Ожидание и реальность

Решила сделать дочке на 14летие приятный сюрприз: необычную фотосессию. Фризлайт. Ожидание:

Ожидание и реальность Фотография, Фотосессия, Фризлайт, Обман, Ожидание и реальность, Длиннопост

2 недели ожидания чуда.... Реальность:

Ожидание и реальность Фотография, Фотосессия, Фризлайт, Обман, Ожидание и реальность, Длиннопост
Ожидание и реальность Фотография, Фотосессия, Фризлайт, Обман, Ожидание и реальность, Длиннопост
Ожидание и реальность Фотография, Фотосессия, Фризлайт, Обман, Ожидание и реальность, Длиннопост

15К и вот они мои прЫнцессЫ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эм,очень странная претензия,при условии,что ваши дети сами рисовали что хотели.Фотографии качественные,рисунок четкий.Или вы думали,что можно махать как угодно и у вас получатся крылья феи?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что не надо обещать волшебный результат, если он недостижим, а говорить надо честно, что выйдет так себе, но оч весело. и я думаю, что когда обещали обучить, показать и подсказать что и как делать, то и это обещание стоит выполнять. Это не дружеская услуга, а платная, это работа, и сделана эта работа на троечку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку