Найдены возможные дубликаты

+2

А что за район? Не могу распознать

раскрыть ветку 4
0

Вокруг ЖД круг дал. Озеро то что в углу нижнем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за наводку Друг. Отличное место для велопрогулки!)
-1

Озеро Юго-западное, дальше со стороны юго-западного озера микрорайон и Троцкий сквер, но это не точно

раскрыть ветку 1
+1
Троицкий
+2
На двух фотографиях виден мусор. Это вы намеренно?
раскрыть ветку 4
0

Случайно, я удивлен был как далеко от города можно намусорить.

раскрыть ветку 3
+1

Ой, не смешите меня. Котлован на Юго-Западном - это далеко от города??? Там от Чистой слободы 5 минут пешком + транспортная доступность. А поросят хватает везде, не зависит сие от города и/или расстояния от него.

раскрыть ветку 1
+1

Намусорить можно везде, где ступит нога человека. Я уверен, что и на луне Нил Армстронг бычок в ракету не занес.

+1
На трех фотках мой дом:)
+1

эх, сколько храмов можно понастроить

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вот да) Все храмы, мечети и синагоги - в космос) Вместе со всем содержимым)

-1

этот храм выглядит маленьким на этом фото, нужно было поближе подойти.

Похожие посты
86

Осенний королевский парк Варшавы

Осенний королевский парк Варшавы Дикие утки, Фотография, Природа, Дикая природа, Озеро, Польша, Королевский, Лесные жители, Животные, Парк, Осень, Октябрь, Ноябрь, Варшава, Длиннопост

Я красавчик? Вопрос, которым явно задаётся этот обитатель парка

Осенний королевский парк Варшавы Дикие утки, Фотография, Природа, Дикая природа, Озеро, Польша, Королевский, Лесные жители, Животные, Парк, Осень, Октябрь, Ноябрь, Варшава, Длиннопост
Показать полностью 3
133

Собакен на природе

Фотки страрые, еще с лета, Когда были в деревне.

На первом фото данный монстрозавр уже набегалсь в поле и устала

Собакен на природе Собака, Дратхаар, Прогулка, Лето, Поле, Длиннопост

Однако был задетекчен жук и вот что из этого вышло.

После погони за жуком устала совсем и решила прилечь в ручей.

Собака моя, тег мое

Показать полностью 5
515

К вопросу о теории вероятностей

Представьте такую ситуацию. Задача:

Для исследования воды озера Тихое в Светлогорске вам нужно взять пробы с середины водоёма. Естественно  вплавь пробы брать не будешь, тем более  в ноябре.  По счастью на этом озере есть станция  проката лодок. Так что вроде проблем нет.  Но приехав на место, вы обнаруживаете,  что лодок нет, сезон закончился и станция проката  не работает .

Какова вероятность того, что у первого попавшегося прохожего к которому вы обратитесь с вопросом : "-А,  что прокат не работает? " окажется лодка и он  узнав о проблеме её  вам сам предложит ?

В данном случае  100%.

К вопросу о теории вероятностей Озеро, Природа, Светлогорск, Прогулка, Теория вероятностей, Везение

А теперь краткая предыстория.

Я  обычно по утрам похожу свои 8000 шагов по парку и вокруг озера.  Если конечно  позволяет погода, но в этот день шёл дождь и я не выполнив норму шагов уже топал домой. Вот я и был тем самым похожим к которому с вопросом о прокате лодок обратились.

Я думаю, если повезло этим трём,  то и мне так может  повезти потом. Кстати, насколько знаю,  я единственный владелец надувной лодки в близлежащих окрестностях. 

Вид у ребят после  того как я им предложил свою помощь был  немного обалдевший. У меня по правде сказать тоже, ибо каким везучим сукиным сыном  надо быть, чтобы задать нужный  вопрос нужному и практически единственному человеку в городе, который мог бы помочь в данной ситуации.

На всякий случай, после того как все пробы были взяты,  мы обменялись телефонами, ведь состояние нашего озера надо мониторить и дальше. А везение оно не бесконечно .

А если кому из пикабушников надо будет по нашему озеру на лодке поплавать, то обращайсесь😀.

Ваш М. Т.

83

Тут недалеко

Собрались мы недавно погулять в парке с компанией. Побродили по тропинкам, стало скучно, и тут девочка одна, Лена, предложила сходить до пруда с уточками. Недалеко, говорит, она там сто раз бывала, мы и согласились.

Полчаса идём, парк остался позади, вокруг панельки, редкие деревья. Петляем между гаражей. Лена бодро шагает впереди, мы за ней — сначала с шутками и разговорами, потом больше молча. Под ногами уже кирпичи, в стороне кран подъёмный, стройка. Лена, спрашиваю, мы где? Да тут это, недалеко, скоро пруд с уточками, говорит Лена, не оборачиваясь.

Идём, сворачиваем куда-то, перепрыгиваем с камня на камень, под ними грязь, вокруг ни намёка на пруд и тем более уточек. Ребята сверлят Лену угрюмыми взглядами, а она идёт, спина ровная, на нас не смотрит.

Стройка тоже позади, начинается лесок, мы уже обрадовались — тут Лена поворачивается и признаётся: ребят, я понятия не имею, где мы. Ну, супер. Кому-то уже домой пора, а назад возвращаться долго... Ни о каких уточках уже и речи не идёт. И тут Лена говорит: я тут прикинула, идём, я знаю, как коротким путём обратно выйти! Все настроены скептически, но...

Шагаем мы за Леной вдоль какой-то кирпичной стенки, по узкой насыпи, хватаемся за деревья, чтобы в грязь не упасть. Сбоку лес, деревья выворочены. Ну, думаю, если сейчас ничего не выйдет, мы отсюда никогда не выберемся. Но нам повезло — Лене решила улыбнуться удача, и действительно, минут через пятнадцать мы вышли в парк, а через пять минут мы вернулись туда, где Лена предложила нам поглядеть на уточек.

Прогулочка — пять звёзд, а Лене — медаль за упорство. Но больше я с ней гулять не пойду.

148

Парк "Софиевка", Умань

Парк «Софиевка» - основан в 1800 году владельцем города Умани, магнатом Станиславом Потоцким, назван в честь его жены Софии Витт-Потоцкой и подарен ей ко дню именин.

Парк "Софиевка", Умань Фотография, Умань, Парк, Пруд, Озеро, Фонтан, Скульптура, Апрель, Хочу критики, Canon
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: