Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+16
Кафе АВКАЗ купит светящаяся букву К или букву Ж работающую наполовину.

Кафе АВКАЗЖ ищет трезвого установщика букв.

КВН.
+9

А мне буквы напомнили это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Значит вы тоже не младше 86 года.
раскрыть ветку 1
+2

Да с чего бы? В 87 резко пропали диафильмы и теперь они недоступны никому? То, что они мне хорошо знакомы не говорит вообще ни о чем. Вы наверное удивитесь, но даже нынешние дети в курсе про диафильмы. Мои племянники 5 и 7 лет с удовольствием смотрят до сих пор.

+37

Прям как "ой" от хирурга....и полоса вместо сердечных ритмов.

раскрыть ветку 1
+24
+5
А через дорогу - "...ЕТЬ".
+3
- связной, где гарантия на мой телефон?
- ой
+2

самое страшное слово в ядерной физике

+2
+3

Именно так выглядит связной в моих глазах, просто "недоразумение". ))

+1

Мойша всё?

+1
Ой всё
0
Я сисадмин, мне срочно нужен такой постер на стену в коллекцию к "оно само". У кого есть фотошоп?
+1
Ой
-3
раскрыть ветку 2
+1
Зига-Ой! Зага-Ой!
раскрыть ветку 1
+2
Зига-зага-зига! Ой-ой-ой!
-1
Можно первую в хайресе?
-1

.... всё.

-1
Ой , ой , умирает зайчик мой
-5

- Ой!

- Что с тобой?

- Влюблена

- В кого?

- В Связной

- (басом) Ой!

- Что с тобой?

- Влюблен

- В кого?

- В Теле2.

ещё комментарий
-1

За что плюсуем пост? Расскажите, может тоже надо

-1
Яой
-4

Не смог удержаться)

https://youtu.be/7aRbQKUJPA8

Похожие посты
201

Вазовский

Каждый день прохожу мимо этого магазина. Я знаю, что ударение должно быть на первый слог, но мозг всегда почему-то ставит на второй слог, и в голове сразу начинается : "Майк Вазовски, Майк Вазовски!".

Вазовский Майк Вазовски, Кажется, Ударение, Корпорация монстров, Магазин, Вывеска
689

Много написано о «чёрных пятницах» длиной в недели.

Где-то эти чёрные пятницы продляться до 16 декабря. Причём не только по пятницам))

Но я хочу рассказать вам о тонкостях бонусных (клубных) программ наших крупных сетевиков.

Шопоголиком я стал в начале 2000х. Аккаунты менял (теряя бонусы), из-за того, что постоянно терялись пароли от почты. Но тем не менее раз в две недели что-то покупал. Бонусные рубли начислялись, и через две недели после зачисления списывались в следующие покупки, тем самым снижая стоимость. Мелочь, а приятно. Причём, скупал всякую, порой не нужную хрень. Бинокль, учебники, которые даже не открывались, и ещё много чего (по факту оказавшегося - не нужным).

Озон. И вот решил сделать на новый год коллегам подарок. Закупил подарков на 151 тысячу. В предвкушении потираю ладошки. А балов нет и нет. Звоню в поддержку, а девушка мямлит что-то про то, что

-“в московском регионе отменили эти бонусную программу, но я могу пользоваться спецпредложениями наших (их) партнёров и участвовать в закрытых распродажах”, ну и прочая никчёмная хрень.

То есть с озоном всё просто. Вы новый клиент и я клиент с 15 летним стажем – мы равные покупатели. Хочешь покупай, а не хочешь – нет. Никакой мотивации. А ещё, первым звоночком была отмена бесплатной доставки. Я не говорю о доставки трёхкопеечной ручки или карандаша, я говорю о заказах на три – пять тысяч. Я и на эти «грабли наступил». Когда позвонил, мне пояснили, -«а мы теперь бесплатно доставляем только те заказы, что вы оформили не на сайте, а через мобильное приложение». И тоже, информация - постфактум.

А если ты помогаешь им делать бизнес, то как-то хочется, чтоб тебя уважали, знали о твоих пристрастиях.

Я когда-то стоял у истоков продажи в России швейцарских кофемашин «Nespresso». Так вот ,они только появившись на рынке, стали вести базу на каждого клиента. От продажи самой машинки. Они запоминали (заносили в базу) все ваши дни рождения (это из первой анкеты, при покупке/регистрации машинки) и при возможности членов семьи. Все ваши адреса доставки и удобное время. Какие вкусы кофе вам более нравятся (из ваших заказов). Код в подъезд и даже статистика потребления кофе (купил 100 капсул, пьёт по пять в день), то есть примерно через две недели можно позвонить и предложить купить ещё.

И в итоге, когда вы звонили заказать кофейные капсулы, разговор с менеджером (у которого при вашем звонке открывалась вся ваша история, через определитель номера звонящего), разговор выглядел так:

- Здраствуйте Иван Иванович, у Вас наверное закончился кофе?;) Мы можем привезти его завтра после шести, когда вы вернётесь с работы. Вы сами уже будете дома, или надо связаться с вашей женой Ольгой Павловной? Да, и если пожелаете, можем вам предложить новый сорт недавно появившийся у нас в ассортименте. Он такой же как вы любите, но с оттенком шоколада.

И знаете, после такого монолога, с человеком знающего вас как давнего друга, даже возражать не будешь.

А озон одним росчерком, и в одностороннем порядке решил, что ему не интересны постоянные клиенты выбирающее его из ряда прочих.

Теперь, если вы не ушли, расскажу о математике «Связного»))

С этой сетью я тоже давно, с 2008. Есть даже затёртая до дыр карта связного клуба. Там была замечательная акция, заплатив 500руб в год, ты получаешь возврат на эту карту 5% вместо 1% с каждой покупки. Это те же бонусные рубли, которые года до 15го можно было тратить как 99% стоимости за товар, как у них, так и у их партнёров. Но после начались такие же односторонние фокусы. Сначала ввели ограничение, что вы можете оплатить этими деньгами только 25% стоимости товара. Потом, сколько бы ты не купил, в месяц тебе зачислят только 5000р. А после и вообще придумали шикарный обман. Процент стоимости покупки этими бонусами снизили до 15% а начисление на отдельные позиции взвинтили до 100%. То есть покупаешь Samsung A8 и тебе по акции на карту зачисляют 100% стоимости аппарата. А потратить ты его сможешь только как 15%. То есть что бы истратить эти бонусы, вам надо выкупить товара на 200’000руб. и только в этом случае вы заработаете 7% реальной скидки. А так как вам столько техники не надо, то вы будете бегать по друзьям и соседям, как агент этого «связного». Да… и с 230000 вы получите очередное пополнение бонусных рублей на 11500руб. музыка будет вечной.

Вы думаете, что купите ещё что-то на 86 тысяч, чтоб списать эти 11 тысяч бонусных балов)) – НЕТ.

Связной придумал ещё одно ограничение. какая бы огромная покупка не была, вы можете потратить только 3 тысячи балов/ рублей максимум)))) то есть ноутбуком не отделаешься. Надо скупить ворох смартфонов по 15 тысяч)) и не все сразу. А разными заказами не чаще раза в сутки))) и теперь реальная скидка упала до 3%... ну с маленьким хвостом.

Понимаю, что получилось много букв, если будет положительный рейтинг, могу запостить новые секреты оптовой и розничной торговли.

Показать полностью
40

История из разряда "Клиент всегда прав, но мне как то по*уй".

В далёком 2011 году, я работала в сети магазинов "Сквозной"(вы поняли о чем я), работа просто жесть, устроилась только после недели тупых тренингов, никак не помогающих в работе. По итогу зарплата не поднималась выше 11т.р., при графике 5/2 с 9 до 21.

Всевозможные вычеты и т.д. Как то раз, юр. отдел сказал принять телефон после экспертизы и вернуть деньги, а как выяснилось потом у телефона был переклеен Imei, и платили мы за него из своего кармана. И таких случаев много.

Но так как я была студенткой, особо рыпаться куда то небыло смысла. Думала досижу до диплома и свалю. Спустя 8 месяцев этого ада, подвернулся вариант устроится по специальности и я сразу написала заявление на увольнение. Но должна была отработать 2 недели.

1 день. Заявление написано, отправлено.

2 день. Рассмотрено, положительный ответ, дата последнего дня работы обозначена.

Выходные.

5 день. Приходит мужчина, даже сейчас помню его фамилию "Чичманов", не забуду до старости наверное. Он купил планшет, средней ценовой категории. Спустя пол года, у него полетела батарея. Он отправил его в ремонт и через 11 дней благополучно забрал. Но так как товар уже "подпорченный" решил что стоит добиться возврата денег. Для этого он зачем то сделал 2 независимые экспертизы, которые подтвердили, что ему действительно заменили батарею. Хотя мы и так это прекрасно видели по нашим документам. В итоге придя к нам, кинув эти бумажки чуть ли не в лицо, изложил суть вопроса и раз 10 упомянул что он человек из органов (органов пищеварения, как я потом поняла).

По правилам возврат производится в случаях если: проблему невозможно устранить; товар был в ремонте более 90 дней за гарантийный год; товар был приобретен менее 14 дней назад. Не под один из этих случаев наш не подходит. Объясняем это клиенту. Он ни в какую. Верните и всё. Крыл нас матом, угрожал, замахивался пару раз, но в итоге ушел.

Мы с напарницей довольные решили что на этом всё. Не тут то было.

6-10 день. Он приходил каждый!!!! каждый день, утром и вечером и выносил мозг нам и юр. отделу. Требуя вернуть ему деньги. Как то раз он даже развернул свою корочку "военного", которое по факту было удостоверением охранника. Поржали)) По несчастливой случайности на 10 день, я специально отпросилась уйти в 18:00, так как в 19:00 начинался концерт обожаемых мною на тот момент "Papa Roach", а для нашего маленького городка, это просто жесть какое событие. Я в предвкушении вызвала такси, приоделась, накрасилась, подхожу к выходу и тут влетает это животное! Т.к. на тот момент я была опытным сотрудником, а напарница только месяц работала и не знала многих нюансов, мне пришлось задержаться. Юр. отдел наконец дал добро на возврат денег. Мы начали оформлять бумаги, но клиент отказался отдавать чек. И опять таки, при возврате товара, чек всегда забирает магазин! Ещё минут 40 мы пытались его в этом убедить. Он всё же согласился. Но пока мы доделывали все документы и отсчитывали ему деньги, он перекрыл нас таким матом, я услышала такие жесткие оскорбления!

Надо отдать должное работодателю за то, что самым главным правилом была стрессоустойчивость и безмятежность в любой ситуации. Все эти дни я спокойно терпела его выкрики. Но в этот, 10 день, я поняла что откровенно "зае*алась", ещё и опаздывала на концерт из-за этого чМудака. Швыряю деньги ему в морду, беру сумку, разворачиваюсь и ухожу. На выходе обернулась и с чувством, толком и расстановкой посылаю его на 3 советских и желаю всего самого наихудшего.

После этого я на работу уже не выходила, лишили расчета, целых 3700 рублей. И хрен с ними.

Вывод? Да нет его. Просто иногда встречаются полные придурки возомнившие себя королями мира...

Показать полностью
740

Пацаны. Часть 6. Неожиданная встреча.

Вчера совершал покупки в магазине и заметил на себя чей-то пристальный взгляд. Боковым зрением замечаю фигуру стоящую неподвижно среди рядов. Делаю вид что выбраю товар на верхней полке и поворачиваю голову. Один из "моих пацанов" с тележкой. Рядом мужик с женщиной что-то выбирают. Похоже родители. 

Тихонечко подкатываю к пацану и проходя мимо шепчу "Вы продаёте славянский шкаф?". Он хлопает глазами. 

"Ты связной?" - спрашиваю, строго насупившись. Мелкий походу встал в ступор. "Встречаемся в полночь у ракеты" - говорю я и иду к кассе.

Нефиг на меня пялиться)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: