Ожидание и реальность от компании Мираторг.

Ожидание и реальность от компании Мираторг. Мираторг, Ожидание, Реальность, Ожидание и реальность, Обман, Длиннопост
Ожидание и реальность от компании Мираторг. Мираторг, Ожидание, Реальность, Ожидание и реальность, Обман, Длиннопост
Ожидание и реальность от компании Мираторг. Мираторг, Ожидание, Реальность, Ожидание и реальность, Обман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Булка превзошла ожидания

раскрыть ветку (34)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие булки для пикника стоят около 10 р. за штуку, тут же наценка процентов 500, если не больше( кругом обман(
раскрыть ветку (30)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, этот Мираторг задолбал... Брали заморозку их какую то, не помню уже, один лед в пачке!
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как это "задолбал"? Лично мне хватило одного раза с практически несъедобной лазаньей, чтобы оценить говнистость этого бренда.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Говядина у них отличная: стейки, фарш, котлеты. Остальное не пробовал, а после таких постов не уверен, что и попробую)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наггетсы тоже норм.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только из говна сделаны :)
В самих наггетсах мяса то нет, из отходов они делаются, потому и дешевые
Автор поста оценил этот комментарий
Фарш неплохой, но жирный, сцуко. На бургеры надо около 20% жирности, а их фарш 30-35%. Плавает в жире во время жарки.
Автор поста оценил этот комментарий

я брал бургер с котлетой, мне понравился, там такой жести не было)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мраморная у них заебись, постоянно беру, но не именно стейки, а мякоть и т.п. ибо не буржуй, а стейки не намного хуже получаются.

За остальное не скажу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, их лазанья это просто шедевр кулинарного говна
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо у них ничего, а вот всё остальное что они делают....

Хотя как то брал их мясные котлеты для бургеров. В принципе не плохо, но цена конечно дааа...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заморозка дерьмо.

Охлажденная говядина и продукты из нее, типа шашлыков, стейков, колбасок, котлеток, фарша - очень достойно. Хотя, просто мясо и фарш лучше всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо и бекон у них неплохие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но простые фарши у них вполне себе годные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько они за них просят, я за такую цену не то что на мясорубке, я ножом порублю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря их наггетсам из фарша, в котором булки больше половины, я начал сам обжаривать куриное филе.. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь в том магазине, где брал мираторг, на пачки с замороженными овощами или пельменями - там как правило в упаковках во всем лёд, это всё от неправильного хранения самим магазином

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наценка в 500% от 10 р. это 50 р. Думаете он стоит 60 р.?

Цена 160-170, но берут по акции рублей за 120, если верить отзывам.

Хотя я такое и за полтинник брать не стал бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какой полтинник? за него можно в двух крупнейших сетях гамбургеры купить и я так понимаю они в разы больше чем то что на фото!?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так, будто начинку уже кто-то ел, ему не понравилось, вернул начинку обратно, а сверху заботливо прикрыл помидоркой. Бон апетти
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто холодно, на нем же написано "разогрел и съел".

А как нагреется, он станет ОГОГО!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

))))) Точнее не скажешь )))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку