Ожесточенная схватка отважной белки со змеей попала на видео

Фото, видео: youtube.com/ViralHog

Фауна повздорила 18 сентября 2017 года в лесу в американском городе Вирджиния-Бич.


Как пояснила автор в комментариях к видео на канале ViralHog, белке не понравилось, что в ее нору заполз непрошенный гость — полоз. Недолго думая, грызун решил защитить свое потомство и набросился на змею. Попытки пресмыкающегося обороняться не привели к успеху.


В результате, белка самостоятельно вытащила полоза из своего жилища и прогнала прочь.

Ранее Пятый канал рассказывал об обезумевшей белке, которая напала на полицейских в США.



Источник:


https://www.5-tv.ru/news/192022/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белка молодец а на месте автора я бы змеюке голову лопатой отрубил)))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуа ты добрый. Только чем с точки зрения природы полоз хуже белки? Только тем, что он уродливие?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм и у животных распространен

Автор поста оценил этот комментарий

Белка на человека не нападает, она милая, а пополз змеюке страшная и я змей боюсь до каменного завода)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, этот полоз милее конкретно этой белки, он красивее и эстетичнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не отрицаю, что есть еб@нуты и злобные змеи, но и они не сильно хотят нападать на человека, только в целях самозащиты. К этот вид полоза вовсе не ядовит и охотится на мелких грызунов по большей части.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в Википедии написано что именно пополз нападает на человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не чаще чем собаки. Можно и собакам головы лопатой?

Тм более последствия от укусов серьезнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку