Ожидание vs Реальность

Ожидание vs Реальность AliExpress, Посылка, Китай, Ёлки, Ожидание и реальность, Фото, WhatsApp, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вотсап на планшете, все понимаю, но размер скрина конский.

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эт на компе, через WEB доступ, за большой скрин сорян((((

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобная вещь, кстати :/. Вайбер и телеграмм создали полноценные удобные программы, для которых телефоны не нужны. А для ватсаппа телефон с интернетом всегда поблизости лежать должен, даже если через приложение заходишь.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А что неудобного в "поблизостинаходящемся" телефоне? В радиусе действия wi-fi сигнала - в пределах квартиры.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что неудобного в "поблизостинаходящемся" телефоне?

А то, что на телефоне должен быть включен вай фай, и запущен ваЦап, поторый, сука такая, жрет батарею как мусульманин ночью, во время Рамадана.
Клиент на компе для того и создан, чтобы переписываться с компа и не трогать телефон, а не теребить его каждый раз.
Именно из за этого гемороя я и удалил к херам этот вацап. Вайбер сейчас всем устраивает.

Ты можешь сказать "ну епт, на зарядку можно поставить". Да, но нахера мне в пустую сливать ресурс аккумулятора, из за кривожопости разрабов?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой телефон и какая ось на компе?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайфон Elephone G2, Win10

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever, тебе тут же отвечу.
Не хочу ничего сказать, но у меня iOS телефон и Mac OS комп, всё летает, за год не было "ни единого разрыва", даже через 3g, потому что приходилось работать вахтой и wi-fi не всегда имел место быть. Возможно дело в качественной оптимизации, возможно в стабильности. Я хз. Просто, я когда увидел "приложуха херня и вообще вотсапп херня" - меня это сильно удивило. Наоборот недолюбливаю вайбер - как на цыганском рынке, сука. Тут тебе магазин стикеров схуя-то мигает, огромные смайлы, мультяшное обрамление - для меня эребор. Телеграм тоже был по нраву, пока был лаконичен и не появились стикеры.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, допустим связка айфон и мак работает идеально. Это вполне возможно. ДОПУСТИМ.
Но что ты предлагаешь?) Ограбить банк и купить себе связку айфон и мак(ибо я года через 2 скоплю на эту связку), или же прямо сейчас послать таки нахуй этот вацап, вместе с его кривой авторизацией?)

Не хочу ничего сказать

Нет, ты именно это и сказал, бро) Но так вышло, что огрооооомная масса населения не имеет возможности купить айпонт и иже сним)

как на цыганском рынке, сука. Тут тебе магазин стикеров схуя-то мигает, огромные смайлы, мультяшное обрамление

"Ни по-пацански?" :D
Пусть лучше все будет мультяшное,но удобное в авторизации и использовании, чем хитровыебанное, зато без смайлов.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, своим "ничего не хочу сказать" - имел в виду, что не хочу сейчас срача АЗАЗА ИФОН ЛУЧШЫ. Я пользуюсь этой техникой давно и меня всё устраивает. И нет, я не мажор, не миллионер и даже не Стив Джобс RIP. Свой ифон я купил за 24 тысячи - не великие деньги, а макбук купил в штатах по RFB программе за 18к. И пользуюсь им уже 6 лет, даже менять не собираюсь. О чем это я? А! Вайбер не по мне, не люблю моргающие надоедливые хуйнюшки. Нервный я. Вот. А разрабы вотсаппа странно, в таком случае, относятся к работе и оптимизации своего продукта. Хуйня какая-то.

Автор поста оценил этот комментарий

А, и сам ватсапп тоже хуйня! Беру телефон в руки - сообщений нет. Открываю само приложение - сообщения появляются! Они просто доходят через хер знает сколько часов. У девушки то же самое со звонками, ей уведомления о том, что ей кто-то звонил, приходит минут через 10-15.


Ватсапп да, выглядит лучше и стильнее вайбера, но вайбер по функционалу получше будет. Теми же стикерами пользоваться никто не заставляет, я даже не открывал их ни разу. Но если они кому нравятся, то он всегда может ими воспользоваться.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про сообщения - есть такая тема. Это сервера подгоняют. Сидишь себе спокойно тихо - каааааааак ебанет сообщение 15 за раз. Тебя уже там матерят, что ты проебался, хотя сам был онлайн 5 минут назад.
Не в стикерах дело) Вот эта красная хуёвина из магазина стикеров, что они мне готовы предложить новый неибаца крутой набор - бесит. Я стараюсь не оставлять на виду напоминаний в виде циверок непрочтенных сообщений, напоминаний и прочего дерьма, что мозолит глаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что он вообще должен поблизости находится? Опять же, у вайбера и телеграмма такого вообще нет, телефон может хоть в другой галактике разряженным лежать, приложением ты воспользоваться сможешь, а тут телефон должен лежать рядом. И при чем не знаю как у тебя, у меня он должен лежать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рядом. Положу телефон на зарядку на кровати в другом конце комнаты - и все, приложение постоянно выбивает ошибку. Хоть, вроде, и вайфай, и комната небольшая, а ошибка есть. Что мешало им сделать адекватное приложение, для которого телефон не нужен? Наличие подобного ограничения - это уже неудобство, хоть ограничение и легко решается.


И это, кстати, если есть вайфай. Приехал к девушке, у нее вайфая нет, пытался подключиться по 3G. Телефон лежит прям возле компьютера, но ошибку выбивает нередко, отложишь его хотя бы на пару метров - и усе, не ловит вообще. Вот сейчас телефон лежит на тумбочке в метре от меня, 3г подключен, я пытаюсь врубить приложение, но оно не подключается. Ну и нахер создавать такие костыли?  

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты в подвале 3г поймаешь ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В подвале девушка сидит, не путай. Я в теплой комнатке возле холодильника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы не поменяться местами? Я думаю ты достаточно ебнуКхмм необычный для этого.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня через одну комнату телефон валяется в подушках на кровати, а я на кухне сижу работаю и свёрнут вотсапп, вообще без проблем работает как часы. Может для винды приложуха нестабильная? От моделей телефонов и оси зависит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. У меня все дико криво-косо работает, что не радует, особенно с учетом того, что я разбалован отличным приложением вайбера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так какой телефон и какая ось на компе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та я ж сомневаюсь, что эту ситуацию как-то решить можно :D. Sony M4, десятка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ну а что такого, что размер большой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не нравятся большие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку