

-=САРКАЗМ!!!!!=-

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка засчитана. Но в реальности именно перед своей женщиной мужчина пытается не выглядеть жлобом и оставляет большие чаевые. И я бы не против на красивую грудь, прикреплённую к вежливой официантке посмотреть. Что такого? Нужно ценить прекрасное!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. А во Вьетнаме скрытый матриархат, в кафе для пары счёт приносят всегда даме

12
Автор поста оценил этот комментарий

>он совсеееееем не красавец

Чот мразотненько, не?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, стрелочка не поворачивается же. Только мужчин можно обвинять в сексизме, лукизме и т.п., если те не дай бог скажут что-то вроде "ожирерние – некрасиво". А девушкам в открытую срать внешность парней можно, эт совсем другое же.
Вообще забавно наблюдать, как очередная женщина относится к мужчине как к человеку второго сорта только из-за внешности, и её аж "до глубины души" возмутило – как же так посмели с таким-то страшным общаться!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а я не понял, а вы вообще кто и почему здесь пишете? :)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое хутерс?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Счёт кто оплачивал?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нечего ходить в хутерс, это же чисто для озабоченных мужиков, которые боятся зайти в стрипбар. Короче, непонятное заведение для непонятных людей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём разница между этим хутерс и стрип-баром?
Я вот в жизни ни в такое место, ни в обычный бар не пойду, но почему бы им не существовать, вполне нормальная вещь, если её не слишком много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В стрипбарах девушки обычно раздеваются, в хутерс — нет. Конечно, почему бы им не существовать, я также ничего не имею против. Но приходить в столь узкопрофильное заведение и возмущаться до глубины души, что девчонки–официантки не хотят с тобой общаться? Ну, в принципе, конечно, можно. Но если я, бородатый дяденька, приду в ванильную кафешку для мамочек с малышами и усядусь в уголке для вязания пить чай латте с веганскими маффинами, то мне там тоже, ну вот никак не обрадуются. На дверь, конечно, не укажут, но ощущение инородного тела невольно передаётся всем присутствующим. Так что я просто имел в виду, что не стоит ходить туда, где тебя не ждали, если хочешь хорошо провести время.

Да, кстати, вспомнилось. Однажды поздним вечером в Берлине, в очень спокойном районе, далеко от увеселительных заведений, мне понадобилось выпить. Не просто захотелось, а конкретно надо было. Дело за полночь, все кафешки наглухо закрыты. Но одно местечко приветливо подмигивало красными огоньками. И таки да, это оказался бордель. И несмотря на то, что у них был вполне себе настоящий бар на входе, на моё честное заявление, что одному человеку срочно нужно выпить, максимум закусить, но вкушать иных плодов он попросту не намерен — в сервисе мне было отказано. Не хочешь трахаться? Бон вояж.

Я был, конечно же, огорчён, но не более. Никакой четыреждыблядской ярости у меня это поведение не вызвало. Потому как пришёл не по адресу, ну да и ладно, хуй с ним, с ружьём. Ну а хутерс в Берлине благополучно разорился. Видимо, не случайно )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было тоже полуголой подойти, что же ты!

1
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом дни рождения не приносят особого удовольствия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык... наверное, устали быть постоянно весёлыми

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт я в будущем)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше тогда поезжайте не в Пекин, а в Камбоджу или Филиппины! Там вам азиаточки будут хотя бы улыбаться, когда петь)) а вообще, не загадывайте, а то судьба пошутит, и будете в окружении 10 детей и пятерых внуков и 100500 каких-нибудь родственников праздновать под крики, визги и беготню))
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила серию из Офиса )))

Автор поста оценил этот комментарий
Отхеппибёздили по полной!
38
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красивая история! Для нее отдельный пост нужен!!
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это так мило, аж слезы подступили :_з

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня скоро день рождения. Настроение как у вашего друга.
Сделаю так. Пойду, напьюсь.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже скоро днюха…только пить не люблю…чё делать-то?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году попали на воздушный шар. Так с нами в корзине были два парня, два друга, у них день рождения в один день. В день полёта они были именинники. Так вот они на каждый свой день рождения мутили какое-то экстремальное приключение.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
они на каждый свой день рождения мутили какое-то экстремальное приключение
Ну так чо - пробили они шар, в итоге?..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Нужно придумать приключение
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я с женой на байдарки планирую. в прошлом году на картинг ходили. До этого взяли уроки катания на роликах. 34 годика через пару недель

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пей и терпи!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Начать пить через силу, уйти в запой на пару месяцев. К новому году станешь другим человеком.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Готова поддержать, Мск
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пойдёшь или дня рождения дождешься?)
Когда др?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый раз

рожденья день

бросает грусти

нашей тень

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в том году на ДР папа умер. Я и так до того ДР не очень любил, а теперь я его возненавидел

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально, приятель, что ты грустишь. Но задумайся о другом - лучшая дань памяти человеку - это оправдывать ожидания этого человека, даже если он умер. Вряд ли твой отец хотел видеть тебя грустным. Так что переступи свою грусть и радуйся жизни в благодарность своему папе.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла ненавидеть то, что не изменить. Это могло случиться с кем угодно и когда угодно. Гораздо важнее сохранить память о человеке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С прошедшим днем рождения тебя
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило.
Есть такие люди они умеют делать приятное
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще грустно, что за 5 лет после переезда вы хотя бы знакомыми не обзавелись, не то что друзьями..
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывал я в Москве ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай, побухаем в баре, чтобы один не сидел
Автор поста оценил этот комментарий

я никак ни найду здесь "комментировать"... поэтому она ушла...

Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор вместе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку