Ожидание - реальность

Ожидание - реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

И просыпаешься в обед, и не знаешь ска как выйти из этого круга

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

весь день клюешь носом, думаешь приду и точно лягу пораньше. ложишься в 10-11 и плюешь в потолок где то до часу ночи и идешь в интернеты опять. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть верный способ, вернуться в ритм. Нужно одну ночь не поспать, а на следующую ты  

в 10-11

уснёшь и не будешь плеваться в потолок.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так сделал. И так как я долгое время вел режим контуженной совы, ложась спать часов в 4-5 и вставая в 10-11, результат меня очень впечатлил. Просыпался рано, в 5 утра, ложился в 11 ночи. Чувство было очень приятное, бодрость, день длился гораздо дольше. Но я его опять нарушил:(
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О да, просыпаться в 5 это вообще непередаваемое ощущение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то ожидала долгая поездка на автобусе. Я решил ночью не спать, чтобы проспать весь тот путь (скучно сидеть). Итог: Не спал ночь, потом сел в автобус (на тот момент, по подсчетам я уже не спал 36 часов (кофе уже не брало, я держался как мог)), и... я сидел 8 часов в автобусе, и не мог заснуть. Потом надо было ехать в аэропорт через пару часов гуляний по-городу (после прибытия автобуса на место). В самолете уже смог поспать 2 часа, а далее, уже как прибыл домой - лег спать нормально наконец >< В общем, затея с автобусом была плохой. Не спал я где-то 52 часа наверное:) - личный рекорд. А какой у вас рекорд бодрствования?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четверо суток. Точней 86 часов.
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшой, часов 35.
Автор поста оценил этот комментарий

где то столько же. двое суток с небольшим. из-за сильных душевных переживаний и раздумий не мог заснуть. только когда всё разрешилось и я был спокоен, то наконец то уснул

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда так делаю, то дрыхну часов 12-13

8
Автор поста оценил этот комментарий

Встал в обед, нажрался до 18 часов водки и спать - в воскресенье (ночью несколько раз надо вставать попить и в 22:00 яичницу схавать) в начале 8-го просыпаешься  и у тебя впереди целый прекрасный бодрый выходной день. В прошлые выходные так делал - рекомендую.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь как развлекаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется он бессмертный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку