Дубликаты не найдены

+509

сам процесс

раскрыть ветку 106
+416

Не услышал там звездных войн, но это смешно)

раскрыть ветку 83
+668

Вот этот гораздо круче:100% попадание

раскрыть ветку 76
+23
Тоже не очень поняла про звёздные войны, но вот мотив twinkle twinkle little star очень узнаваем
раскрыть ветку 3
+3
"Чижик-пыжик где ты был?"
+4
Зря, очень похоже) может просто не на ту мелодию подумали)
+58

Хрень, конечно, получается, но он так старается, умничка такая, господи, держите мое ебальце, его же сейчас разорвёт в клочья.

Хочу погладить тюленя.

раскрыть ветку 3
+41

не хотелось бы напрашиваться, но вообще я еще тот тюлень

раскрыть ветку 1
+1

Ахаах теперь держите моё)))

+38

Это у меня нет слуха или у тюленя?

Я три раза слушал, но это не Звёздные Войны точно

раскрыть ветку 4
+12
Второе вообще похоже на Twinkle twinkle little star
раскрыть ветку 1
+4
"Чижик-пыжик где ты был?"
+5

Ну то что в самом начале звучит немного похоже

+3
Подскажите кто-нибудь, у кого-то в приложении на ios видос отображается? У меня только ссылка и перейти по ней не могу. У жены на андроиде сразу видос можно посмотреть.
раскрыть ветку 7
+4
Не отображается. Ссылку отдельно в браузер нужно копировать. Кто за это отвечает? Барсик.ФАК или техсаппорт?

П.С. @SupportTech, есть ли возможность сделать открывание ссылок в браузере или установленном приложении Ютуба?

раскрыть ветку 5
+1
У меня та же фигня(
+1

В святых метишь? ) Спасибо

0

а то что вода в бассейне вся зелёная от тины, ни кого не смутило
бедные животные они даже свой естественный окрас потеряли

0

Зачем учёные занимаются тренировками тюленей?

0
наверняка дело рук английских ученых
0
Бедные, им будто тяжело из себя это выдавливать.
+91
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+56

Боже, дай этому мужику ещё больше сил и удачи.

Кажется единственный кто сейчас творит прогресс в космос.

раскрыть ветку 16
+5

так то Джеф Безос тоже кораблики мутит

раскрыть ветку 14
0

Да, но это пока что эволюция. А без революции прорыва не будет.

+68

Блин, сплошные спойлеры из 2020 года...

раскрыть ветку 13
+25

И ведь даже модератору не напишешь что фейк разместили, ведь это может оказаться правдой. :)

раскрыть ветку 12
+17

Понятное дело, ученые тут ни при чем. Кто-то от скуки научил тюленя петь. Или дрессировщик, для представления. Ну или это были ученые, которые изучали коммуникативные способности тюленей. Но это ж не интересно. Тупому обывателю проще поржать над учеными, и почувствовать себя очень умным.

раскрыть ветку 4
+7
Я из 2021, это фейк
раскрыть ветку 4
+1

Зато всегда можно написать, что это баян!

-1

Сегодня уже и видеорегистратор в каком-то посту засветился, с февралём 2020...

+22
+41

Ожидание в 1950-х: В 2020 году ученый станет самой престижной и уважаемой профессией, поскольку всеми достижениями прогресса человечество обязано науке.
Реальность: В глазах большинства ученые - это такие придурки, учащие тюленя петь.

ещё комментарии
+21

Ученые в 1950 году не ожидали, что в 2020 году можно удовлетворить почти все потребности в материальных ценностях и развлечениях и думали, что, вместо этого, люди заставят себя думать о высоком.

Но хер там, полвека боролись с этим пагубный желанием и победили.

+17

Запрос не к ученым а к политикам. Бюджет НАСА 20 миллиардов долларов, а траты США на армию - 700.

раскрыть ветку 19
+21

На Марсе нефти нет.

раскрыть ветку 12
+14
-- Лунных богачей не интересуют звезды, -- сказал Альфа. --
Богачи, словно свиньи, не любят задирать голову, чтоб
посмотреть вверх. Их интересуют одни только деньги!
-- Да, да! -- подхватил Мемега. -- Богачи говорят: "Звезды
-- не деньги, их в карман не положишь и каши из них не
сваришь". Видите, какое невежество! Для них имеет ценность лишь
то, что можно съесть или спрятать в карман. Впрочем, не будем о
них говорить!
ещё комментарии
+4

Везти с Марса экономически не выгодно.

раскрыть ветку 6
-2

А нулевой элемент есть

+6

Напомнить успехи в какой отрасли повлияли прежде всего на развитие космонавтики?

Думаю сами знаете.

Предьява странная, если уж на то пошло.

И кстати, если уж на то пошло, траты на армию больше, там есть еще Министерство по делам ветеранов, плюсуй еще пару сотен, да и цифра у тебя старая, мне кажется

раскрыть ветку 4
+9

Вообще-то, сперва ученые разработали всю теорию. Энтузиасты начали строить первые жидкостные ракетные двигатели. Идея крылатой ракеты была запатентована, как средство межпланетных перелетов. И вот уже потом всем этим заинтересовались военные, типа, а нельзя ли эту х*йню использовать в военных средствах.

раскрыть ветку 1
+2

Видишь ли, роббинбоббин и тот поддакивающий ему ниже комментатора stalker83ru - те еще поцреоты и антиамеры.

Если речь будет касаться нашей страны, то попытка перелить деньги из военного бюджета в научный будет встречена в штыки - "ах ты либераст, хочешь родину продать, мы в кольце врагов, нельзя расслабляться". То ли дело, когда речь заходит об основном противнике (в их мечтах).

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется это не наше дело, сколько траты США на армию и на науку, за себя отвечать надо))

+6
+2
А ученые ли?
+2
Возможно к 2050 тюлени будут петь её на Марсе, и это будет очень в тему
+1
Судя по кометариям ,да и вообще посмотреть на современное общество,молодеж и его увлечение,а он нам нужен Марс этот?Ведь мало сейчас кто знает кто такая Терешкова,зато все знают кто такой Терешин,и примеров много,зачем на Марс , там нет вайфая и инсты, кому губы кривить в зеркале или жопу показывать
раскрыть ветку 1
0

Хм... Терешкова... Это не та, что за пенсионную реформу голосовала?

+1
Просто учёные познакомились с дудкой)) ждите тюленей на Марсе))
0
И зачем они этим занимаются?! Лучше бы деньги налогоплательщиков тратили на что то более важное!
0
Мне кажется реальность превзошла ожидания
0
🧟♂️ррр
0
Учёные из 50-х: ну в 2030 тридцатом мы точно колонизируем другие планеты.
Учёные в в 2030: мы наконец создали нетеряющиеся носки!
0
Там ещё, на минуточку, Борис Хмельницкий слева. Хе-хе, вот вам ещё слева.
0

вот умора, чуть не сдох от смехуечечков

0

Крипота то какая.

0
0
Учёные... По ходу в любой кинологичке профессора дресеруют
0
Прогресс ёпт
0
Подумал Саша Грей постит
0
Никогда у нас не будет базы на Марсе. Через 30-50 лет весь мир станет мусульманским, и наступит новое средневековье.
0
Просто ученые в 50-х были реалистами. И даже не допускали возможность заставить тюленя выучить песню. Но наука не стоит на месте.
0
Браво!!! Аплодирую стоя!
0

Ну так приоритеты изменились. Раньше все пацаны хотели быть космонавтами. А потом изобрели интернет и чото как-то ну его нах этот космос.

раскрыть ветку 1
+1

Хочешь в космос, запускаешь какой-нибудь No man's sky или EVA Online. Этого должно хватить =)

0

а как они об этом могли думать, если они даже толком на орбиту-то спутники выводить не научились?

0

ну блин. притормозите развиваться!
Давайте только придумаем еще лекарства от спида, рака. искусственные глаза, уши, органы и пожалуй хватит на лет 100!!!

раскрыть ветку 2
+1
Ну так лекарство от СПИДа уже считай придумано
0

Ну так иди и придумай. Что тебе мешает?

-1
Еще их надо научить петь трек из Бригады))
-5
Ученые зависят от общества. О чем тут говорить, когда у нас, к примеру, половина населения дегенераты и веруны
-6
Деградация на лицо
раскрыть ветку 1
0

Деградация у людей, которые думают, что учёные кроме этого больше ничем не занимаются и ничего не открывают.

-9
Фильм "Идиократия" уже не кажется вымыслом
раскрыть ветку 12
+2

Ну там идея того что умные не размножаются, а остаются только тупезни. Но технологии двигаются. Другой вопрос, что подавляющее большинство потребителей это имбицилы, которые ржут с жоп и кеков.

раскрыть ветку 4
+2

не будет имбицилов - не будет кому продавать хлам - не будет лишних денег - не на что будет вкладывать в науку - будет больше имбицилов - будет кому продавать хлам  - будут лишние деньги - будет на что вкладывать в науку - будет ещё больше имбицилов в абсолютных (не не относительных значениях) - продолжается цикл
население вроде удвоилось за 70 лет? или утроилось? денег стало больше, траты в процентах на науку остались, а в абсолютных числах увеличились многократно, появилось куча научных направлений, умные могут работать, имбицилы получают мизер и могут кормить умных. экономика работает - все живём лучше и лучше. а если умные не хотят поддерживать процентное соотношение относительно тупых - то они не такие уж и умные

0

Зато сейчас есть всякие антипрививочники и ВИЧ-диссиденты. Мне нравится шутка, что это ученые запустили данные мемы для того, чтобы отсеять идиотов.

раскрыть ветку 1
0
Ну мы к этому и катимся. Фильм смотрела два раза, сравнивала, так сказать
0

Наверно потому-что сотни и тысячи других открытий не так афишируются, так как они не такие смешные.

0

Он уже как документалка

раскрыть ветку 1
0
Вот-вот
-2

он уже давно не вымысел, просто рандомно почитай комменты на пикабу, удивишься какой глупый народ пишет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты