Ожидание и реальность

Решила я, значит, с другого города заказать маме фруктовый букет, нашла группу Вконтакте "Букеты из фруктов", нашла букет который понравился, сделаны красиво и аккуратно.


Что вышло в итоге - в конце поста)

Узнала цену  букета, а также выбрала топпер "любимой маме", который стоит 100 рублей.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Получился такой милый разговорчик, пообещали отправить фотографию перед доставкой. Расплатившись заранее, мне оставалось только ждать 2 дня до дня рождения, чтобы обрадовать маму таким красивым букетом.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Вот и настало 27 ноября, тот день, когда меня начали игнорировать...

Обещанную фотографию мне так и не отправили перед доставкой.

Топпер оказался не золотого цвета, а оранжевого, даже надпись была другой.

Кокос без малинки как без изюминки..

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Эти фотографии я кидала им в группу, почистили и потом добавили в чс))

Правильно, зачем отвечать за свои действия, когда можно поступить иначе.

Такой букет максимум за 1000 можно купить...

Очень грустно, что в кокосе не оказалось малинки:(

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Когда оставляешь плохой отзыв, а тебя кидают в чс за спам))

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Ожидание и реальность.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

P.S. Маме всё равно понравилось, но всё-таки хочется для мамы лучшего, поэтому обидно, что так вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, пожалуйста, будьте осторожны с "фруктовыми букетами". По-первых, все цветы обрабатываются различными химикатами. Особенно привозные, которые проходят фитоконтроль на границе. Во-вторых, чаще всего люди, покупая такой "букет" хотят его съесть. Но даже самая обычная нарезка фруктов уже должна расцениваться как приготовление пищи. Как итог мы имеем непонятно кем приготовленную потенциально опасную еду, которая стоит огромных денег.

Если уже вы решили именно фруктовый букет заказать, то только у надежных людей и убедитесь в качестве исходного материала. И лучше не использовать цветы.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так поэтому значит она добавила не цветы, а траву )) а вы еще критикуете тут )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фруктовый букет для мамы лучше всего попробовать самому собрать. С душой и подбором каждой вишенки. Понятно что у рукожопов, типа меня, может ничего не выйти, но зато мама оценит. И да, мне 31)

4
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь обработка цветов, если букет фруктовый? И как бы... Любые фрукты/овощи желательно мыть перед употреблением... Неважно, из букета или с рынка/из магазина.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку