5174

Ожидание и реальность

Решила я, значит, с другого города заказать маме фруктовый букет, нашла группу Вконтакте "Букеты из фруктов", нашла букет который понравился, сделаны красиво и аккуратно.

Что вышло в итоге - в конце поста)

Узнала цену  букета, а также выбрала топпер "любимой маме", который стоит 100 рублей.

Ожидание и реальность Ожидание и реальность, Вконтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман
Ожидание и реальность Ожидание и реальность, Вконтакте, Необычные букеты, Длиннопост, Обман

Получился такой милый разговорчик, пообещали отправить фотографию перед доставкой. Расплатившись заранее, мне оставалось только ждать 2 дня до дня рождения, чтобы обрадовать маму таким красивым букетом.

Вот и настало 27 ноября, тот день, когда меня начали игнорировать...

Обещанную фотографию мне так и не отправили перед доставкой.

Топпер оказался не золотого цвета, а оранжевого, даже надпись была другой.

Кокос без малинки как без изюминки..

Эти фотографии я кидала им в группу, почистили и потом добавили в чс))

Правильно, зачем отвечать за свои действия, когда можно поступить иначе.

Такой букет максимум за 1000 можно купить...

Очень грустно, что в кокосе не оказалось малинки:(

Когда оставляешь плохой отзыв, а тебя кидают в чс за спам))

Ожидание и реальность.

P.S. Маме всё равно понравилось, но всё-таки хочется для мамы лучшего, поэтому обидно, что так вышло.

Найдены дубликаты

Отредактировал Ventilator 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+999

Есть такая группа вконтакте "вы чо мне привезли" от одного обзорщика доставок, добавьте туда тоже

раскрыть ветку 124
+195
Почему вместо апельсина, хурма?
Почему вместо букета, хуйня?
раскрыть ветку 15
+156

Почему вместо апельсина - хурма?

Почему ваш кокос без малины?

Вся эта ваша доставка - хуйня,

А вы - пидоры и скотины!

раскрыть ветку 6
+29

Почему запятых, излишек?

раскрыть ветку 4
-7

Зачем это заказывать? Что ожидание, что реальность -просто кошмар, да ещё и за такие деньги!

ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Извиняюсь, что под топом, но получил неожиданный ответ и хотел узнать, кому-то еще такую версию загоняли?)

Верить не верю, конечно, но позабавило ;))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+36
Конкуренты 😆
Я так и представляют Брянскую мафию по созданию съедобных букетов, которая собралась в топовом лаундже и начала обсуждать, шурша крафтовой бумагой: "Так, у нас появился сильный конкурент. Ну что, натравим на неё пикабу, не положив малинку в кокос?"
раскрыть ветку 2
+18

Мне такую же хуйню залила в ответ) Сказала еще, что отправила фото заказчице перед тем как маме вручить подарок (как и обещала). Я попросила тогда его мне переслать - упала на мороз) Тогда я попросила показать переписку, где видно шо она сделала все по честному. Пока не прочла)
Клоунада

+4

мне так же ответили, хм...странно почему именно так, ведь я не говорил про конкретно эту девушку :D

раскрыть ветку 4
+472
Обзорщика доставок? Офигеть, уже есть обзорщики всего! Если поискать, то и обзорщиков обзорщиков найти можно, я думаю
раскрыть ветку 80
+284
Причем этот обзорщик доставок выходец с пикабу )
раскрыть ветку 32
+54

Вы не поверите, но "Обзорщики обзорщиков" тоже есть, только они большинство людей бесят, так как пиарятся просто на чужих именах.

раскрыть ветку 12
+20

Уже....

раскрыть ветку 4
+12

Ты что не видел обзор на то как человек смотрит 10 часов видео где другой человек режет 10 часов воду?!

раскрыть ветку 2
+2

Чего их искать-то? Snailkick(или как там правильно пишется) и ему подобные постоянно в топе ру ютуба висят.

+1
Давно уже есть на ютубе обзорщик обзорщиков школьников, так что ты угадал. Еще лет 5 назад видел. Но там полный треш, некая девочка клей пила на спор... https://youtu.be/xG1060pUFm0
0
Обзоры это как реакции. Если нам реакции на реакции на нарезку реакций, то и обзоры на обзоры должны быть
0

И их немало...

0

Можно найти, половина трендов забита дурачками, "критикующими" других дурачков. По миллиону просмотров, столько же подписоты.

0
А где обзорщики дошиков и шавухи?
раскрыть ветку 1
0
Да, такиеттоже есть, только они там разоблачения друг на друга пишут, потом разоблачение разоблачения, потом разоблачение разоблачения разоблачения, и тд и те и срач устраивают на весь тытуб. А потом как ни в чем не бывало карты дрынкова или хуингов рекламируют.
0

уже - это примерно с момента популяризации ютуба и онлайн-видеоблоггинга в принципе) и обзорщики обзорщиков есть и куча их, даже есть обзорщики обзорщиков обзорщиков

-1

Друже же)

-2
Немагия называется
-14

это Друже. @Oblomoff,

-16
А вот и он: @Oblomoff
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2

есть еще И ЭТОГО Я ЖДАЛ 40 МИНУТ

+1

Там обозревают доставки еды, а не таких вещей (хоть это тоже еда, но всё же немного другое)

раскрыть ветку 8
+21

Фрукты - это почти еда.

раскрыть ветку 6
0

Это который зажрался и продался? Любитель розмарина?

0
Думаю будет полезно:
https://vk.com/foodfails
-59

А толку? Тебе будут отвечать в стиле - ''А чо ты хотел? Сам виноват. И вообще всё норм""

раскрыть ветку 5
+16

Бред, никто так не пишет. Особенно касательно доставок.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: