Ожидание и реальность

Решила я, значит, с другого города заказать маме фруктовый букет, нашла группу Вконтакте "Букеты из фруктов", нашла букет который понравился, сделаны красиво и аккуратно.


Что вышло в итоге - в конце поста)

Узнала цену  букета, а также выбрала топпер "любимой маме", который стоит 100 рублей.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Получился такой милый разговорчик, пообещали отправить фотографию перед доставкой. Расплатившись заранее, мне оставалось только ждать 2 дня до дня рождения, чтобы обрадовать маму таким красивым букетом.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Вот и настало 27 ноября, тот день, когда меня начали игнорировать...

Обещанную фотографию мне так и не отправили перед доставкой.

Топпер оказался не золотого цвета, а оранжевого, даже надпись была другой.

Кокос без малинки как без изюминки..

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Эти фотографии я кидала им в группу, почистили и потом добавили в чс))

Правильно, зачем отвечать за свои действия, когда можно поступить иначе.

Такой букет максимум за 1000 можно купить...

Очень грустно, что в кокосе не оказалось малинки:(

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Когда оставляешь плохой отзыв, а тебя кидают в чс за спам))

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Ожидание и реальность.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

P.S. Маме всё равно понравилось, но всё-таки хочется для мамы лучшего, поэтому обидно, что так вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Часто с таким сталкиваемся. В общем есть вероятность что тот кто делал просто украл фото у другого мастера по букетам. В итоге не смог повторить на этом уровне и привезли такое чудо. Я постоянно удаляю наши фото, которые воруют, из инстаграма по практике, с такими абсолютно бесполезно разговаривать, они считают что ничего плохого не делают, хорошо что инстаграм считает иначе.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если водяной знак ставить? Название фирмы, например. У нас среди кондитеров практикуется такое. Тоненько - тоненько пишется фамилия, захватывая десерт.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На биржах фриланса часто видела заказы по стиранию таких вотемарков. И при желании их очень легко стереть, увы

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно придётся заморочится. Проще взять тк, где нет знака.

Так хотя бы от совсем уж рукожопов и легтяев воришек можно оградится.

Редко какая Зина, "счастливая мама и жена", умеет пользоваться фш.

Решает стать бизнесвумен в декрете, тырит фотки и такую какашку отдает потом.

Автор поста оценил этот комментарий

Используем это. Но особо хитрые закрывают или замазывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку