Ожидание и реальность

Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос: по ее мнению миллионер настолько одинок, что установит себе приложение для знакомств? У него нет отряда женщин, которые сами его караулят в барах, клубах, фитнесс-центрах?

раскрыть ветку (61)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты плохо знаешь женщин, у них доминанта - "а вдруг". Нахрен взрослеть если можно делать "фото сессии" даже на пенсии?

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вера в чудо и "а вдруг" это вообще общечеловеческое, от пола не сильно зависящее.

Вон, те кто члены шлют видимо той же логикой руководствуются.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А в ответ?
-писечка
11
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, нормальные требования. И сама, судя по фотке, над собой работает.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если остальное еще + - можно понять, но вот рост. Какая нафиг разница какой рост?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то важен рост, кому-то размер сисек. Что тут странного?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а когда попадается парень, как в списке: "нууу, так скучно"

- и составляет новый с х2 требованиями

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фотосисси ^_^
35
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так. Высокий достаток не гарантирует очередь из баб, а отсутствие денег не приговор.

Значение денег во взаимоотношениях с противоположным полом сильно преувеличенно.

раскрыть ветку (43)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий достаток не гарантирует очередь из баб

еще как гарантирует

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если вести себя более вызывающе, например, ездить на суперкаре, носить дорогие часы/костюм... то да, интерес будет. Но если этого не делать, к примеру, едить на дорогой, но обычной машине (audi a6), не носить туфли из крокодильей кожи и не быть медийной личностью, то тебя и знать никто не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Деньги любят тишину"
15
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий достаток так-то понятие растяжимое. Конечно если ты какой-то голливудский актер - миллионер, у тебя наверняка будут толпы фанаток, а если ты толстый, стеснительный, зажатый программист какой-нибудь, пусть и с заработком в 200к(со своей квартирой и машиной), что в нашей стране очень хороший достаток, то бабы на тебя вряд ли внимание будут обращать, несмотря на хороший заработок. Так что от человека тоже многое зависит.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давай определимся, что высокий достаток, это когда ты можешь подарить почти любую машину своей пассии на месяц отношений с ней.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тогда нужен не только высокий достаток, но и тупость, условия усложняются

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты можешь подарить машину на месяц отношений то ты не миллионер а еблан.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, то что человек хорош в бизнесе (такой достаток это как правило бизнес, по найму мало кто столько получает), не значит, что он супермачо в отношении женщин. Конечно он может позволить себе содержанок, но то что на него будут штабелями все подряд вешаться далеко не факт.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй там плавал. Если ездить на мозерати, по дорогим ночным клубам и говорить, что ты миллионер, то да. А если жить по графику работа-дом, то хуй кто за тобой будет бегать, будь ты хоть триллиардер.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пытаете баб со шлюхами
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вы на меня наговариваете, никого я не пытаю. Я вообще очень законопослушный гражданин

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела "Законопослушный гражданин", всё вы врёти.

6
Автор поста оценил этот комментарий
😂 чертово автоисправление
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка по фрейду
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отпечатка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка по фрейду это "вы путаете баб с членами"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

хаха)

у были у меня начальники года два назад - на лексусах, с айфона и даже носки брендовые имели - но вот незадача - с бабами у них не клеилось от слова вообще. Вокруг конечно летали провинциальные шалашовки - но вот дамы приличные и симпатичные на них не реагировали ... от чего джентльмены сильно печалились

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг конечно летали провинциальные шалашовки

Нет такого пола, как "шалашовки". И те, и другие женщины, соответственно очередь есть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пола нет - а социальная роль есть

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте разбираться. Высокий достаток?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и да, и нет. С точки зрения женщина да, с моей нет. Мне мало

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько должен быть достаток, чтобы очередь из баб появилась?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это зависит от региона) в деревне достаточно иметь три коровы, в Москве свою квартиру в центре)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в деревне достаточно иметь три коровы
Тёщу, жену и дочь?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарабатываю, намного больше среднего по меркам своего города (очень далёкое заМКАДье). Чтобы потрахаться мне приходится ездить в соседний город, где меня никто не знает, т.к. в собственно городе куча разведёнок мечтает забеременеть от меня, чтобы получать крутые алименты, а одна даже пыталась угрожать, типа "Если не женишься, напишу заяву за изнасилование". А одну я вообще застал за переливанием спермы из презерватива в пизду....
А ведь я даже не стотысяченер, не то что там миллионер какой-то.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю, как можно хотеть рожать ребенка без отца только ради жалких алиментов 25тр, на него все деньги же и уйдут, а сколько сил еще, здоровья и времени, и работать никак, в минусе останешься

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это если хорошо заниматься ребёнком. А если ребёнок, как трава растёт, то там и особо много денег не надо. + доплаы, как матери одиночке, + ещё какие-то льготы.

ради жалких алиментов 25тр

Вот сейчас ты меня одновременно нехило переоценил и обидел.

С грузчика Васи и того меньше выйдет, а алименты с меня это почти средняя зарплата по городу. Вот тут и разница: либо ты нифига не делаешь и получаешь такие деньги, либо прогибаешься под грузчика Васю и получаешь то же самое, но с большим гемором.

По описанию может сложиться впечатление, что я как Клондайк и на меня все хотят (нет). Нас таких в городе есть несколько человек, кто на предприятии на высоких должностях и при деньгах. И, по слухам, двоих девушки таки смогли заарканить теми же методами.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то паразитка, а не девушки. Видимо, побочная ветвь эволюции человека. Дать им пару миллионов лет и они научатся беременеть только прикоснувшись к понравившемуся самцу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это реалии российских глубинок: кому-то удаётся вырваться, а кому-то приходится вертеться. Хотя это всё действительно не отменяет мерзость данным методов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мать одиночка не сможет подать на алименты.

Тут выбор- либо алименты, либо пособие

6
Автор поста оценил этот комментарий

я просто девушка и для меня за рваную звезду, погрызенную обвисшую грудь и бессонные ночи 25к, учитывая что их еще и на ребенка придется тратить, не деньги. как по мне на такое можно решиться только ради создания семьи или ради действительно нормальных денег, чтобы ни в чем не нуждаться.

25к гораздо проще заработать, ведь на работе у тебя будут выходные и отпуска, и ночью можно спать, и тратить из только на себя, и быть свободной, а тут 24/7 надо пахать, и здоровье страдает покруче, чем на самом вредном производстве

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, они думают иначе

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего они вообще не думают. неужели приятно таких трахать? все равно что безмозглую овцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо кому-то нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий
а тут 24/7 надо пахать
Нихуя не надо. Ребенка бабушке, на 25К бухаешь т.к. это две-три зарплаты в селе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум надо выносить и родить, и выкормить, чем бабушка кормить то будет? вряд ли у нее на смеси деньги есть

это же совсем какая то маргиналка-алкашка получается, чуть лучше привокзальной бомжихи, зачем ебать то таких, будучи одним из топовых богатеньких жанихов на селе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
маргиналка-алкашка получается, чуть лучше привокзальной бомжихи
Ну почему же? На себя - тратит деньги. На ребёнка - нахуй надо. Наверняка такие есть, и не очень то и мало. Выносить - да до 7 месяца наверно и не сильно напряжно. Выкормить? Да через несколько месяцев уже и не нужно. Алименты? Почти "пожизненно".
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка скидывают бабке и идут на второй сезон охоты

1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе накидать фоток,где всякие топ модели в обнимку с жирными старыми ублюдосами?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали со всей своей братией секты "меркантильных баб". Я же пишу "преувеличенно", а не "это вранье".


Видел я все эти твои фотки и знаю о чем они. Но знаю также людей, которые при нормальных деньгах, но одиноки и не знают как решить эту проблему.


И наоборот, знаю много людей в общем-то без денег, но пользующихся спросом у девушек.


Просто, блять, оглянись по сторонам. Много миллионеров видишь? Но тем не менее парни находят свои половины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну если твои ребята при деньгах ищут что то особенно а сами кроме бабла не чё предложить не могут, но впринципе да верю.Но это не значет что они вообще не кому не интересны.Огрооооомное количество баб смотрять ТОЛЬКО на кошелёк .В вашей раше и хохлостане таких потреблядей особенно много. так что не нада ляля.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как много тебе придется узнать о жизни

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я как-то познакомилась с миллионером на зарубежном сайте знакомств. Правда, он в тюрьме сейчас за серые схемы с налогами (white collar case). Если что, про расследование и задержание был релиз на офиц. сайте налоговой службы США

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ждуля зарубежная. А вы эволюционируете.
Автор поста оценил этот комментарий
white collar
классный сериал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку