Ожидание- реальность

Ожидание- реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
686
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы еще принес эту банку кукурузы.

раскрыть ветку (173)
481
Автор поста оценил этот комментарий

я на самом деле не обладаю таким терпением\организованностью, чтобы работать дома: всегда будешь отвлекаться на какие нибудь мелочи или на что-то.

раскрыть ветку (136)
310
Автор поста оценил этот комментарий
3.5 года работы дома, а домашние обижаются порой, когда не могу им помочь, "ну ты же дома!!!!"
раскрыть ветку (59)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я себе сделал кабинет. Так что почти как обычная работа.

раскрыть ветку (19)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Только можно зимнюю одежду не покупать))
раскрыть ветку (18)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вообще одежду не покупать)))
раскрыть ветку (17)
104
Автор поста оценил этот комментарий

еще больше вариантов тут https://pikabu.ru/story/kogda_tyi_devochka_i_rabotaesh_iz_do...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж я!!! Леся-бомж за компом)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ссылка на пост набрала больше плюсов чем сам пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбираю плащ-плед с мехом на ногах!

Кстати, благодаря интернету, я поняла, что не одна я люблю запустить ноги :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно такое читать, я не одна...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы могли бы создать целый клуб! :3

Меховые ножки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зима близко...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Плащ-плед моя любимая одежда
1
Автор поста оценил этот комментарий

в яблочко. А есть еще?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по ссылке в комменте

10
Автор поста оценил этот комментарий
Без труханов сидеть?)
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ну надо хоть футболку накинуть для сайпа
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Старую простыню обмотать.
Если что, скажешь что в душе ты патриций.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А как выйдет из душа, уже не патриций.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а плебей

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тучу лет работаю дома, наладил производительность и быт. Начал жить с девушкой: дома свалка, везде хлам, полная раковина грязной посуды, жрать нечего, в туалет вообще лучше не заглядывать. Приходит с работы, пытаюсь намекнуть что неплохо бы что-то решить с уборкой - ой, я на работе безумно устала, не сейчас, и с утра ничего не успеваю. Ну и ты же как бы дома весь день...
Живу год с котом, какая охренительная красота!

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Умелый у тебя котяра!

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь.. Я ещё и вышивать могу. И на машинке, мррр, тоже..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Матроскин! Вас в шаверме заждались, там очередность ингредиентов не могут зафиксить.

Потому, бросайте свой заказ на отстрочку экватора и займитесь правильными бутербродами

45
Автор поста оценил этот комментарий

А сами вы не думали убрать? Судя по тому, что девушка работала, она у вас не полном обеспечении сидела

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело что до ее появления я держал квартиру если не в чистоте, то в нормальном состоянии. С ней началась помойка. Перед ее днем рождения, когда она сюда позвала своих подруг и я два дня драил хату вкруговую, потому что было бы стыдно если гости увидели это. То есть плачу за квартиру я, убираю ее я, готовлю для себя и стираю я, и за ней тоже, завел блин ребеночка.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это хоть проясняет ситуацию. А то сначала сложилось впечатление, что вы её привели, а убирать за собой и готовить перестали, типо теперь она обязана этим заниматься.

Мы оба работаем, а быт в основном веду я, часто сил не хватает на уборку, но я ни одного упрека в свой адрес не слышала за это, потому и немного возмутилась с вашего комментария.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и хрюкала,чаще чем давала,сучара?
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем,если для этого есть кот
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, какие люди! Давненько не было постов от вас. Как ваше творчество? Или все больше на заказ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже работаю исключительно по заказам. Люди сами знают чего они хотят и что для них ценно. А то что изображу я останется лежать без дела) не знаю будут ли посты, новые интересные проекты я стараюсь сразу вести на видео для канала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял. Уж извините за вопрос по работе. Сколько примерно стоит доставка до Москвы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почтой одинаково по всей стране - 300р мелкая посылка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Аримф, гони девушку, пили видосы!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи подробней об этой работе
раскрыть ветку (5)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Азино 3 топора

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты топор? А все вместе портвейн?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Кэшберри
Автор поста оценил этот комментарий
простая IT индустрия, поддержка собственных IT проектов
Автор поста оценил этот комментарий

Как заставить себя работать? Постоянно лень рабоать(( уже три года или четыре

Автор поста оценил этот комментарий

"Домашние" - это кто?)

Если жена, то должна всё понимать. Если не жена, то почему они с тобой живут вообще?)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он живёт с мамой
Автор поста оценил этот комментарий
"Домашние" это те кто живут со мной :)) и да, это и мама, папа, дедушка, бабушка, сестра, я живу не в квартире...
Тут суть именно в том, что каждому нужно внимание, хоть пару минут в день
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты суицидник с родственниками жить)

но раз живёшь, значит всё устраивает и грех жаловаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 этажа, 600 кв.м, все устраивает
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу перейти на удаленку со следующего года вот, но для работы использовать коворкинг.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Коворкинг - это какой-то крик душ фрилансеров, мечтающих устроиться в офис?)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто я сейчас работаю в офисе, где очень много людей и шума. А еще мне не нравится Москва, хотя приехал сюда несколько месяцев назад, но все равно хочу обратно и лучше работать у себя с Мск зарплатой удаленно, чем здесь!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я твоей проблемы, увы. Мне в офисе комфортнее, чем дома или любых коворкингах. Если бы мне мешал шум - я бы просто пользовался бы наушниками (что я и так делаю, хотя в кабинете и не особо шумно). Работаю себе под музыку или ставлю на 3 мониторе анимешку какую-нибудь и поглядываю в процессе работы. В основном слушаю, конечно.


Без серьёзного поднятия ставки я бы не стал удалённо работать - очень уж напряжно это - заставлять себя работать. Коллектив помогает и атмосферу задаёт. Плюс кормят и бесконечный зерновой кофе - нет причин удаляться.

Даже на начинаниях, когда работал только удалённо - мечтал прямо ходить в офис, что бы разделять дом и работу и держаться в коллективе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам себя не заебал противоречивостью?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде логично: Москва и шум не нравятся, а московская зарплата - наоборот. Поэтому хочет работать не в Москве, но с московской зарплатой.

Или я не так поняла?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это 99% работающего населения.

Или я не там живу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не там живёте.Это 1% так хочет,ну а 99% хочет нихуя не делать и получать мск зарплату.И не дай Боже, чтобы была ниже чем у депутатов:)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Автор поста оценил этот комментарий
и да, и нет, в сутках 24 часа, но не хватает на жизнь (даже на удаленной работе). Я прекрасно понимаю домашних, что если я дома - я "ну типо должен" им помочь. Когда я свободен - я сам подхожу и говорю: "вам надо с чем-то помочь? у меня есть 3 часа свободных", но иногда надо работать преимущественно на фокусе, чтобы не отвлекаться совсем. Работа дома - она конечно приятнее, чем в коворкинге.
72
Автор поста оценил этот комментарий

Все даэдрические артефакты сами себя не соберут

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и мир от мора себя не спасет. Зло не дремлет.

184
Автор поста оценил этот комментарий

я и не из дома не организовываюсь, если оплата фиксированная. а если знаешь, что за свой труд получишь деньги- то организация сама собой приходит

раскрыть ветку (63)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, та же тема. Когда понимаешь, что как жопу ни рви, придут максимум 25 тыс, самоорганизация как-то сама собой отпадает
раскрыть ветку (50)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще одна проблема - работа на минимум. Условно говоря, ты заработал на пожрать, а дальше уже трудно замотивировать - находится пикабу, ютубчик и очередной сереальчик

раскрыть ветку (46)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если, допустим, живёшь на съёмном жилье, то это явно не прокатит.
У меня самоорганизация пропадает из-за руководства в компании, где работаю: платят копейки, а каждый месяц "придумывают" очередной отчёт, требование или заморочку, которую вот кровь из носу надо сделать. К тому же работа с людьми и деньгами морально изматывает. Какая самоорганизация, если работа совсем не нравится.
Почему не уволюсь и на найду нормальную работу? Учусь на заочном, и мне было сложно найти работу в нашем городе, где бы без проблем отпускали на сессию. Как только отправлюсь защищать диплом, с радостью уволюсь.
раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Часто начальство снижает мотивацию в ноль (как и в твоём случае). Я работал в месте своём мечты, работал с животными в зоопарке. Я был готов дневать и ночевать там. Я взахлёб делился информацией о своих подопечных с посетителями. Я выполнял свои задачи как никто до меня их не выполнял.

Но проблема, что руководитель у меня тоже был животным. Хватило ровно на три месяца, после чего сбежал оттуда.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В компании, где работаю, текучка достаточно большая именно из-за руководства. Сама неоднократно от них и слышала. У нас за год три кладовщика сменилось, сейчас четвертый пришел, даже не знаю, на сколько хватит. Посмотрела сколько людей работало до меня (нашла графики за прошлые года), и не по себе стало. И так во всех магазинах сети. И руководство как будто не видит, что относится к сотрудникам, как к говну. Типа незаменимых людей нет. И жалко, что так во многих организациях. Было бы иначе, с утра на работу хоть не так тяжко вставать приходилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что низкая квалификация сотрудников, куча лбдец готовых работать на этой должности

2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не со всеми животными справился..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это правда. С одной свиньёй не управился :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь перед уходом ты послал его в Бабруйск?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Жаль только это не помогло и теперь мои животные остались один на один с этим самодуром. А точнее - самодурой.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй было наниматься к шимпанзе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал, что она животное. И да, шимпанзе намного прикольней и интересней, чем то, что руководило мной.

12
Автор поста оценил этот комментарий
живёшь на съёмном жилье, то это явно не прокатит

Почему? Повышаешь минимум на стоимость аренды и продолжаешь его вырабатывать. Уже несколько лет пытаюсь самоорганизоваться, но ничего путного не выходит - всегда можно придумать оправдание для себя.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно даже не придумывать, нах надо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, наверное, следующий уровень, надо апнуть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто иногда стоит сменить тактику

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

главное, её придерживаться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если хватает денег на жизнь, то нафига жопу рвать? ) если нет стимула зарабатывать больше, то больше и не нужно .

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапная болезнь, обновление техники, запас на черный день, помощь родственникам, операция по увеличению сисек/члена и тд

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит все эти опции не так уж и нужны.  Когда нужно, то мотивация быстро находится: как раз накопить на желаемое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замёрзнуть и проголодаться в лесу

Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто и бессбойно работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотеку забыли) вот уж всем стимулам стимул
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сиськописьки своей ипотекой не богохуль!

Жысть фбальшом гораде она знаешь кака?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только у ответственных стимулам стимул )

Автор поста оценил этот комментарий

А вот отсюда вытекает иная мысль - это всё нужно, необходимо?

Найди удовлетворение в имеющемся, Бро!

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую тебя, житель мегаполиса!

Жалкий, ничтожный и никому ненужный человечишко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
мне было сложно найти работу в нашем городе, где бы без проблем отпускали на сессию

работу, куда хотели брать студента-заочника или они имеют что-то против ТК? с трудовой комиссией давно не говорили?

Автор поста оценил этот комментарий

Это демоверсия, Бро!

Дальше будет больше орков и откатов на старт

Автор поста оценил этот комментарий

Я так же работал в 2011 году по 8 часов в день на складе. Отчёты не требовали, но ебали мозг по поводу и без (чаще без). Тоже учился, нужны были деньги и хотел себе комп нормальный т.к. старый помер. И ладно бы деньги нормальные были, так за 6000 в месяц пахал. Мне конечно хватало, но это пиздец какая маленькая з/п. Года полтора там оттарабанил, послал всех в пизду и тебе на дому работаю сам на себя.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое, причем ярко выраженный синдром, если на балансе есть комфортные 100-200к  то работать вообще не могу, беру заказы те что сами приходят только и выходит 10-20 часов в месяц.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на все 100.

Сейчас у меня на балансе 150 но предстоят платежи, после них начну "чесаться" а сейчас - пикабу

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сереальчик, блять! Вот тебе спойлерчик ещё одного
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
От слова серея
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От слова "серень". От него же и выражения: "пойду посереню", "у моей дамы сердца отличное серево" и т.п.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cтань наркоманом, суть не изменится правда, но зарабатывать придётся больше.)

Автор поста оценил этот комментарий

А с друзьями в кафе/на квест/концерт/в кино сходить? С девушкой?


Или друзей и девушки нет?

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С друзьями я играю в ммо, как и с девушкой, так что надобности в походах нет никакой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем со своими играми с ума посходили, обкурятся марихуаны и ебутся в жопы.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы проводите вместе время только посредством онлайн?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Или друзей и девушки нет?

Что это? 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ложки нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

300-500 рублей за раз в неделю совместно с единомышленниками развлечь себя - это дорого?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ещё друзья могут попасться, что раз в неделю, хотя это сферические друзья в вакууме. Но девушки так вообще не работают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не могли бы более развёрнуто представить Вашу мысль? Я к сожалению Вас совсем не понял. Раз в неделю это слишком часто или слишком редко в плане встреч с друзьями?


Я в зависимости от своей загруженности, занятости друзей, каких-то других обстоятельств (болезни, другие форс-мажоры) не всегда имею возможность встречаться с друзьями каждую неделю, а порой и месяц-два выпадает. С девушками по-разному бывало, но в целом похоже. Даже при условии совместного проживания на одной жилплощади совместная деятельность не гарантирована.


Я просто к чему писал свой первый камент - для меня в моей сегодняшней действительности крайне странно, когда люди довольствуются только удовлетворением базовых потребностей типа еды, при этом не стремятся к какому-то приятному социальному взаимодействию, формально объясняя, что друзья и отношения с противоположным (или кому что нравится) полом это дорого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка кроме совместного времяпрепровождения дороже, чем 500рэ в неделю получается. Но это большая избитая тема, в которую даже лезть не охота.
По сабжу же - я хз, как у кого, но вижу общую тенденцию, что людей перестало беспокоить будущее. Может потому что само будущее какое-то негарантированное, может психология поколения такая - я хз. Раньше копили какие-то деньги, на книжки их клали или в баксы переводили. Сейчас я все реже вижу это. Зато вижу то, чего раньше вообще небыло. Захотел телефон? Почему бы не в кредит на год-два! Нет денег до получки? Миллион ломбардов круглосуточно к твоим услугам! Ладно бы асоциалы в них ходили - ходят студенты, ходят обычные рабочие. Не только базовые потребности, вообще насрать, что будет завтра, пофигу на сбережения.
Возможно мои наблюдения ошибочны, это все ИМХО
9
Автор поста оценил этот комментарий
И начинаешь шевелиться когда уже сроки горят
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модерн?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тружусь нормально но часто делаю перерывы. В моей работе главное точность. Даже сколько я работаю по времени начальство не беспокоит. Сделал дело и можно домой. Бывает и по 3 часа работаю.  Только всё равно уставший прихожу

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также было, но начальству было накакать на процессы- установлен режим с 9 до 6- и хоть усрись. сейчас сам на себя работаю, и кайфую, работаю столько, сколько нужно

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу - до полуночи работаю, хочу - вообще на работе живу...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, начальные стадии ИП как-то так и выглядят (((
Автор поста оценил этот комментарий

Не в бровь, а в глаз (с)

Впрочем, частая проблема, когда на себя работаешь :(

Автор поста оценил этот комментарий
Что за работа такая, если не секрет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аудитор но не финансовый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Диванный аналитик.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне норм, работаю из дома уже 5 лет, в штате международной компании, в офис езжу только подписывать документы, коллеги по моей специфике - все вне РФ, так что в офисе в принципе делать нефиг, все плюшки в кач-ве дмс, дотации на питание, оплата мобильного имеются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает, если ты не админ.
(Админ на сдельщине. Совет читателям-админам - НИКОГДА не соглашайтесь на такое)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с админами своя специфика.

"Ты всё отлично настроил, ничего не ломается, тогда за что тебе платить?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в какой-то момент работа дома скатилась в "шпилим в контру до 6 вечера, потом сидим фиксим баги до 2 ночи".

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это большая проблема, и ее решить простой планировкой задач не всегда выходит. Зато, когда дедлайн поджимает - все развлекухи уже не беспокоят)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал дело, гуляй смело.

"Просто", сначала выполняй работу, потом развлекайся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работой обычно "с запасом" нагружают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делаем работу без запаса, развлекаемся, если остается время, выполняем запас. Профит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и получаются посиделки до 2 ночи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому многие предпочитают работать по вызову

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно женщины
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 года полёт нормальный :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле на работе сильно отвлекают: разговорами с тобой, рукопожатиями, движениями на фоне, звуками клавиатур, беседами
39
Автор поста оценил этот комментарий

Можно составить рядом (в доступности вытянутой руки) холодильник, микроволновку, посудомойку и компьютер перед собой, купить японский навороченный унитаз с электронной жопомойкой и сидеть на нём не слезая.

раскрыть ветку (27)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебешься потом кишку обратно засовывать)

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Унитаз же японский и навороченный, там автоматический засовыватель.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А как он распознает что фекалии а что кишки ? Или оно все чует назад без разбору ?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В век роботов которые преодолевают полосы препятствий, автомобилей с автопилотами и нейросетей. Вы думаете что
навороченный японский унитаз не распознает что и куда нужно засунуть? Максимум после пары попыток он научится все делать правильно.
Автор поста оценил этот комментарий

По вкусу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои же кишечные тентакли обратно еще сует? Надо же...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаное воображение =)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё Паланика не читал. Лучшие туалетные страшилки.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, почему я так ору

Автор поста оценил этот комментарий

объясните прикол. вижу уже давно эту пикчу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один из персонажей подставил анус к насосу в бассейне и получил по заслугам

21
Автор поста оценил этот комментарий

И будет это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

пролежни?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, системы отведения не наблюдается.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стремно, когда начальство постоянно в глаза смотрит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно работает?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо разминаться, у меня через 2 часа спина ноет, когда безвылазно сидишь по 6 часов вообще хреново становится. Хотя бы до холодильника лучше пройтись
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я турник повесил прям в спальне- то подтянусь, то песс качну. уже даже бицуха поднялась, и намек на появление кубиков появился за месяц

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за 17 часов ничего ныть не начинает. Только есть охота.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты пока юн и полон здоровья
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, уже не очень :(

Скажем так, активное распространение кассетные плееров застало меня в возрасте после 15 лет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

40?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, распространение плееров в моем городке произошло значительно позже, чем в вашем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

39?

13
Автор поста оценил этот комментарий

В три часа ночи выползаешь в магазин, заодно и свежий воздух

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И комната от курева хоть немного проветрится
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть, это когда за ней надо идти не к холодильнику, а до магазина.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я частенько забываю вообще покушать.. какая там кукуруза
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы еще принес эту банку кукурузы.
а что делать, если зубов уже маловато?
3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда интересно

в чем проблема арендовать место в ближайшем офисе/коворкинге?


ведь цимес удаленки именно в этом, можно работать в 5 минутах от дома

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще выходить из дома? Уже 4 года на удаленке - счастью нет передела. Наладила график и спокойно работаю, ничего меня не отвлекает. И самое главное (для меня) не нужно тратить время на добирание на/с работы
Автор поста оценил этот комментарий

И чай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку