Дубликаты не найдены

+12
Место красивое, но такого мусорного пиздеца я ни разу не видел! Настолько все загажено, что у меня в голове не укладывается. И это же местные все!
там явно надо что то менять на законодательном уровне.
раскрыть ветку 1
0
Вывозить местное население, других вариантов особо нет.
+2

Когда услышал "Боровое"...

Иллюстрация к комментарию
+2

Хех, родина) Родилась в Щучинске, жила в Боровом до 1993)

+2

мое детство...

раскрыть ветку 1
0

И мое...

+1
Ну и в этом году не особо тепло в Боровом.
+1

Мне Щучье всегда больше нравилось, там водица аж дух захватывает.

раскрыть ветку 3
+1
Самое ништяковое это Большое Чебачье. Вода кристальная, пляжи просто балдеж. По крайней мере так было лет 7 назад
раскрыть ветку 1
+1

Был там в 1985 году, тоже понравилось.

+1

Вода в Щучьем никогда не прогревается до нормальных температур. Плюс нет нормального пляжа, чтобы не проваливаться в ил или глину.

+1

Большинство фотт с Борового это тот камень по середине.

0

фото же плохое

0

Я там жил, когда это ещё Кокчетавская область была

0

где то там Семья Хайруллиных с 23 миллионами

0

Вид на точку, откуда велась съемка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

В Казахстане есть леса и горы? У нас в РФ силён стереотип что Казахстан это только выжженые степи и пустыни

раскрыть ветку 2
+2

Степей, конечно, много, но это центральный Казахстан. На севере очень много маленьких озёр, лесов, небольшие горы, как на фото. На юге настоящие горные цепи. Казахстан то немаленький. Ещё развею стереотип о теплом Казахстане: в северной части один из самых жестоких климатов, летом до +40, а зимой до -40. Все это сопровождается ветрами до 30 метров в секунду.

+1

Ага. И верблюды по улицам ходят.

Географию надо учить стереотипным. Казахстан вообще-то вторая по размеру республика в бывшем СССР. И климатических зон там херова гора: от вполне себе "среднеполосного" Петропавловска до полупустынного Шымкента; от Каспия и до Иртыша. Леса, горы, степи, пустыни, моря и озёра - всё есть.

Казахстан - он разный, как и Россия.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: