19

Ожидание vs реальность

Купили ребёнку бассейн с шариками, на коробке нарисован довольный ребёнок чуть ли не по пояс в шарах. Понимали, конечно, что их окажется меньше. Но.

Ps таз наш

Ожидание vs реальность Дети, Ожидание, Реальность, Длиннопост
Ожидание vs реальность Дети, Ожидание, Реальность, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9

вот мало шариков, сразу разочарование, типа на коробке много, а в реале мало, а то что вам явно ребенка не того положили, вас я так понимаю не волнует?!)))

+4

А размер коробки вас не смутил? Или вы думали там внутри четвертое измерение, куда на складе сложили три мешка шаров?

+3

Через полгода будете говорить что их дохера много.  Когда они расползутся по всей квартире. Замучаетесь их обратно в бассейн кидать, особенно когда детёныш решит что это так весело шары из бассейна выкидывать и ждать когда вы их обратно закинете. И да, мы покупали дополнительную сетку шаров чтобы было как на картинке.

+3

Вот тоже столкнулся с проблемой плохо просушенного бруса. Все треснуло так-же посередине.

0

Да и ребенка вам подсунули годовалого. На коробке явно трехлетка нарисован. Аферисты.

раскрыть ветку 1
+1
Если кормить, то вырастет
0

Они продаются отдельно.

0

Теперь дорогу назад можно отыскать по шарикам))

Привет Гензель и Гретель!

Похожие посты
1151

Жди меня, только очень жди

Как-то мама забрала меня из садика (5 лет) и по пути домой зашла к своей подруге. У той как раз было ещё трое гостей . Ну, посидели, потом стали прощаться в коридоре, одеваться. Было не протолкнуться, я быстро оделась и сказала, что буду ждать у подъезда. А на дворе зима, темнеет рано, хотя и было где-то часов шесть вечера. Подождала минут 10, поднялась: разговаривают в коридоре, прощаются. Подождала ещё минут 15, поднялась: разговаривают и прощаются уже на пороге. Спустилась вниз, ушла на качели, посидела ещё минут 15. А потом меня кольнуло: пока я тут, на качелях, они уже все разошлись. Ну, я и побежала домой, благо дорогу знала, и расстояние в одну остановку. Дома бабушка и сестра спрашивают: "А где мама?" Я, понимая, что её ещё нет, отвечаю: "Сейчас придёт".

Мама пришла злая, конечно, через два часа. Вышла из подъезда - нет ребёнка. Искали всей толпой, пока кто-то не сказал, что я, наверное, домой ушла.

И влетело бы мне, если бы бабушка не вступилась: "А нечего было лясы целый час точить, как будто в армию уходила!"

531

Как нам путёвка в санаторий перепала.

Прочла пост https://pikabu.ru/story/zakonyi_federalnyie_5355234#comments и вспомнила свою историю ожидания.

Сыну было лет пять, а может и меньше. Я возила его в районную поликлинику лечить гайморит.Нас записали в очередь на санаторно-курортное лечение. Это были 90-е годы, процветал блат, и поэтому я сразу же предпочла забыть про обещанную путёвку. Прекрасно понимала, что нам с сыном ничего не светит.

Прошло... 10 лет. Раздаётся звонок из поликлиники:

-Такие такие, тут подошла ваша очередь на путёвку "мать и дитя" в специализированный санаторий по лечению верхних дыхательных путей.

-Да Вы ошиблись, у меня сыну почти пятнадцать, какое там "мать и дитя"?

-Ничего не ошиблись, (зачитывает данные), вашему мальчику сейчас четырнадцать, нужно успеть съездить до пятнадцатилетия.

Я согласилась. Бесплатно всё, чего не съездить. Тут приходит с улицы моё "дитё" ростом 1,75 см., уже неприлично выше всех ближайших родственников.

-Сына, нам вот тут путёвочку выделили на двоих, "мать и дитя" называется.

Ой, что тут началось... Бесился, рычал ходил от возмущения. Орёт:" Не поеду никуда! Нашли  дитя!!! "

Вообщем, уговаривали несколько дней. Уломали таки, съездили на юга, отдохнули.

-

1711

Первые слова

Есть дети, которые начинают говорить рано, а есть, которые долго молчат, а потом начинают говорить целыми предложениями. В моей группе в детском саду была девочка Вика, которая до 5-ти лет молчала. И я несколько лет ждала, пока она заговорит. У Вики очень культурная интеллигентная семья. Девочка себе на уме, тихая, спокойная, но если кто попробует обидеть - сразу бьет в глаз, поэтому обижать ее детям расхотелось почти сразу.

Так вот, о первых словах. Идет занятие по рисованию. Сидит Вика, рисует, старается - хорошо получается. И тут взгляд ее падает на рисунок соседки, у которой получается очень неаккуратно.

Первая фраза, которую я услышала от Вики была:"Блин! (выдержанная пауза) Это ж надо было так лошадку засрать!"

Занавес!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: