Дубликаты не найдены

+5

"Шо???! опять!!!??"

+3

мультик замечательный. ещё "Мартынко" весёлая картина

раскрыть ветку 3
0

Тигра полосатая

😂 

раскрыть ветку 2
+3
"Щас спою! "
раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Ой там на горі, ой там на крутій,

ой там сиділа пара голубів (2)

вони сиділи, парувалися

сизими крильми обнімалися (2)

десь взявся стрілець, із-за крутих гір

розбив, розлучив пару голубів (2)

голубка не їсть, голубка не п'є

та все ж на ту гору плакати іде (2)

голубко моя, сизокрилая

чого ж ти такая клопітливая (2)

та є й у мене сім пар голубів

лети й вибирай, можеш заміж вийть (2)

я вже літала і вибирала

немає й такого як я втеряла (2)

+2

Ну ты это... заходи, если что.

+2

полноцитатный мульт ))

+1

Давно это было. Лет эдак 10-12 назад. Занесло меня в Москве на фолк-фестиваль. Было много разных коллективов со всех концов нашей необъятной. В качестве гостей были "Иван Купала" и Пелагея. "Иван Купала" вначале исполнили свои хиты: "Кострома", "Брови", "Пчелы", etc. А под конец своего выступления акапелла спели эту песню. От мощи голосов и самой песни пробирало аж до печенок. С тех пор как ни искал, так и не нашел "Ой там на горі" в их исполнении.

раскрыть ветку 2
+1

Вбей в вконтакте, в поиске по музыке - иван купала ой там на горе.

Оно?

раскрыть ветку 1
+1

культовый мультик...

0
0
раскрыть ветку 1
+1

Где-то я это уже видел)

0

- Дитё не помял?
- Да шо ему сделается

0

Кто помнит?

https://www.youtube.com/watch?v=pxBM6dlNG8Y

2001 год, ё-маё. Как все душевно и по-доброму. Никаких "гонок" в головах и скачущих соседей. Ну чего душой кривить, такие песни, фольклор - это все часть нашей общей культуры и истории. Что с нами стало со всеми, куда мы катимся...

0

Мульт хороший, но со вселенской мудростью вы загнули.

раскрыть ветку 1
0

Точно, мудрость максимум всеземная)

Но в хмельном состоянии сознание расширяется и вполне может продлить эту мудрость до вселенских размеров, особенно если подпеть и всплакнуть)

-4
Кабздец, какая вселенская тоска? Песня о несчастной любви двух голубков
раскрыть ветку 1
+1
Я так понимаю что минусят те кто сейчас уверен что голубки это что угодно кроме голубей, и кто не в курсе что влюбленных называют голубками.
что за черная ересь...
Похожие посты
489

Мультфильмы в 4K улучшенные с помощью нейросетей

Получается вот так:
104

Графины с героями мультфильма "Жил был пёс"

Графины с героями мультфильма "Жил был пёс" Советские мультфильмы, Полимерная глина, Своими руками, Подарки, Графин, Мультфильмы, Жил-Был Пес, Волк, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Графины с героями мультфильма "Жил был пёс" Советские мультфильмы, Полимерная глина, Своими руками, Подарки, Графин, Мультфильмы, Жил-Был Пес, Волк, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
128

Улучшил качество мультика из СССР "Как казаки олимпийцами стали"

323

Как казаки соль покупали: улучшил качество советского мультфильма

807

Золотой фонд советских мультфильмов:(Как создавали м/ф «Жил-был пёс»)

Золотой фонд советских мультфильмов:(Как создавали м/ф «Жил-был пёс») Союзмультфильм, Мультфильмы, Жил-Был Пес, Длиннопост, Щас спою
Показать полностью
601

Любимый советский мультфильм

Любимый советский мультфильм Длиннопост, Жил-Был Пес, Мультфильмы, Армен Джигарханян, Видео
Любимый советский мультфильм Длиннопост, Жил-Был Пес, Мультфильмы, Армен Джигарханян, Видео
"На первый взгляд сказка совсем непримечательная. Она вообще коротенькая, всего несколько строк, - говорит Назаров. - Но там всего одно выражение было: "Щас спою!". И вот как-то меня зацепило это. Стал размышлять, какая жизнь была у волка, какая у пса, когда они были молоды… Ну и так постепенно-постепенно развернулись события"
Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: