Ожидаемое продолжение

Недавно написала пост Молебен
и честно, ждала продолжения от школы, но его не последовало. А позавчера главная из родительского комитета прислала мне скрин из вк с вопросом, а что это? Перешла в эту группу и там уже пообщалась со многими комментаторами. А чего скрывать, не вижу смысла, если оно вот и есть на самом деле. Простите за корявые скрины, но как смогла

Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив

И начала оправдывать учителя. Я сказала, что если повторится, то дойду куда надо с этой перепиской и принуждением детей к молебну. К сожалению, мой с ней диалог не сохранился(долго объяснять почему так случилось). Со спокойными мыслями ушла в ночь на работу. Прихожу с утра, а там в общем чате, который без учителя, вижу следующее.

Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив
Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив
Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив
Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив
Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив

Конечно же, я ответила.

Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив
Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив

Ну и вишенка на торте))

Ожидаемое продолжение Молебен, Чат, Продолжение, Школа, Родительский комитет, Длиннопост, Негатив

Сейчас в этом чате никто не общается, видимо, создали ещё один, без меня. Отношусь к этому всему с улыбкой, муж тоже посмеялся и сказал, что непонятно кем эта главная себя возомнила. Конечно, мне не все-равно будет, если начнут плохо относиться к моей дочери, например, как-то обижать или занижать оценки. Тут уже буду по-другому разговаривать. И больше всего порадовало, что из, почти 30, человек, отписались всего малая часть. Думаю, со мной многие согласны, просто привыкли молчать.
P.S. после последнего поста на меня подписалось много людей и теперь просто чувствую перед вами какую-то свою ответственность)) поэтому, не могла не выложить вот это вот всё.
P.P.S. если будет что интересное об этом случае, буду писать.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1858
Автор поста оценил этот комментарий

"В таптовать ненадо" блядь, "с дружить" сука.

раскрыть ветку (299)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нее походу в школе вместо уроков молебны проводили... Вот и результат
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну, а как еще детей готовить к крестовому походу? а так глядишь к 18 будут истинные воины господне. я ваще "за" если это все для этого делается.
Deus vult!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже стоит читать книги по Вархаммеру, как инструкцию :D

Автор поста оценил этот комментарий

я так немного позанудствую, все же в курсе что на русь тоже ходили крестовыми походами? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наши предки тоже не овцы стриженные и частенько ходили в военные походы. Ну и такую большую территорию, чисто исторически и физически, удержать мирные народы не могут по определению.

Автор поста оценил этот комментарий

Как и на Руси подобные походы частенько мутили )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая весёлая страна-коммуналка и самая страшная.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят, ну может пару рыцарей пьяных доебались до язычников, а те мол им, подсолнухи есть? С какой страны? Под каким папой ходите? Ну и дали лещей, да домой отправили. А там раздули, мол поход, крестовый был. Знамо, сказывали нам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Северные крестовые походы

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80...

1047
Автор поста оценил этот комментарий

что то не нравиТЬСЯ идите в другую школу

Скажите, это же постановка? Ну не может взрослый человек столько ошибок в одном сообщении допустить >< 

раскрыть ветку (289)
750
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не постановка, такими шедеврами она нас радует периодически, а однажды даже скинула голосовое, где в пьяном угаре с мужиком ссорится
раскрыть ветку (164)
322
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам!)

у меня конечно больше всего пригорает от "не надо выносить сор из избы".

все самые мразотные вещи, включая насилие учителей, прикрываются этим. При чем фраза всегда обращена к более сильному, когда он показывает неправоту оппонента.
раскрыть ветку (12)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Да и фраза тупая. Типа, пусть дома воняет.

раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Классный аргумент сформулировали что в ответ можно сказать!
55
Автор поста оценил этот комментарий
Охеренные аргументы.
1) не надо выносить сор из избы (когда нарушение обнародывают(надеюсь так можно написать))
2) хорошему человеку жизнь загубили (когда нарушителя призывают к ответу)
3) я тебе слово, ты мне три (когда первый собеседник не вывозит спор)
4) постеснялся бы (аналогично)
список открыт для продолжения.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Воу. У меня прям школьные флешбеки пошли. =)
10
Автор поста оценил этот комментарий

аргументы - шедевр. Просто срез нашего сегодняшнего общества.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО,но всеж ОБНАРОДУЮТ читалось бы правильнее.

122
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы "сор")))

Они, б***, ратуют за то, чтобы МУСОР НЕ ВЫНОСИТЬ ИЗ ИЗБЫ.


Вдумайтесь.

Это ж капец.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже пролистал наверх... может я всё же случайно нарвался на гопоту и сейчас лежу сейчас умираю, а всё что я увидел и прочитал за последние три часа - это плод воображения умирающнго мозга...
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо спросить, зачем они сорят в этой избе?

47
Автор поста оценил этот комментарий
"А что соседи скажут", "перед людьми стыдно". А мой ответ такой: а вы не творите хуйни, что бы не было ВАМ стыдно за то, что я расскажу знакомым. А то ведут себя за закрытыми дверями, как говно, а потом им, внезапно, стыдно перед людьми блять. Значит, жертву обстоятельств бить, насиловать, унижать, принуждать к служению мобелена, тебе не стыдно, за человека не считаешь, видимо. Уроды такие, невыносильщики.
17
Автор поста оценил этот комментарий

"не надо выносить сор из из избы ", это типа говорить об этом этом нельзя,  а делать так это ничего,  это можно...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Сам работаю учителем. Все отношения учитель-ученик, учитель-родитель должны быть максимально прозрачными, открытыми. Есть какие то вопросы по уроку - приходите, посетите несколько уроков. И так во всем. А за этот поповский бред своих коллег уже скоро перестану ненавидеть тихо и буду ненавидеть громко. Есть светская школа и есть воскресные поповские школы. Вот там пусть и молятся.
194
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как же припекло от этой переписки. Это как в школе травят одного, не такого как все, так и эти гиены ебучие, не удивлюсь, что и дети у них такие же. И все пропитано таким лизанием жопы учителя, ведь если поссориться с учителем, то их тупорылой дитачке не завысят оценочку. Тьфу, блядь...

раскрыть ветку (21)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители отказались сдавать деньги на подарок учительнице при выпуске из младшей школы. Глава род.коммитета хотела купить большую корзину косметики Орифлейм (она была представителем фирмы:). Скидываться нужно было много, у нас денег не водилось, поэтому родители от себя решили скромный подарок подарить. В итоге учительнице доложили, что мы отказались участвовать в ее поздравлении и она прямо в табеле исправила мне "5" по рус.языку на "4". Потом ей, конечно, было стыдненько, когда родители поздравили ее красивой записной книжкой и цветами. Даже фотка есть, где она подарок принимает, а лицо красное-красное))
раскрыть ветку (9)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, а какого хуя она в документ исправления вносит?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у меня спрашиваете?)) Ну как бы так...
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таким пидарасинам и надо в бизьнесь идти.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ага, шлагбаумы охранять, например

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Канаву таким охранять надо. В трупном виде.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем её родители поздравляли ещё, если она такая мразь?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо красное, но в табеле уже насрано. Вот это шикарно, если родители не стали разбираться с исправлением.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В моей семье никогда не заморачивались по поводу оценок. Никто не стал напоследок ругаться, ибо это мелочи)
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывайте фото этой красной рожи)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела тоже написать про привычку по поводу и без учителям жопы лизать. Вот один раз где-то жопу лизнули и потом не могут остановиться.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то даже была переписка, не помню точно тему, но кто-то из родителей выразился, что неплохо было бы на уроках поприсутствовать. Так одна мамка сразу начала говорить, что учителю было бы неприятно, если бы каждый родитель приходил на уроки. Я тогда просто написала, что она у нас не какая-то особенная, чтобы бояться тревожить ее лишний раз. Тогда многие со мной согласились
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А попов принудить хотя бы месяц присутствовать на уроках и отвечать у доски строго по школьной программе?В рамках "культурного обмена"?Интересно,корчило бы их отвечать по теории Дарвина,по исторической геологии?..

39
Автор поста оценил этот комментарий

всегда ссал с высокой колокольни на школьные оценки и тупых идиотов которые из-за них шизанутым учителям жопы лижут, сдал экзамены и поступил на бюджет в престижный вуз, если ребенок умный и знает чего он хочет, то родители, дрочащие на оценки, только тягу к учебе отобьют....

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тягу могут отбить учителя. Да и загнобить они тоже могут. А у родителей на компенсацию недостатка образования, и, самое главное, желания развиваться, возникшую благодаря долбоёбам-учителям, может не быть ни времени, ни компетенции.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не трогайте гиен, они ни в чём не виноваты. Тут больше подходят "еб*нашки".
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Подходит больше твари ебаные, вонючие пидараски, которых надо пиздить, а потом ещё пиздить, а потом хуярить
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так намного лучше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на душе легче становится)) иногда хочется сбежать от этого всего. Купить домик в глухой деревне на берегу озера, чтобы тихо и спокойно было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как с языка снял!
378
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, церковно-приходская школа)
раскрыть ветку (8)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Духовность во всей красе

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Скрепа!
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в голове

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в православной школе и у нас на молебны никто силком не тащил. А если неверующий, так тем более - какой смысл? Так что в церковной школе ещё и получше люди могут оказаться)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А учёба в православной школе не предполагает что на молебны все ходят сами?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был храм. Мы для него были типа "подшефные". Туда мы на причастие ходили и на исповедь. А ещё оттуда настоятель приходил служить молебны в саму школу. У нас иконостас был (в виде фотобоев во всю стену, хех)) и по праздникам проводили линейки и молебны всей школой. Но никого именно на молебны не заставляли ходить, или оставаться. У нас очень много неверующих было и спокойно все относились к этому. Постоял, линейка кончилась - иди по своим делам. Перед каждым уроком молились, но если не хочешь молиться - не молись.
19
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше грехов, тем больше молятся

28
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что пост в Волжском паблике не вы выложили, а жалуются, что вы втаптываете в грязь. Мало того, что род ком на тормозах спустил первую "беседу", где учитель откровенно дала понять мол я тут главная, не подчинитесь - тобi п*зда, так ещё не разобравшись кто кого, чего из избы вынес, высирают свое скулежное мнение.. Короче ТС, мы с вами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волжский- Волгоградская обл .?
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, больше за Вас из чата никто не вступился? Может действительно поменять класс и учителя пока не поздно, это днище како то

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никаких уступок террористам.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стратегически выгоднее находиться в нормальном окружении, а не бороться с ненормальным.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких гарантий, что в следующей школе не будет так же. И в посте я не увидел, чтобы были использованы даже простейшие рычаги, начать можно с получения какой-то реакции директора и жалобы в РОНО. Ситуацию с пацаном из-за "не той" причёски ведь разрулили адекватно на днях.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где это? Ссылочку можно?
Автор поста оценил этот комментарий
Гарантий нет, но есть хотя бы шанс, а тут уже 100% известно, что будет твориться шлак.. так почему бы не попробовать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лично прежде чем записать ребёнка в школу поговорил с директором и учителями. Неадекватов можно выявить в процессе беседы, если неадекватов много или если они на ключевых местах, то ресурсов на борьбу с ними может уйти много. Зачем тратить ресурсы на борьбу, если их можно потратить на поиск нормального окружения?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Террористы террористами, а пострадает в итоге ребёнок, может ну нахуй этих террористов. Чему такие ребёнка научат?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там быкуют мамаши. Они не учат. Хотя науськать ребёнка своего могут, наверное. Хотя если это младшая школа, наверное, максимум запретят дружить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, вы плохо знаете этих пидерастов, они будут обсуждать при ребёнке какие плохие "ивановы" и у детей отношение будет такое же
Автор поста оценил этот комментарий
Так и будет. Наверняка.
Автор поста оценил этот комментарий

Это днище будет в 90% в другом случае тоже. Ребенок в 3 классе,  каждый год кто-то уходит,  кто-то приходит из других классов.

Автор поста оценил этот комментарий
Планету менять нужно. Везде такие люди. Не сбежишь.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так именно таким людям религия и нужна, чтобы хоть что-то их удерживало в рамках разумного. Всё правильно, пусть ходят на свои уроки, а то скоро друг-друга есть начнут. Но я бы, конечно, на вашем месте, перевёл ребёнка в другую школу, подальше от этих конченых, они мало чего хорошего могут показать и научить. И дело даже не только в школе, дело в стране. В интернете с кем не общаешься адекватным, никто не навязывает религию, а сми как посмотришь, то сплошь и рядом послушные верующие, а неверующих выставляют на обсуждение, как маньяков или убийц, и все об этом ущемлении неверующих молчат. Сколько можно терпеть это тотальное навязывание религии и оскорбление чувств неверующих, будто в том чтобы быть атеистом есть что-то плохое и нужно стесняться этого. Дошло до того, что большинство боится даже сказать о том, что он неверующий, будто в этом есть что-то плохого, а тихонько отмалчивается

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не понимаешь кем это делается и для чего, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа в стадо пытаются превратить народ, если я правильно истолковал..без своего мнения, мыслей..чтобы покорно делали то, что им говорят
18
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю) Вы в телевизоре) vesti.ru/doc.html?id=3188327

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А СМИ выставляют так будто "одна умолишенная мамаша выступила против, поэтому всех лишили молебна, а ведь многие верят и хотят ходить!"
Позорище... Дебилы б...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и на оскорбление чувств рпцшнутых натянуть автора теперь. Не удивлюсь вообще, если завтра друг Кирилла в золотой шапочке приедет в школу и уебет ее ребенка кадилом, отлучив от церкви. Может даже линейку соберут по этому поводу. Светское государство же )
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас просто вбила в гугл"молебен в школе Волжского" и только ленивый не написал эту новость
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельное спасибо @2razaQ , человек не стал вступать в споры, а просто написал директору, что молебнам в школах не место. Уважаю!
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Ваш поп сектантом обозвал)) https://www.yaplakal.com/forum1/topic2004702.html

Но от молебна не отказался. Дак вот, что бы Вы и другие родители-не рабы, знали. Любое взаимодействие религиозных организаций с администрацией школ, проведение совместных ярмарок и конкурсов под эгидой сект и т.д. всё это можно и нужно расценивать как навязывание религии. Не стесняйтесь, пишите об этом. Всё что у нас есть, это обязанность не молчать!!!

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сектант обзывает людей сектантами...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Когда на общем школьном собрании нам объявили, что они вводят религиоведение (что это, бляха муха, и зачем?), и оно становится ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предметом, сразу встал и сказал, что не пущу дочь на этот урок.
Да, и нам представили препода - батюшка, из храма. А ничего, если в классе есть не только Иваны и Маши?
В конец охуели!!!
Кстати, после этого его убрали из основного расписания, и сделали типа кружка. Естественно, хрен кто туда пошёл.
Кстати, потом выяснилось, что этот поп был каким-то родственником то ли директора, то ли завуча.
Шлите всех их нах!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько ему (им) платят за это представление?)
Кстати можно расценивать как оскорбление или порчу репутации. :)
"сектанты"...
Каждый раз когда вижу такие темы так сразу вспоминаю песню Харламова
- Кааак у меня, горииит очаааг!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@emile0033, вот у меня как-то так было после прочтения этого поста ! https://www.youtube.com/watch?v=ppVuYhsR8lo

1
Автор поста оценил этот комментарий

На то у попа и фамилия Копейкин , что за эти молебны ему по 100000 копеек дают за каждый молебен !

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, сегодня прочитала статью, где этот поп говорил, что, если сказали не нужен молебен, то он и спорить не будет и сектантом вы его назвали, а не он
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал директору, что не надо разные секты пускать в школу. На возражение директора, спросил у неё - как она секту от не секты отличает?

Автор поста оценил этот комментарий
Там комментарии ниже веселые в статье :-)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь понимаю, почему везде такой горький катаклизм, почему всегда ведут себя послушно и по рабски. Один пытается поступить справедливо - в итоге испытывает огромнейшее давление со стороны коллектива. Я не представляю, как вы это выдерживаете.


Просто выложить приказ школы и учительницы из переписки - публичный приказ, публичную реакцию, не из личной переписки- в итоге вам вменяют какую то дичь и обьявляют врагом народа.


И да, надеюсь, родительницы прочитут и этот пост с комментами о себе. Неграмотные мракобесы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно услышала анекдот в тему. За точность не ручаюсь, пишу по памяти.

Есть большая лужа д*рьма и много людей в ней по шею, только головы торчат.

Один привстает, начинает оглядываться. Встаёт полностью, пробует походить.  Потом говорит: "Ребята, это какая-то х*рня, зачем мы здесь торчим? Можно же уйти!".

Встаёт его сосед, силой его в лужу усаживает, сам усаживается рядом и говорит: "Не гони волну"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно дать интервью какой нибудь meduze, где объяснить свою версию событий.

https://meduza.io/pages/about#idea

Просто напишите кто вы, что непосредственно все начилось с вас и что федеральные СМИ с поддержкой РПЦ искажают события.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ещё со мной связался журналист из v1, с просьбой пообщаться. Он же писал статью и тоже вчера по поводу всего этого, кстати, статья не очерняет меня, что уже радует. Думаю, что нужно пообщаться
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чиво бля?! Даже расписание поменяли, чтобы с утра провести вот это всё и с родителями точно никто и ничего не согласовывал
3
Автор поста оценил этот комментарий
..и только два адекватных родителя,не идущих на поводу у толпы "блеющей паствы"...
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лена, я читала ваш первый пост и тоже удивлялась и негодовала. А сегодня просто подохренела, когда увидела, что я в этом городе живу и в этой школе училась до 2000-го. Как же тесен мир и еще теснее Пикабу ))) Надеюсь, у вашей дочери не будет проблем с учебой из-за таких неадекватов.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется сказать:
-Да чтоооооооо же это происходит посмоооооооотритеееееее!
Почемууууууу вы не приходите на молебен Ооооообьясниииииитеееее!

я не хочу никого задеть и оскорбить, но происходящее у вас это пизд#ц просто.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал блеющим поповским напевом))
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прочитал, а мне это писать надо было) Я еще в слух пропевал, чтобы понять как написать. Потемнело правда вокруг...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Exmustamus, cruchifixus

Murisuri, extraspection!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел Тилль Линдеманн, зажёг огонь! Спасибо!
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это учительница?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это родительский комитет.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная свиноматка. По любому дома сидит и не работает. Комитетом она управляет блеать!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздой своей пусть управляет :) ах да, и ей не умеет...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Вы секта! https://lenta.ru/news/2019/09/12/sekta/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь ты,как "рпц-без-томоса"вывернули!Лично я за "сектантов"с головой на плечах...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Томос РПЦ не нужен... Нахера он ей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти согласен...

18
Автор поста оценил этот комментарий

на вашем месте я бы задумался о смене школы

у подобных родителей такие же и дети, с которыми учиться вашему ребенку

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за каждого куска говна школу менять?
пусть они меняют, вместе с учителем и директором.
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вот этого никогда не понимал. Не нравятся пьянки под окном, мусор, орущие дети, топот над головой - езжайте в свой дом за городом. С хрена ли? Я тут с рождения живу и почему должен отдавать свое место жительство в угоду всякому быдлу, которое появилось несколько лет назад?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы живёте в неблагополучном районе с пьянками под окнами, то съехать в приличный дом с приличными соседями не такая плохая идея.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный район. Просто некоторые окружающие не очень благополучные. Как и везде. Но пока их удается разными способами переселять и сдерживать - хрен куда перееду

6
Автор поста оценил этот комментарий

а их , извините еб@т что ты с рождения живешь тут? быдло на то и быдло, что ему пох на других.

З.ы.: живу примерно в таком подъезде, как с этой пьянью недоразвитой бороться хз

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить тебе о том что не стоит дарить им пьянку бутылку с метилом.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне только вызовы ППС помогают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, Вы считаете быдлом того, кто решил купить новую квартиру, а не тех, кто устраивает пьянки под окном? Или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, типо..
-"не нравится, переезжай......."
-с хрена ли?
в данном контексте, человек не хочет переезжать и считает такие советы идиотскими, приравнивая к сдаче позиции врагам в виде быдла и орущих дикарей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто криво написал вот эту часть -  "почему должен отдавать свое место жительство в угоду всякому быдлу, которое появилось несколько лет назад?" Тут реально можно решить, что потенциального покупателя моей квартиры я считаю быдлом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не покупают квартир. У нас их снимают. Причем, как правило, на короткий срок. В итоге отношение к окружающим людям и предметам пофигистическое. Не мое, не жалко. Мне тут жить три месяца, не хрустальные - потерпите. И вот этих вот я считаю именно быдлом.

Те кто покупает квартиру от них проблем нет. Но таких единицы. Много кто может позволить сейчас купить квартиру в Москве? Вот и сдают "излишки" жилья абы кому.

Автор поста оценил этот комментарий

кто они? автор же пишет что остальных устраивает и все помалкивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они - те, кто в чате гнал.
Автор поста оценил этот комментарий

когда говна много, можно сильно вымазаться, что аж сам вонять начнешь(с кем поведешься от того и наберешься)

Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, не из-за каждого, зависит от конкретной ситуации

но если быдла достаточно много, то это повод задуматься

если есть возможность "поменять" учителей и директора – вперед

если нет – это не повод портить жизнь ребенку из-за МЫНИПРОГНЕМСЯ!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да такое говно везде есть. Это классика школьных отношений. Надо не бегать от дебилов, а поставить их на место.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Без единомышленников, в одиночку сложновато будет всех дебилов на место поставить, даже в рамках одной школы.. увы, но таковы реалии, хотя я с вами полностью согласен
Автор поста оценил этот комментарий

каждого будешь на место ставить? ради чего?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Читая Вашу историю, сразу вспоминается ебанутая фанатичка из "Мглы" по мотивам Спилберга. Этих ебаных фанатиков нужно утилизировать при первых же посягательствах на права нормальных людей. Это просто пиздец. Эти ушлепки слишком далеко зашли. А остальные родители? Может вам действительно перевести ребенка в другое уч.заведение, где нет молебнов и прочей неадекватной хуйни?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в прокуратуру, пожалуйста, ради будущего поколения, а то дети вырастут такими же тупорылыми, как их родители. Кто то должен создать прецедент, что бы эту бесовщину прекратить
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я, конечно человек новый, не знаю, как тут всё устроено, но вот вопрос, а вы только на пикабу написали?


В прокуратуру, в РОНО, заявление в ФСБ(да, это их юрисдикция, на самом деле), судебный иск, с прицелом на будущий в еспч? Это не просто нарушение законодательства, я как человек из системы могу сказать, нет никаких глобальных трендов в стране на введение подобной хуеты в школах, это местные долбоебы такое родили, как смогли понять своим одноклеточным мозгом. Я хз, как аргументировать на самом деле, но это же явная дискредитация религиозной составляющей общества, которой пытаются заменить идеологию.


Корч, дайте им жару, а то разнесут по всей стране!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я как человек из системы могу сказать, нет никаких глобальных трендов в стране на введение подобной хуеты в школах,

есть и давно поощряется и ФСБ ему по хрен. Они там шпиона цру проушастили недавно. Им проще лайки и репосты искать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ФСБ вообще не занимается 282.1, тем более её декриминализировали недавно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

добавь меня в тот чат, я потролю этих молебенщиков ))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня, плз
5
Автор поста оценил этот комментарий
И чё там в голосовом? Это может быть интереснее ваших религиозных баталий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем она это скинула в родительский чат? Отнесите это директору прослушать и попросите удалить алкоголичку из родкомитета :)
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! Оказывается, мы сектанты. Все-равно состоится, ну посмотрим...
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если СМИ продолжат разгонять эту новость и дальше, то скоро "выяснится", что Вы пьяная ломились ночью в квартиру директора и угрожали расправой.))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу отправила, сказал"ждем Малахова")))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте. Сейчас по ютубным блоггерам и адекватным сми разнесется и эти журнашлюпки потом будут прикидываться, что их неправильно поняли и они любят конституцию и светское государство.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А обвинение в сектантстве это не клевета случайно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть попиздят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде норм гонорары за участие ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебись, когда попы могут тебя хоть сектантом, хоть безмозглым назвать


А вот если я этого долбоёба публично назову долбоёбом, то буду платить ему за то, что ущемил его долбоёбские чувства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин а я об этом даже не подумал, а по сути дофига же кто позволяет себе такие высказывания

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто много внемени молебену уделяла походу, а не учебе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шлите эту мразь на хер, ведь с духовным быдлом бороться надо исключительно их методами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно так писать?! У меня глаза режет от такого количества ошибок.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бей здравым смыслом по средневековому мракобесию. Только так💪
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, лично мной замечено, что чем фанатичнее человек в вопросах религии, тем выше вероятность, что он в слове из трех букв по пять ошибок делает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю стоит выяснить откуда у это иннициативы ноги ростут , это личное рвение директора или приплыло из ГорОно ?
В любом случае не стоит успокаиваться иначе эти твари продавят свои порядки . Поверьте , знаком с этим гадюшником не понаслышке .
Если чудит директор - хватит клизмы от ГорОно , если эти козлы - пишите жалобу в область .
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что проверки директора начались, в администрацию вызывают для разговора, гороно подтянули. Начинается веселье. Вчера даже по тв показали на вести 24, там сказали, что будут досконально разбираться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и чудненько . В своё время так же мило пообещал директрисе заехать в Облоно и накатать жалобу - хвост прижала .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю надо её "в таптывать " до последнего, а не отпускать просто так, такие люди не должны учить детей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было посоветовать этой мамочке, чтобы она сама в школу походила, знания обновила.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо добиваться отстранения училки от занимаемой должности и директора , ибо не соответствуют занимаемым должностям суки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик-то хоть воцерковлённый?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меняйте род комитет

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Как может такое тупое сферическое быдло ещё и, блть, размножаться...
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас читал и очень смеялся, думал что такое не бывает))))
какой город?!
Автор поста оценил этот комментарий

Зато,видимо,молебны она не пропускает,а грамотность верунам и не нужна

Автор поста оценил этот комментарий

О, так это волжский? А номер школы не подскажете? Что бы сразу исключить её из списка...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#22, выше уже несколько раз упомянули
Автор поста оценил этот комментарий
От таких учителей нужно бежать!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна мамка пишет так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж испугаться успел от безграмотности наших учителей...
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, она в это время о Боге вспоминала?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом у бога прощения попросит.

Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, я перевел бы ребенка, в будущем аукнется просто.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду молиться за ваш успех :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, принимаю только свечами в церкви на лики всех святых)
757
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас разочарую - тупорылых вокруг больше, чем вы себе представляете.

раскрыть ветку (123)
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам,

Больше в несколько раз.

                             © В. Цой.

раскрыть ветку (67)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, замечаю, что многие люди старше 40 пишут удивительно безграмотно. Просто феерически. Отсутствие пунктуации, ошибки не просто в окончаниях слов, но и в корнях. Часто эта феерия сопровождается кучей восклицательных знаков!!!!! Или ебаной кучей многозначительных много-много-многоточий.......

Некоторые тетеньки такие перлы отмачивают даже в деловой переписке, что хоть стой, хоть падай.

раскрыть ветку (63)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возраст вообще никакой роли не играет. Грамотность, если была, с возрастом не уходит, но если не читать ничего кроме постов в одноклассниках, то и не приходит.

раскрыть ветку (40)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Как моя мама говорит, что и в их времена были троечники. Это после того, как я удивленно читала писанину её ровесников. Всегда думала, что тогда образование было лучше и их то уж точно дрюкали за каждую ошибку. Оказалось, показалось
раскрыть ветку (27)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Религиозность чётко обратно коррелирует с уровнем интеллекта. Что, собственно, и наблюдаем.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зато их больше, и плодятся они быстрее. Идиократы, блять. И когда решение за большинством - такое стадо решает. Чаще всего, конечно же, какую-нибудь хуйню

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю.

Но печально, когда некоторые "умные и просвещенные" путают корреляцию и прямую зависимость.

Проще говоря:

1. Есть исключения, талантливые ученые/инженеры/врачи, которые почему-то верующие, изредка даже попы и даже монахини. И я не про средние века, а про 20й век. Читал что какая-то игуменья монастыря нехилый вклад внесла в разработку скафандров для советских космонавтов, например.


2. То что человек атеист не делает его умнее. У него просто нет одного конкретного заблуждения, если он идиот, он это место другим чем-нибудь займет, АУЕ там каким-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родная сестра пишет так, что глаза лопаются.
Мне кажется, это людям просто насрать.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думала, что тогда образование было лучше и их то уж точно дрюкали за каждую ошибку

Вот-вот! Я тоже был жертвой этого заблуждения))

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама все мое детство учила меня грамотному письму, указывала на ошибки, постоянно повторяла насколько это важно. И сама при этом писала грамотно разумеется, не говоря уже о ее аккуратном почерке. А когда появился компьютер и доступный интернет, стала ПИСАТЬ... ВОТ... В ТАКОМ....СТИЛЕ.......


Оправдывала что это ее "фишка", авторский стиль, и вообще ей так нравится, и, мол, это не письмо на бумаге, а всего лишь компуктер, баловство, поэтому правила орфографии на это не распространяются. И ладно бы если она не знала как ставить запятые или поменять регистр, но нет, прекрасно знает, но целенаправленно нажимает капс.

И ее не переубедить, насколько это тупо выглядит со стороны. Говорил ни раз ей, что нормальные люди ее воспринимают как дауна, что это высер, а не авторский стиль, и загадочности это не придает, а выглядит так, будто человек за многоточиями скрывает свое неумение расставлять запятые, а за капслоком желание обратить на себя внимание.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Говорил НЕ раз. Извиняюсь, просто в глаза бросилось

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь

Не стоит извиняться. Поправляя, вы делаете мир лучше. Я в отличии от своей мамы умею в критику и делаю выводы.

Не знал что так писать не правильно. Загуглил, схоронил. Спасибо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В отличиЕ

Так писать НЕПРАВИЛЬНО (слитно)

Ну давай, злись уже😄 (шутка)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда зашел в интернет подеградировать, а тут тебе знаний понапихали. Спасибо) Это что-то из разряда "В течение - В течении"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Две точки не поставил(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, многоточия эти загадошные, ух бесит
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама все мое детство учила меня
"У меня мама" вам глаза не режет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебать это слешер уже

14
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё эмодзи, лять!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моему отцу 53, он даже запятые правильно расставляет, из образования только средняя школа, просто всегда любил читать книги, оттуда и грамотность взял. в то же время, среди моих знакомых ровесников, грамотно пишут единицы. так что обобщениями заниматься - это такое себе
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я обобщениями и не занимаюсь. Если вы не заметили, у меня там слово "МНОГИЕ" в первом предложении. Даже не "все", "любые" или "всякие", чтоб ваша претензия об обобщении имела хоть какое-либо основание.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну тогда ты просто капитан очевидность, твоя лодка готова
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рядовой Ояебу, отставить разговорчики в строю!

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас даже в книгах с грамотностью беда, отвратная редактура, даже я не грамарнаци от слова совсем, и то частенько ошибки при чтении книг замечаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама пишет грамотно, но вот эти... Многозначительные... Точки... Утомляют капец. И она тоже в деловые переписки умудряется их запихивать.
Автор поста оценил этот комментарий

За многих не скажу — не переписываюсь с людьми 40-50+, кроме моей мамы, давно заметил за ней такой феномен, ей как раз чуть за 50. Она нормально грамотно пишет.. руками. Но стоит получить от нее смс-вацап-вайбер. Приехал к ней в гости, например, ее дома нет, пишет мне): "Ты только лук не трогай на балконе,не путай. потерпиш. курить на улице" (вся пунктуация сохранена). Возможно у многих так, с гаджетами у них беда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заметил такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подметила вот какую штуку: иногда человек в интернете пишет ну просто офигеть как неграмотно, а на бумаге все знаки препинания стоят, окончания правильные, предложение составлено логически верно и т.д. Видимо, мышечная память срабатывает, это забавно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая фигня, да. Иной раз не помнишь, как правильно пишется, берешь ручку и бумажку, и пальцы вспоминают правильное написание.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никого если что не хочу задеть, сам верующий(хотя скорее агностик), но часто замечал, что если пишет настолько не грамотно, на 90% очень верующая(читай фанатик). Если моё мнение ошибочно, прошу прощение. Так же хочу подчеркнуть, что не утверждаю, что верующие безграмотны
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, мы все тяжело больны,

Мама, я знаю мы все сошли с ума.

                                           © он же

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вить заканчивай петь. Тебе пора, Икарус уже выезжает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Машинка подъехала, выходите?

61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы посмотреть на реакцию той царицы, снизошедшей до работы в родительском комитете, После прочтения этой ветки
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вижу всяких таких "цариц", "царей" и понимаю что однозначно полезу в родительский комитет, когда дочка в школу пойдёт. Нужно их глушить. Многие такие понимают только сухой юридический язык, уже проверено. Закона они боятся, сразу притихают. Сам не юрист, но по работе приходится штудировать УК и КОАП, дабы осадить таких вот товарищей.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Таким до пизды. Сначала они верещат что то о мифическом справедливом удобном для них законе, а когда тыкаешь мордой и показываешь что их фантазии с реальностью не имеют ничего общего то сразу включают "надо быть человечнее, договариваца". да шли бы вы нахуй, клуши тупорылые, блеадь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать историй с ваших родсобраний.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Если четыре года будете ждать, то дождётесь :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо жить:)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мне есть зачем жить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Подписывайтесь. Обещаю порадовать через 4 года. Поставьте заметку :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, у меня детей ещё нет, а уже страшно подумать, сколько говна и разборок ждёт за углом..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не то слово. Очень уж много неадекватов вокруг.
29
Автор поста оценил этот комментарий

По любому все нормальные забили, какая то пизда-царица вырвалась вперед за счет этого и вуаля, молебен здравствуй :) По логике чтоб такого не было, надо как ребенка сдаешь возглавлять этот курятник, да мозга ебать будут прилично, но зато и такие пиздецы можно будет в зародыше душить)

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется работающему человеку совсем не вариант.

Вот и сидят там курицы, которым заняться нечем, а мозг уже домом2 и одноклассниками высушен.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
там одни домохозяйки недалекие, потому что остальные работают и им некогда
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И чему вы тогда удивляетесь? Как бы по сути весь пиздец в стране и творится от вашей фразы. Нам некогда в суд сходить некогда на выборы сходить некогда жалобу написать некогда следить за работой УК нашего дома, мы работаем. А в итоге сосем хуи которые нам со всех сторон суют те у кого время нашлось.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И те кто работают жалуются, что работодатель и в хвост, и в гриву и продолжают молчать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что отстаивать права тоже некогда, надо работать!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! В точку!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вас давно не посылали и не поливали помоями? ))

21
Автор поста оценил этот комментарий

и те, кто грамотно пишет, не обязательно автоматом исключаются из разряда тупорылых

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже факт.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я и осуждаю таких чрезмерно грамматически-дотошных, особенно активно-агрессивных. можно просто указать на ошибку, а можно обосрать человека с ног до головы, тыкая его носом. А вдруг он сам не гений во всем,  тоже где то может ошибиться.


но в скринах конечно олбания еще та)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Олбанский - это намеренное своеобразие ) А в скринах - тупость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забытое искусство )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Щас читаю все это и нереально бомбит, хочется ебальники этим тварям повскрывать. Когда я учился, наши родители были грамотными, причем в классе у всех были адекватными. Все решали дружно, не было ссор. Учителя были адекватными, помогали, давали советы. Я закончил школу в 2006, прошло лет пять, и вдруг учителей как подменили. Пришел в школу навестить и на меня вылили кучу говна.
и я такой а ну-ка пошли нахуй суки ебаные))) пока я ебучки не начал крошить. Больше в школу ни ногой.
Хз нахуя я это все написал, просто бомбануло)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, почему бомбануло. Однако тут причины всего этого глубже, чем кажется. Система перемалывает и ломает людей: учителям нельзя воспитывать пиздюков - пожалуются, они же личности, блеать; учителей загрузили бумажной работой хуже, чем секретарей; каждая пизда-родитель тупого ученика за "дитачку" горой - а чего-эта-дитачке-двойку-поставили-это-вы-плохо-объясняете, а то что "дитачка" еблан тупорылый и не слушает а сидит в телефоне и на замечания хамит - "вы-должны-его воспитывать-мне-некогда!"; вся эта хуета тянется из ебанутых законов об образовании, стандартов и т.д. Учитель же нынче услуги, блеать, оказывает.

Короче, описывать можно долго и нудно, цепочка длинная и в итоге завязывается в круг.

Бабло, бабло и еще раз бабло. Идеология капитализма. Человек похуй. Винтика воспитаем - и заебись. Посмотри на всякие молодежные форумы - красивые лица с чистыми, блестящими глазами и промытыми мозгами. Вот идеал для власти. Да фу, нахуй. Хватит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное мы ведь учились вместе с такими людьми, и они вроде были нормальные. По крайней мере такими казались. Но родили дитяток и понеслось. И хочется подойти к ним и спросить вы че блять серьезно?))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зато верующие..
раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
одно вытекает из другого
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О да!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вас минусуют? Согласен тоже!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык не все атеисты жеж )

1
Автор поста оценил этот комментарий

у всех верующих в конце концов будет вытекать что то откуда-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю около 80% безграмотных людей, неужели еще больше? О_О

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте на лурке про "95%"
1
Автор поста оценил этот комментарий

жаль конечно - люди разучились слать нахуй открытым текстом подобных ебанашек. включая директоров и тупых училок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и как правило, чаще всего верующие.

Автор поста оценил этот комментарий
Именно тупорылые и пишут "бох накажет"
Автор поста оценил этот комментарий
Мне страшно с этим жить😂
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно среди поддерживающих молебны

Автор поста оценил этот комментарий

Невообразимо много.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку