Ожидание- реальность

Ожидание- реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, день на день не приходится:

один день - встал, выпил кофе - занимаешься всем подряд, поработал в общей сложности часа 2

на другой день - встал и работаешь как проклятый 24 часа

ну и всевозможные вариации

раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что ты можешь себе позволить в один день поработать 2 часа, а в другой 24, и это будет соответствовать личным циклам продуктивности. 8 лет работаю из дома - раньше загонялся по этим часам, потом понял, что надо просто работать когда работается и все будет круто )
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

всё будет круто за исключением здоровья) бессонные ночи всё-таки не проходят бесследно

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы? Когда хочется спать - спишь. Не хочется - не спишь. Чего придумывать? Организм лучше знает когда ему что нужно. А вот с режимным сном я бы поспорил.
раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

долбящий в глаза свет монитора нарушает биоритмы

я сижу спокойно за компом до 4 утра, сна ни в одном глазу. Вырубил свет и лег - уснул за 2 минуты

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже у кого как. Я при любом освещении и звуке засыпаю за 1 минуту вне зависимости от того, сколько часов спала последние дни. Терпеть не могу режим конкретный, но предпочитаю жить больше ночью.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня муж как засыпать начинает врубает свой полумрак с 1 точечным светильником,и блин даже если открыт проект,так крыть начинает.Выдерживаю час и тоже иду спать.К стати заметила что утром на свежую голову могу в два раза быстрее выполнить задачу на которой мозги скрипели в 12 ночи.Я граф.дизайнер.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик) Я сижу до 4 утра, потом еще лежу час - два и пытаюсь уснуть) Это в периоды кранчей, когда нет никакого режима.

А если заставить себя соблюдать режим и каждый день ложиться например в 2, а вставать в 11, то организм привыкает и начинаю быстро засыпать.

Автор поста оценил этот комментарий
Как вам повезло, честно, я засыпаю прям за компьютером
Автор поста оценил этот комментарий

ну считается, что мелатонин вырабатывается больше всего примерно с 8 вечера до 4 утра - и желательно в этот промежуток уснуть

http://usny.ru/melatonin-gormon-sna#%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%B0...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотелось бы взглянуть на результаты исследований. Ведь брехня же? Если человек постоянно ложится спать с 8 до 4 то и вырабатывается мелатонин соответственно. А если взять человека который постоянно спит с 4 утра до 12 дня. Может у него он будет вырабатываться в это время? Нельзя ничему верить в интернетах. Написать много можно чего, а реальные бы исследования разных учёных, разных стран посмотреть.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в день перевода часов на зимнее время меланин такой хоба
Автор поста оценил этот комментарий
В разном возрасте, с разной национальностью,
Автор поста оценил этот комментарий

да, не буду спорить - исследования реально интересно было бы почитать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью работать зло - качество и работы и жизни так себе
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как извините, время дня влияет на качество работы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для себя я заметил, что ночной код гораздо хуже чем дневной. Днём потом переписываю, на более аккуратные решения. Ночью предпочитаю спать все таки, да и заказчики все дневной жизнью живут)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку