Дубликаты не найдены

+11

Правильный ответ  - не участвовать в дурацких опросах в вк.

раскрыть ветку 1
+4

и то верно

+17
Только я πзду вижу?
раскрыть ветку 4
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Фрейд по членам специалист, а не по пездам, акстись!
раскрыть ветку 2
+4
Я вижу сиськи в голубом купальнике
+3

Если провести линию от левого верхнего к нижнему правому углу. У нас будут получится два зеленых сегмента 1 и 2, если поменять местами сегменты 1 - 3 и 2 - 4 то квадрат будет представлять собой два одинаковых треугольника. Так что вывод, площади зеленого и розового цвета равны.

раскрыть ветку 5
+2
Они голубые, а не зеленые
раскрыть ветку 4
+1
Хорошо я дальтоник, мне можно
0

они бирюзовые

раскрыть ветку 2
+3

Да, равны.

+1

И таких "умных" и "образовательных" групп в VK с миллионами подписчиков просто сотни. Печально.

0
Аксиома Эскобара. Вот поэтому я и не хожу на выборы)
0

Кстати, обратите внимание, что как и в большинстве этих дурацких опросов правильного ответа вам не предлагают вообще.

0

Срань, из-за тебя я вспомнил геометрию((((

Да, равны, 2x^2-Pi*x^2

0
Серого больше.
0
Мда
0
Любопытно узнать результаты опроса и коменты
раскрыть ветку 2
0

комменты недоступны.

раскрыть ветку 1
0
Причем что забавно, правильного ответа нет, то есть что бы ты не выбрал ответ будет неверный
-2

Квадрат = 1 х 1 = 1

Полукруг = Пи х (0.5)x(0.5) / 2

Чтоб посчитать площать розовой частички отрезаной от круга заметим? Что круги пересекаются посередине, то есть это ровно четверть целой окружности то есть такая розовая хрень получится (четыре таких) если в этот круг вписать квадрат. У квадрата будет площадь (1 x √2 / 2) в квадрате.

Осталось из площади круга вычесть площадь двух розовых херней, и если полученный результат будет меньше чем половина площади квадрата, то голубо больше, в противном случае – розовго.

Такое вот решение, а чего там больше на самом деле мне похуй, поэтому считать не буду.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: