Оз уж эта паника вокруг))))

Была вчера в магазине. И не поверила своим глазам. Полки пустые!!!!! И это в Москве .....
Люди, очнитесь. Видела пары, которые кладут туалетную бумагу по 5-6 упаковок. Куда вы столько срать собрались.
Но я , как человек, прагматичный , решила запастись впрок. Семенами.

Оз уж эта паника вокруг)))) Истории из жизни, Коронавирус, Паника

Неужели, вы не понимаете, что вы сами делаете панику. Бабки ходят замотанные в шарф по глаза , дети в масках. Как в фильме про апокалипсис.
Посмотрела на все это и решила сделать дома агроферму))))))
Всем здоровья.

Дубликаты не найдены

+5

Анекдот вспомнился))

Иллюстрация к комментарию
+2
Не надо сеять панику,надо сеять семена)))?
+3

Огурцы, кабачки и морковь вот он выбор сильной и независимой женщины

+1

Вы наверное в какой то другой Москве живете. Нигде даже очередь больше чем обычно не видел

раскрыть ветку 8
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Сестра сказала что в их ближайшей пятерочке тушенка закончилась 😅
Сегодня был в своем, с тушенкой все норм, да и со всем остальным тоже. Но некоторые берут годовые запасы туалетной бумаги,паника)
раскрыть ветку 5
+1
Люди из туалетки делают маски), я считал до этого, что народ думает, коронавирус с диареей протекает)
раскрыть ветку 3
0
Диарея может быть результатом лечения пневмонии антибиотиками.
раскрыть ветку 2
0
Дааа, измельчал народ... мы вот, бывалоча, когда туалетная бумага в дефиците была, газетки использовали... зато самая читающая страна в мире была...
0

Зря бумагу не взяла, на бумажные ленты удобно семена раскладывать, а потом вместе с бумагой - на грядку. Прореживать не надо будет.

+1

Год будете выращивать то что съедите за 3 дня? На воду и на свет денег уйдет больше. Смех. Проще купить все это и заморозить.

раскрыть ветку 1
+3

у кабачков КПД стремится к 100%)  один куст пару семей прокормит

0

Про дилемму заключённого знаешь?
Для общества хорошо бы, чтоб никто не закупался в таких количествах.
Но своя то жопа ближе к телу. Поэтому, если ты реально видишь, что полки пустеют или предполагаешь, что это может случится, то лучше запастись.
Вот так оно и выходит. Порочный круг.

0

Сейчас мне ехать в метро. Но только в Петербурге. Посчитаю количество увиденных масок - обязательно отпишусь.

раскрыть ветку 14
0
4 человека с масками за 25 минут поездки.
раскрыть ветку 13
0

Я обычно тоже всегда 5-6 пачек зевы по 12 шт беру,кладовка большая просто!

раскрыть ветку 5
-1

Это хорошо, что у тебя кладовка, а не сарай!😂

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1026

Че людей пугаешь ходишь...

218

Похороны и имена

Показать полностью
2270

"Пахнет сладкой говной"

1096

Ответ на пост «Что такое счастье» 

2463

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В прошлом году заболели мои пожилые родители проклятой ковидлой. Отец мучался с температурой высокой, пневмония, сатурация, уколы, все по ковидному сценарию. А мама ходит как ни в чем не бывало с температурой 35,5-35, только вот слабость жуткая. Ну мол так переношу говорит и все тут. Пока они сидели три недели на карантине и ждали своих отрицательных тестов маме стало странно хуже и появилась тяжесть и боль в груди. Ну мало ли может очередной постковидный симптом... После пошла к врачу, тот ее осмотрел, руки в ноги и к онкологу - оказался рак. Ковид спровоцировал рост опухоли из-за чего ее смогли вообще заметить, плюс нетипичное течение болезни. До этого никаких симптомов не было. Хорошо, что врачи быстро среагировали и через две недели мама уже восстанавливалась после операции. Спасибо им, что не стали мешкать с операцией. Теперь продолжает лечение. Так что можно сказать вирус спас маме жизнь, а так неизвестно как бы оно все закончилось. Так что и ковид на пользу бывает!
2486

Главный вопрос

926

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
2393

Как мужик ковидные запреты обманул

Как мужик ковидные запреты обманул Финляндия, Коронавирус, Ресторан, Истории из жизни
596

Как китайцы с короной борются

50

Жилет

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
252

Я резать людей не умею!

521

О вреде паники 2

696

У страха глаза велики

148

В глазах такая паника

Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для нее - святое, чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет, оказывающийся на полу моментально подбирается и начинает путешествие по квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек.
Так вот. Просыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привел себя в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щеток до духовки
- ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые. Матерясь, бегаю по квартире, вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя около своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси, я выхожу на лестницу и, не захлопнув еще дверь вспоминаю, что забыл телефон, возвращаюсь и вижу картину: двумя легкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке, берет в зубы КЛЮЧИ, разворачивается....
и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню.
Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полной (морально). Зато на следующее утро хохотал до слез - когда оделся и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось:
"Смотри, хозяин, ничего не спрятала".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: