Ой как неловко вышло

Ой как неловко вышло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Уфе дпсники тормознули Хонду срв. Пока выясняли едет ещё одна срв с такими же номерами. В итоге оказалось что обе дубликаты, а оригинал с настоящими доками пол года уже стоял на рынке продавался.
раскрыть ветку (30)
82
Автор поста оценил этот комментарий
на рынке

Я только что понял, что ни разу в жизни не бывал на автомобильном рынке.


Интересно, как он выглядит, как обычный, то есть уходящие в даль ряды палаток торговками, но перед ними вместо завалов одежды - автомобили? И идёшь такой по проходу, а тебе одна голосит "подходи, дорогой, смотри какая машинка нарядная, себя и девушку свою катать будешь!!" идёшь дальше а там другая "бери мой автомобиль, у меня сын на таком же катается, очень доволен!!"

раскрыть ветку (25)
56
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только палаток нет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и палатки есть, только с автозапчастями.

32
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё "ест совсем мало - платочком смоченным бензином перед капотом помахал и она поехала"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так и происходит все. Ходишь, смотришь, только не всегда есть рядом продавец. Если понравилась машина то звонишь владельцу (номер, цена, объем и прочая информация всегда на машине под стеклом оставлена).  Правда в последнее время все меньше и меньше машин на таких рынках, вся торговля перетекла в интернет. Фото с популярного в Минске авторынка "Ждановичи"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там 90% наверное кидалы, купили убитую в хлам у таксистов, подделали салон и продают по цене нормальной.

Ехал с таксистом, у него пробег за 300 000 км был на машине, говорит начала сыпаться, на днях отдает "спецам", скручивают пробег, обновляют внешний вид и продают "в состоянии новой", с пробегом типа 20 000 км.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то еще машины на авторынке покупает? Там же одни перекупы и кидалы.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что и в интернете одни перекупы и кидалы

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, а где тогда авто с пробегом брать, чтобы не попасть на развод ? Спрашиваю не просто так. Хочу взять первое авто, но связываться с автокредитом и обязательным каско нет желания (если новое брать).

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бери толщиномер и друга, шарящего в машинах. Но лучше нанять автоподбощика, если бюджет позволяет. Я так в другом городе машину проверяла, чтобы в пустую не кататься. За 1,5к чел ей только в душу не залез. В итоге, отличная l200 оказалась

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно тоже самое мне вчера знакомый советовал. Только он обращался в агенство по автоподбору машины и отвалил им 30к. Жирновато по мне. Но мысль мне понятна))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я себе искала машину, требований было немного - в меру битый кузов (не тотал, но и не шпаклёванный в 10 слоёв), живой двигатель и коробка (рассматривала только автомат), ну и салон чтоб не совсем сарай. Бюджет максимум 250к. В итоге взяли 15 летний Nissan Cube, ниже рыночной цены на 40к. 30 было вложено в ремонт ходовки + полный окрас, но я была к этому готова. Обожаю этот холодильник)) Вероятность  купить сильно бу машину в идеале 20%, поэтому не стоит предъявлять больших требований к авто, за минимальные деньги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно и логично. Однако, я первую машину покупать буду, а это посложнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если опыт вождения на уровне автошколы, бери Ваз какой-нибудь, чтоб не жалко стукнуть. Я с копейки начинала, за год 4 мелких аварии. Зато потом 9 лет безаварийных

Автор поста оценил этот комментарий

L 200 это что, простите ?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикап Mitsubishi L200

Автор поста оценил этот комментарий
А чо за Хонда на 3 фото кто вкурсе ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Legend или accord

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Посмотрим ещё и, если что, вернёмся"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас точно описал Зелёный угол образца года 2005-го
2
Автор поста оценил этот комментарий
Авторынок"Зелёный угол", Владивосток
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь там машины хоть как-то группируются, по типам там или по цене, потому что всё обойти и хотя бы поверхностно осмотреть это ж жесть.

Автор поста оценил этот комментарий

Рынок как рынок, ряд машин, продавцы чаще всего поблизости. Но никого не зазывают и никуда не бегают. Кому надо - сам подойдет)

Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так, только без палаток, и голосит мужик, подходи, покупай, не битый, не крашенный, одын хозяын.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так, стоят машины в несколько рядов, а рядом хозяева или внутри машины, подходишь, спрашиваешь сколько стоит авто, деньги на капот и домой на тачке
4
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в сибе две камаро желтые с полоской катаются. Вот ладно там камри копировать, там сам черт запутается, но такая тачка быстро себя выдаст
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть , ты контору спалил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не контору а мудил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, два машина, два дублёра даже могут не подозревать о том, что они сами дублёры?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку