Ой, как удобно

Ой, как удобно Цензура, Дети, Запрет, Длиннопост, Комиксы
Ой, как удобно Цензура, Дети, Запрет, Длиннопост, Комиксы
Ой, как удобно Цензура, Дети, Запрет, Длиннопост, Комиксы
Ой, как удобно Цензура, Дети, Запрет, Длиннопост, Комиксы

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у  тебя хорошо нарисованные комиксы, но специфичные и юмор специфичный. Я конечно простой пользователь, но может возьмешь кого сюжеты для стрипов писать?


Или мне только кажется это весьма специфичным

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо=) Ник просто шикарный))
Что ты имеешь ввиду?
Конечно проще писать сюжеты  о том, как кот на меня лег и я встать не могу. Такая хуйня  всем понятна. Я просто выбираю темы, которые мне ближе. Да и времени тупо не хватает, хотелось бы рисовать хоть каждый день.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пресс цензурмена оче похож на стояк, так и задумано или это уже я увидел то чего нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не знаю как описать. Иногда твои комиксы читаешь и сюжет мне непонятен, а некоторые шутки вызывают ощущение неловкости.

Я вообще сначала подумал - что это безграмотный перевод какого то западного комикса.

Сорри, если задел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку