Ожидание и реальность

Решила я, значит, с другого города заказать маме фруктовый букет, нашла группу Вконтакте "Букеты из фруктов", нашла букет который понравился, сделаны красиво и аккуратно.


Что вышло в итоге - в конце поста)

Узнала цену  букета, а также выбрала топпер "любимой маме", который стоит 100 рублей.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Получился такой милый разговорчик, пообещали отправить фотографию перед доставкой. Расплатившись заранее, мне оставалось только ждать 2 дня до дня рождения, чтобы обрадовать маму таким красивым букетом.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Вот и настало 27 ноября, тот день, когда меня начали игнорировать...

Обещанную фотографию мне так и не отправили перед доставкой.

Топпер оказался не золотого цвета, а оранжевого, даже надпись была другой.

Кокос без малинки как без изюминки..

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Эти фотографии я кидала им в группу, почистили и потом добавили в чс))

Правильно, зачем отвечать за свои действия, когда можно поступить иначе.

Такой букет максимум за 1000 можно купить...

Очень грустно, что в кокосе не оказалось малинки:(

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Когда оставляешь плохой отзыв, а тебя кидают в чс за спам))

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Ожидание и реальность.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

P.S. Маме всё равно понравилось, но всё-таки хочется для мамы лучшего, поэтому обидно, что так вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же мудаки, тут ведь даже не денег жалко, а настроения. Нарукожопили какую-то хрень. Я бы на Вашем месте еще в поддержку во вк написала, как на мошенников.

раскрыть ветку (20)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мудаки, это бедные самозанятые люди :)

раскрыть ветку (16)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется проще делать возврат средств, если совсем не понравилось.. Через интернет порой невозможно передать товар, особенно если фоткать не умеешь))
А если каждому делать без предоплаты... я бы точно в минуса ушел)))
Просто если накосячили где-то или ожидание были другими, то делаю возврат и все довольны (не всегда).

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ну вот, у вас есть возможность перепродать)) А у меня индивидуально с именем датой и т.д. Только выкидывать) Поэтому приходиться по 100% предоплате делать, взамен гарантии качества, доставки, возврата, если не понравится совсем и т.д.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С букетами, неважно из цветов или из фруктов так не получится. Игрушку вы можете у себя хоть год хранить и рано или поздно кому-нибудь продать. А цветы и фрукты испортятся через несколько дней. И если их не оплатили, то деньги на материал, получается, пропали.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так изготовитель сам виноват, что сделал хуйню. Пусть платит из своего кармана за обучение либо за похуизм
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм, ну игрушка и подобные вещи - это вкусовщина. Одному понравится, другому не понравится. Всегда найдётся человек, который скажет, что ты делаешь хуйню. При этом будут люди, которые с ним не согласятся

Автор поста оценил этот комментарий

А если все сделано хорошо, а заказчик просто передумал или решил кинуть? По этой причине, насколько мне известно, почти все флористы работают по предоплате. Я сейчас говорю именно про тех, кто сам по себе работает. Магазины, понятно, по другому работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но в посте же речь, что исполнитель мудак
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Как с вами связаться?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такие милые игрушки валяете.. я почему-то думала что этим только женщины занимаются и у вас будут игрушки из дерева

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

суровое детство, деревянные игрушки...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит можно ещё и письмо в налоговую накатать?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, на таких надо жаловаться
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку