Ожидание и Реальность

Ожидание и Реальность Спорт, Картинки, Смех (реакция), Юмор, Жизненно, Ожидание, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему - мне кажется, или сильная перекачанность должна вызывать скорее неприятие? То есть, поддерживать себя в форме, конечно, надо, но качаться до состояния, когда представляешь гору мускулов, из которых одиноко торчит голова - странно.


Или не?

раскрыть ветку (180)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Это звучит из разряда мифов "вот начну качаться и сразу мышцы полезут, прям не остановить их, прут и прут, уже в одежду не влажу, лег спать, проснулся кровать сломалась, +100500 кг на ночь". Остановишься, когда перестанет нравиться. Лично тебе. В этом основа уверенности в себе. Может быть это будет +10 кг, может быть +50 кг. Результат не важен. Важно - твоя удовлетворенность. А "гора мышц" - это лет 5 надо втюхивать по-жесткому. И без мотивации "хочу быть именно горой мышц" не получится.

раскрыть ветку (20)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Гора мышц - это втюхивать лет 5, прибегая к химлу. А перекачаться без химии вряд ли получится.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

-лет за 7-8 если генетика хоть сколько пзволяет при росте 175-180 можно иметь массу 90+ буду относительно сухим, а это уже довольно сильная рельефность. ну и ключевое не химия будет, а убитый желудок, ибо придётся для этого хавать с какого-то момента 6000+ ккал

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Натурал не усвоит 6000 ккал
И Сухие 90 кг при 180 - это генетические уникумы

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я 189 см и 92 кг! Только не сухой вовсе... Скорее водный...

раскрыть ветку (9)
61
Автор поста оценил этот комментарий
В слове "жирный" три ошибки
Автор поста оценил этот комментарий

я при 190 имел 94. потом решил что надо бы чутка сбросить и за 10 дней скинул 10кг. отличная диета - операция + постельный режим + запрет на употребление большинства блюд и напитков.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем скидывал? просто у меня точно такой же рост и вес и есть желание только набрать еще больше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надоел жирок.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же жирка максимум 4 кг из этих 10 скинул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что я там скинул, но данные в медкарте говорят что было 94, стало 84. или весы успели поменять за эти 10 дней (+ домашние). а когда меня родители забирали мама охнула когда я штаны одел свои - они были на несколько размеров меньше и просто падали с меня.

Автор поста оценил этот комментарий
Желчный пузырь удалили?

Я вот тоже после операции сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неа, гланды.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне неделю назад делали операцию и вырезали 0.5 кг какой-то фигни, так что можно сказать она помогла :D Я уже худею ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Лол, 90+ сухих кг при росте 186 это Денис Гусев, проф. бодибилдер. Таких результатов не всякий и на жесткой химии достигнет в принципе, а не за 7-8 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ж сказал относительно сухим, не соревновательным, но и не заплывшим

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно быстрее намного с правильными витаминами.

8
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут "сразу мышцы полезут", какие-то мифы и "лично тебе"? Я не спрашиваю, СКОЛЬКО надо качаться, чтобы так выглядеть. И с мышцами у меня всё в порядке. Я задал определённый вопрос, а на пикабу, как всегда, придумали к нему что-то своё.

Автор поста оценил этот комментарий

Уверенность в себе это неебический разряд по боксу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

лет 5 назад я подумал, что надо бы начать кочятса, сегодня я уже мог бы быть качком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от фанатизма и от того, какую форму ты подразумеваешь под "качком".

60
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то худые парни вызывают неприязнь, у кого-то накаченные вызывают неприязнь.

Дело вкуса не более того.

раскрыть ветку (41)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, блин? Сказано так, будто это дискретное состояние: либо худой, либо перекаченный. Есть еще два состояния - жирный и в меру подкачанный. Кроме последнего всё как-то не оч.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, всем не угодить, по поводу того, что я не указал остальные комплекции человека, начал возмущаться только ты, все остальные поняли что я хочу сказать.


"Кроме последнего всё как-то не оч."


я тебе ещё открою один секрет, кому-то нравятся жирные. Все комплекции человека это нормально, главное чтобы ему самому было комфортно и он никому не мешал.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но некоторые любят доказывать, что вот 3ий размер это идеал)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не подумали, что есть ещё и обычный? Не качок, не подкаченный, не худой, не толстый, а ОБЫЧНЫЙ??
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И только жирные никому не ннада)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть же золотая середина

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кого ненавидят обе группы?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которая тоже у кого-то вызывает неприязнь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть конечно, но "золотая середина" это субъективное видение каждого человека. Опять же, если человек не делает никому ничего плохого, то всем должны быть похуй, что он с собой делает.

352
Автор поста оценил этот комментарий

Ты соц.опрос хочешь здесь устроить?

раскрыть ветку (47)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати было бы круто если бы можно было на пикабу организовывать пользователями всякие опросы

раскрыть ветку (31)
216
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, как вы считаете, нужна ли функция создания опросов в постах на пикабу подобно тем, что можно делать в вк?

раскрыть ветку (28)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Все это в итоге скатится в политоту.

раскрыть ветку (12)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Политота только в постах с тегом политика, и никаких проблем. А если политические опросы в постах без тега политика приравнять к оскорблению с возможностью бана за регулярные нарушения.

раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не только под тегом политика.
Тут у чувак в лиге фотографов политсрач развели и заминусили из-за пейзажа с тегами "Украина" и "Киев". Так что тут не все так однозначно.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу такой пикабу :\
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно завести правило, что тег "политика" должен быть всегда в постах с политикой, потому что под тегом "Украина", "Киев", "Сирия" и т.д. могут быть просто фотки или безобидные истории, связанные с ними. А тег "политика" однозначно обозначит содержание поста.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще сделать этот тег как клубничку, чтобы сразу могли его вставить
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так тег Украина почти равнозначен тегу Политика

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А че там у хохлов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Госдолг, говорят, большой
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, фотка годная кстати, можно и плюсануть)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и норм, давно пора переходить на электронную систему голосования
Автор поста оценил этот комментарий

согласен лучше по старинке -- через гугл формы

24
Автор поста оценил этот комментарий

Им лень добавлять темную тему для людей сидящих с ПК, ты думаешь опрос сделают? Так же будут говорить, мол у гугл же можно создать опрос, вот там создавай, а сюда приноси. Та же хрень и про темную тему, админ советует что-то там левое устанавливать, чтобы я мог ночью комфортно проводить время на этом ресурсе

раскрыть ветку (13)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не добавили уже!?
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, для ПКашников сидящих с браузера, да и для тех кто сидит с телефона, но через браузер, не помешало бы. Они добавили только в приложении.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю - не добавляют на ПК из-за готовых альтернатив. Поставь плагин - и добавляй себе темы куда угодно.
По сути, написать еще один CSS с другими цветами, и подгружать его JS-ом, если в куках стоит флаг - вещь элементарная.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, странная логика админа(ов)(он точно так же отвечал). Почему я должен делать ещё что-то чтобы комфортно сидеть на этом ресурсе в ночное время суток?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, потому что на других сайтах тоже редко ночную тему встретишь... А вообще, я - не я, и телега не моя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я должен делать ещё что-то чтобы комфортно сидеть на этом ресурсе в ночное время суток?

У нас есть свое видение развития Пикабу, которому и следуем. Если бы мы распылялись направо-налево реализуя все просьбы, то ничего хорошого бы не вышло ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
распылялись

Не нужно никакого распыления, делов всего на два дня максимум(это я даже преувеличил), при желании давно бы уже сделали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен пост с инструкцией!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

stylish в расширениях браузера

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для Chrome есть расширение Dark mode / night reader

[https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-mode-night-reader/hmafjphdklmdjfcnljjeonfpgafanjjc?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog]

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал, спс ) в прицнипе норм.
только в вк почему-то в максимально ночном режиме  - картинки в ленте тоже инвертируются и становятся как негатив :D а когда их открываешь, то норм.
и превью видосов тоже тоже как негатив))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такая проблема, в Firefox было что-то более удобное, но я давно им фоксом не пользуюсь.

Еще заметил, если очень долго читать текст на каком-то из режимов, начинаются «проблемы» при просмотре видео (в глазах рябит). Зато они не так сильно устают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, что нужна. Мне кажется, это спорная функция, которая может ухудшить процесс чтения постов. Но возможно, я ошибаюсь и стоит попробовать, понаблюдать и скорректировать ее применение, если опросы будут использоваться не по назначению.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так делались же соц. опросы. Таких качков предпочитают только 5% женщин, большинство (больше 90%) выбирают "спортивных, но не слишком"

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут соцопрос после каждого комментария проводится, +-
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей срач

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и да
http://www.rupoll.com/ureuslposp.html

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо добавить вопрос о поле голосовавших

Автор поста оценил этот комментарий

Кидать опрос в пост где веткой выше обсуждали именно гейство как-то бесмысленно

4
Автор поста оценил этот комментарий

фокус-группу

29
Автор поста оценил этот комментарий
Накачаться до состояния "горы мускулов" при натуральном тренинге практически не реально. Ну опять, смотря что для вас гора мышц, для кого-то и Ронни Колеман дрищ) Куча знакомых, которые тренят по 6-8 лет и даже близко не могут приблизиться к химической перекаченности.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем согласен. Но для кого Ронии Коуэлмэн Дрищь? Всего 1-2 человека выставляли форму тяежелее чем Ронии. Он 8ми кратный Мистер Олимпия. 8ми Карл, это абсолютный рекорд. Он ни для кого даже теоретически быть дрищем не может.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Например для синтольных фанатиков)) Ну это уже край конечно) Возможно с Ронни я и перегнул, согласен. Это так, для красоты слога, если можно так сказать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, есть стронгмены, для которых все эти мистеры олимпии как детишки
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, есть стронгмены, для которых все эти мистеры олимпии как детишки

Нет, нету. Конечно лифтеры посильнее будут, но и боди билдеры весьма сильны. Это миф что у бодиков мышцы надутые, но не сильные.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем вообще?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что то не вижу тут "детишек". Ну высокие стронги и не самые высокие билдеры, дальше что? Пуджановский всегда среди стронгов был самым низким и легким, что не мешало ему становится многократным победителем соревнований.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что все относительно? Для тебя они все огромные. Для стронгменов - мелкие, как по силовым, так и по размерам.
И это не "не самые высокие билдеры", а мистеры олимпии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для стронгменов - мелкие

Ну ни как не мелкие. Главным образом ниже ростом, по мышечным объемам сопоставимы. Даже на твоих фотках Катлер в плечах и руках практически не уступает стронгам. В межсезонье вес этих бодиков достигает 130-150 кг, что опять таки сопоставимо со стронгами (у Пудзяновски был 130-140 кг). Силовые у бодиков конечно меньше, но не в разы.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Все субьективно.

У каждого свои стандарты красоты и привлекательности. Кто-то ходит с ручками и ножками как у подростка и ему все нравится. Некоторые мадамы весят под +1000кг и считают себя идеалом красоты. Другие татуировки на лице делают и импланты.


Имхо, главное, чтоб человек был собой доволен и выглядел так, как он хочет.



А вот товарищи, которые еще и ТРЕБУЮТ, чтоб их принимали и любили такими какие они есть.... это уже совсем другой разговор!!!




Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну любить необязательно, но принимать нужно всех такими, какие они есть. Это же основа толерантности.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит принимать? Есть информация какая-то? Я вот понимаю, что раса там или нац признаки это, во-первых, неизменяемые признаки, а во-вторых, это нормально для человека. А вот жиробасы -- во-первых, могут изменится, а во-вторых, выглядят некрасиво и гробят свое здоровье из-за своей безвольности и лени..

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Принимать — проявлять терпение и не лезть во все щели со своими ценными советами, прикрываясь заботой о здоровье.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое терпение? Какие ценные советы? Ты о чем вообще? Жиробасов дразнят обычно(в совсем отбитых компаниях), игнорит противоположный пол, подшучивают иногда, их не воспринимают всерьез. Но еще ни разу не видел, чтобы кто-то к жиробасам лез с советами. Ну мэйби друзья со словами "я вот в качалку хожу/на бокс/сел на диету го со мной". И какие нахер терпение? Разве кто-то к ним ненависть испытывает или что конкретно надо терпеть? Просто быть жирным = быть постоянно на отшибе социальной жизни. И я вполне согласен с такой ситуацией, так как жирные виноваты сами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, у которых нарушен обмен веществ. Это болезнь, которая не лечится. Они могут много физически работать и мало кушать, но все равно толстые. Скажешь, что они тоже сами виноваты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо ну да, а ещё есть люди с синдромом Туретта. Давай теперь будем считать, что ебать чужих мам прилюдно это норма.
Автор поста оценил этот комментарий

опасное обсуждение. может перерости в срач.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди не знают меры. Другие просто стремятся выглядеть неестественно. Как например девушки наращивают себе жуткие когти, обмазываются как клоуны и пр. дребедень.

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, как у девушки вызывает. Ничего привлекательного не нахожу в этом. Слегка выделяющиеся мышцы без пересушенности - это красиво, но вот эти качки вообще нет. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как атлеты золотой эры я бы не отказался выглядеть. Как Фрэнк Зейн, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яшанькин по-классике тоже)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сильно перекаченные мужчины вообще не привлекают - как и перекаченные женщины. Но обычно у спортсменов своё какое-то восприятие красоты.
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ищешь оправдания.

раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдания чему?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд-это всё же вкусовщина. Хотя большинство моих знакомых женщин утверждает, что очень важно с мышцой не перебрать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у всех своя мера) если не сгонять весь жир, то будешь просто здоровяком, а не как перетянутая колбаска

6
Автор поста оценил этот комментарий

качок недоволен

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Но речь-то не об этом.

А ваша реакция говорит о ваших сомнениях в собственном мнении, изложенном тут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но я и написал, что не совсем в тему.



Собственно, если бы я в этом "мнении" не сомневался, мне и спрашивать было бы незачем. Вы чертовски логичны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое "свежее" и неочевидное мнение. Конечно же так оно и есть. Ни один нормальный человек не станет хавать дорогущую химию и торчать по пол дня в качалке чтобы стать похожим на пособие по анатомии. Это сразу вызывает отторжение у нормальных людей, да и выглядит неестественно.

Автор поста оценил этот комментарий

Перекачанность это ещё и пиздец вредно. Но ты сначала хотя бы начни

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перекачанность это ещё и пиздец вредно.

С чего бы? Без приема АС вообще "перекочаться" нереально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой объем мяса приводит к проблемам с ССС и иммунной системой.
К тому же это ни разу не физиологично

Автор поста оценил этот комментарий

Просто посмотри ЭТО и все поймешь :D

https://www.youtube.com/watch?v=qEaW25lzLIA

Автор поста оценил этот комментарий
Не кажется
2
Автор поста оценил этот комментарий
огромная тяжелая гора мускулов.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

со мной также было, ток  живот накачал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем накачивал? Пивом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самым самым

2
Автор поста оценил этот комментарий

неимоверно тяжеловесная и громадно неизмеримая грандиозная гора огроменных мускулов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку