Найдены возможные дубликаты

+1

Здорово!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

Прекрасно!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
Похожие посты
229

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
264

Учусь рисовать акварелью ч.2

В продолжение Учусь рисовать акварелью

1.

Учусь рисовать акварелью ч.2 Акварель, Рисунок, Для души, Учусь рисовать, Искусство, Арт, Творчество, Длиннопост

2.

Учусь рисовать акварелью ч.2 Акварель, Рисунок, Для души, Учусь рисовать, Искусство, Арт, Творчество, Длиннопост

3.

4.

5.

6.

7.

8. Березки

9. Журавли... Мы помним

10. Лес

11. Лодка и огни

12. Скандинавские домики

Показать полностью 11
132

Джульетта. Акварель

Портрет Джульетты в стиле ренессанс, акварель на бумаге. Здесь акварель графична, чтобы имитировать темперу. Образ девушки - с работы итальянского фотографа  Paola Massa, с её любезного разрешения. Вот её инстаграм -  https://www.instagram.com/paolamfotografia/

Джульетта. Акварель Акварель, Девушки, Ренессанс, Живопись, Графика, Картина
95

Рисунок масляными красками. "Многоликая Уч-Сумер. Равновесие утра"

Рисунок масляными красками. "Многоликая Уч-Сумер. Равновесие утра" Рисунок, Пейзаж, Масляные краски, Творчество, Картина, Горы, Алтай, Природа

"Многоликая Уч-Сумер. Равновесие утра". Вид на Белуху с берега Ак-Кема. Алтай. Утро, сентябрь. (60х80, ДВП, масло)

Гора Белу́ха (алт. Уч-Сумер — Трехглавая, Кадын-Бажы — Вершина Катуни) — наивысшая точка Горного Алтая заодно и Cибири (4506 м). Такой я увидела её в 7 часов утра холодным сентябрьским утром когда выбралась, дрожа от холода, из палатки. Накануне всё было затянуто тучами, а утром пронзительно хрустальный чистый и холодный воздух, прозрачное голубое небо, звенящее равновесие утра в зеркальной глади озера Белой Воды. И до слёз в глазах ослепительно сверкающая Уч-Сумер в обрамлении стражей, пиков Борис и Броня.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

38

Глаза. Грибы. Психоделика.Акварель

Акварель. Формат 290х410.
Психоделика акварельная. Пока учусь рисовать акварелью, иногда срываюсь на что то подобное.

Глаза. Грибы. Психоделика.Акварель Длиннопост, Anime Art, Художник, Творчество, Картинки, Ручная работа, Акварель, Глаза

Так то мне нравится рисовать грибочки кислотные...глазики.... И прочую дичь. ))))

Эта проба мне понравилась и я решила поделиться с вами.

244

Серия иллюстраций "После людей"

Доброго времени суток, Пикабу! Решила здесь поделится своими рисунками. Но сначала немного предыстории.
Где то в конце 2018 года я прочла по наводке своего мужа статью на сайте журнала Популярная Механика "Если человек вымрет: 10 животных, которые будут доминировать на Земле". И все бы ничего, но в голове начали появляться образы животных, которые нашли бы свое место в новом мире в разных ролях. И начали чесаться руки, чтобы все это изобразить.
Первым был осьминог. Затем начали появляться другие.

Серия иллюстраций "После людей" Иллюстрации, Осьминог, Енот, Собака, Крыса, Акварель, Тушь, Графика, Длиннопост

Осьминог-менеджер.
2018 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Серия иллюстраций "После людей" Иллюстрации, Осьминог, Енот, Собака, Крыса, Акварель, Тушь, Графика, Длиннопост

Пес-покоритель пустоши
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Енот-олигарх
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Крыс-ученый.
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Серия не закончена. Пока ищу образы для оставшихся зверей.

Показать полностью 3
294

Кажется, акварели можно учиться вечно...

Кажется, акварели можно учиться вечно... Акварель, Искусство, Арт, Картина, Длиннопост, Статуя, Творчество

Я попробовала рисовать акварелью, и понеслась... Учусь, учусь... и процесс этот никогда не закончится
В этой работе я воевала с тенями...
А вот чуть чуть процесса нашей с ними войны)

Кажется, акварели можно учиться вечно... Акварель, Искусство, Арт, Картина, Длиннопост, Статуя, Творчество
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: