Овуляшнутые

Небезопасный контент

Криво склеил, БМ спал.
Овуляшнутые Криво склеил, БМ спал.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю думать, что это все жестокие тролли. Ну не может быть человек на столько тупым, или мне очень везло.
раскрыть ветку (68)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, маман одноклассницы моей сестры (как я лихо завернул) жаловалась, что ее трехлетний отпрыск отказывается ходить на горшок. Только, ВНИМАНИЕ, маме в ручку, никак иначе!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я не верю ! ! !
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правда считаешь, что такой звездец возможно придумать? Я это избалованного спиногрыза до сих пор с отвращением вспоминаю.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот в это верю!!!! с кем рядом мы живём? таких отселять на фиг надо куда-нибудь подальше от нормальных людей))))
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь та маман руки с мылом моет))):D
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть не на голову
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
рот
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем я это читала... бля... и это не тролли, это наши мамаши. satirik, не утешайся...
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я отказываюсь верить, я таких не знаю - значит их нет.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут троллей не так много, как нам хотелось бы...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много, сам развлекался подобным лет 8 назад, и сейчас легко отличаю троллинг от реально ебанутых людей, в данном посте соотношение примерно 50 на 50.
Во всякие паблики "подслушано" можно и сейчас писать всякую хрень и будут те, кто в это поверит, такое даже на Пикабу регулярно в горячее выходит.
Да и много о человеке скажет его аккаунт в вк. (тролль или реальный ебанутый человек)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, у меня немного отлегло от сердца
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких мамаш реально очень дохрена, просто они, возможно, не входят в круг твоего общения. Хотя, может и входят, просто скрывают свои пристрастия к перчикам, пирожкам и какулям. Сидят безвылазно дома со своим чадом, вот крыша и протекает. В такие моменты необходимо общение с вменяемыми людьми, а не с такими же, в интернете...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да разных знаю людей, в том числе и многодетных матерей, есть и с заебами, вроде детских ботиночек за 15 т. р., но что бы вот так, рожать дома и отказываться от мясного, это нужно изначально быть ненормальным.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это более запущенные экземпляры, в природе встречаются гораздо реже, но встречаются. Лично был знаком с семейной парой, которая принципиально не употребляет соль (типа, белая смерть). Представь себе, приготовили жаренные куриные окорочка... совершенно не соленые. Я попробовал, есть это невозможно. Да мало ли заебов у людей...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебы заебами, но когда они мешают жить детям, в прямом смысле, то это уже издевательство. Лишают ребенка возможности расти здоровым, но при этом за свободу выбора, все такие прогрессивные и современные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю что такие есть, лично встречался и не могу никак забыть... Мозгососы в действии.
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, конечно же есть, а ещё они выкладывают в инстаграмм фото своих деточек и подписаны в контактике на сообщество "Клуб молодых мам"
Не спрашивай от куда я это знаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел некоторое дерьмо))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вот из-за нескольких недообразованных ебланутых дур, которые считают "деточек"своим величайшим достижением, слово "овуляшка" прочно приклеивается за каждой родившей женщиной. Не надо так.Овуляшка не видит смысла в жизни кроме своих детей, ничем не интересуется, является пездоголовой представительницей "яжематерей" и всех раздражает. Нормальная адекватная мать в жизни играет еще и роль женщины, роль хозяйки, роль любовницы. я понимаю, что вы скажете на это, мол, не всякая женщина с ребенком овуляшка, но всякая овуляшка-женщина с ребенком. Но я вас прошу, перестаньте клеймить всех мам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто клеймит всех мам? охреневают от таких ебанутых как в обсуждении
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
может. Поверь мне, очень даже может. Самое страшное - среди этих овуляшек попадаются врачи. Моей дочери почти 3 месяца, когда жена только родила, молока не было (было "недомолоко" - молозиво, которое дочка есть не хотела), дочка плакала из-за того, что хотела есть, а старшая медсестра посоветовала "пописать ей на личико". Старшая медсестра. В роддоме. Новорожденному ребенку. Помочиться на лицо. Каково, а?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не психолог, но предположу, что она таким образом проецирует свои сексуальные фантазии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на новорожденных? По-моему, ей бы к врачу обратиться, профильному, не помешает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему ее нахуй изолировать от общества надо, как и всех в посте.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выросла в семье геологов, привычка, забитая батей с детства.
неудачная шутка mode off.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На то она старшая медсестра, а не врач!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один хуй нечего ей делать в медицине вообще.
Даже утки менять таких ебанутых нельзя подпускать.
Автор поста оценил этот комментарий
а, НУ ТОГДА ОК! молодец медсестра, так держать!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
такое записывать надо, и к главврачу. Подобных "медиков" вышвыривать надо с волчьим билетом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как ни прискорбно об этом говорить, но таких очень много :(
pS: один из примеров - рожала подруга семьи (за неделю до моей жены), ребенка (только что родившегося) уронили, благо, что не на пол, а в таз с отходами (!!!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично знаю бичих,которые веганствуют и детей к этому приучают,на ребенка смотреть тяжко,бледный,исхудалый. Пытался говорить с ними,муж вроде как и не против,но он тряпка,а жена просто убитая на голову. Думал тайно начать кормить ребенка,но потом понял,что это приведет к проблемам. Так что,люди могут быть тупыми и даже хуже
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может они специально создают неконкурентоспособных особей, в природе же должен быть баланс, нас уже слишком много.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще сторонник того,что по земле нужно долбануть каким нибудь мощным биологическим оружием,которое влияет только на людей и чтобы осталось процентов 10 населения,которые составят костяк новой цивилизации и учтут ошибки прошлого. Ей богу,когда вижу,во что превратили Землю и в кого превратились сами люди,становится не по себе
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь, что идиотов на земле больше? С таким био-оружием останется 10% населения земли и из них 70% будут дебилы, которые через несколько лет перебьют оставшихся адекватных особей.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Высокотехнологичный вирус судного дня, убивающий только ебанатов, например.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неведомая лазерная испепеляющая установка из космоса, которая сначала слушает сутки, что говорит человек и потом по количеству совпадений с контрольными словами, типа "годовасик", "репчага", "мутки" и пр. проводит анализ и ПИЗДЫХ! - нет человека.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все вы, отписавшиеся, конечно, попадете в 10% избранных интеллектуалов :)
Автор поста оценил этот комментарий
это же путь к социализму и даже анархии! исключительно в утопическом ключе говорю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо кстати.
То-есть если IQ ниже 100, вирус начинает активировать на дееспособность клетки мозга что ведёт к смерти.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут без наноботов не обойтись, они будут анализировать человечество, в пределах определенного временного промежутка, а потом ХУЯК!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация идиотов и так увеличивается с каждым годом,скоро нормальных не останется,так что тут или пан или пропал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрация идиотов среди нормальных людей остаётся той же, просто число людей растёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Природа пытается, каждый год то птичий грипп то свиной, то еще какой нибудь, все никак не может нас порядить. Как раньше весело было, пол Европы вымирало, а щяс шайтаны ученые вечно ченить придумают.
Автор поста оценил этот комментарий
"Kingsman:Секретная служба" как раз на эту тему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем.там не по интеллекту выбирали)
Автор поста оценил этот комментарий
ты же понимаешь что сам можешь сдохнуть, что тебя могут убить, сьесть или выебать в жопу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня благо человечества или даже Земли без человечества важнее собственной жизни,лучше умереть,зная,что у мира есть шанс стать лучше,чем жить в умирающем мире,зная,что ты один из тех,кто его убивает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав человек.
Но твой метод слишком радикален.
На самом деле война против сокращения населения идёт уже давно. Поверь иллюзия свобода выбора и демократия и отличное оружие против быдла, и нелюдей. Потому-что они не способны распоряжаться своей свободой, они в ней умрут, сами себя убьют.
Проблему перенаселения уже давно была понята всеми лидерами. Это всё невидимая политика у которой нет партий и правил, она сама по себе играет. Правила просты, дай домашнему коту свободу, если выживет значит пусть живёт дальше, если нет, значит нет.
Основная цель этого это подъём общий уровень интеллекта населения и снижение численности до разумного предела.
6 миллиардов это очень много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты писал коммент,их стало уже больше 7.5 миллиардов,пора жечь. Да только радикально нужно,если просто война будет,то вся грязь отсидится дома,а нормальные люди поубивают друг друга
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нормальные люди-то как раз войну за 100500км обходить будут
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется отрицание.
Могут они быть такими, могут. В мире вообще полно тупых людей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хуже, что они собираются в группы
1
Автор поста оценил этот комментарий
такое впечатление, что с подобными бабами, МУЖИКИ засыпают. позволяя вытворять подобное.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие "мужчины" просто плавно переходят из под крыльев мамы/бабушки, под крыло жены. Они не умею принимать решения, у них нет голоса, они считают потакание проявлением любви, как это было с мамой, и просто по другому не умеют.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи.
Знаком шапочно с подобной овуляхой - кормление грудью до трех лет, потакание любым капризам дитятки, разговоры только о ребёнке...
И она, и её муж до беременности и родов были нормальными. Он нормальным и остался, а у неё натурально крыша слетела. Терпел, боролся, но в итоге ушёл. А серьезно - что еще мужику было делать?

Боюсь как бы не вляпаться так же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если деньги есть, то можно себе дитятку забрать, иначе суд не отдаст.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь для этого должно быть очень много денег
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие же поехавшие мужики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
таких полно от 18 до 22
Автор поста оценил этот комментарий
а ты оптимист =0
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку