Дубликаты не найдены

+807
Бляя... как страшно жить. Ужас епт.
раскрыть ветку 59
+443
реально не хватает тега "жесть"
раскрыть ветку 29
+236
Серьезно, тег нужен.
@moderator, тег "жесть".
+39
Тут уже натуральный АДЪ.
-364
Как ни крути, но вся эта жесть так или иначе проявление любви.
И все мы в сущности тугосери)))
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+149
расслабься и ББПЕ. Просто следи, чтобы твои дети не выросли такими ебанатами и не скрестились с детьми этих ебанатов.
Евгеника...
раскрыть ветку 3
+16
Красивое слово)
+6
Поддерживаю
-3
Надо искать не ТП, а более менее адекватную.
+123
Песец просто...
Меня новости на НТВ пугают меньше таких вот обсуждений.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+45
Да как так, да как, сука, так? Откуда они лезут то?
раскрыть ветку 5
+84
Кхм... из "Женской писи", смотрите выше, там подробно описано, для чего она нужна.
раскрыть ветку 4
+22
Это еще повезло, что у наших мамань всё хорошо и мы живы здоровы...
+4
Самое страшное, что они живут среди нас и размножаются...
+1
Угу, и вот, если кто помнит этот момент

-4
раскрыть ветку 3
+4
Эт че за жесть?
раскрыть ветку 1
-1
пздц..
+405
Я предпочитаю думать, что это все жестокие тролли. Ну не может быть человек на столько тупым, или мне очень везло.
раскрыть ветку 68
+180
Не поверишь, маман одноклассницы моей сестры (как я лихо завернул) жаловалась, что ее трехлетний отпрыск отказывается ходить на горшок. Только, ВНИМАНИЕ, маме в ручку, никак иначе!
раскрыть ветку 8
+103
я не верю ! ! !
раскрыть ветку 5
+19
хорошо хоть не на голову
раскрыть ветку 1
+115
зачем я это читала... бля... и это не тролли, это наши мамаши. satirik, не утешайся...
раскрыть ветку 15
+85
Я отказываюсь верить, я таких не знаю - значит их нет.
раскрыть ветку 11
+59
Ребят, вот из-за нескольких недообразованных ебланутых дур, которые считают "деточек"своим величайшим достижением, слово "овуляшка" прочно приклеивается за каждой родившей женщиной. Не надо так.Овуляшка не видит смысла в жизни кроме своих детей, ничем не интересуется, является пездоголовой представительницей "яжематерей" и всех раздражает. Нормальная адекватная мать в жизни играет еще и роль женщины, роль хозяйки, роль любовницы. я понимаю, что вы скажете на это, мол, не всякая женщина с ребенком овуляшка, но всякая овуляшка-женщина с ребенком. Но я вас прошу, перестаньте клеймить всех мам.
раскрыть ветку 2
+89
может. Поверь мне, очень даже может. Самое страшное - среди этих овуляшек попадаются врачи. Моей дочери почти 3 месяца, когда жена только родила, молока не было (было "недомолоко" - молозиво, которое дочка есть не хотела), дочка плакала из-за того, что хотела есть, а старшая медсестра посоветовала "пописать ей на личико". Старшая медсестра. В роддоме. Новорожденному ребенку. Помочиться на лицо. Каково, а?
раскрыть ветку 9
+67
Я не психолог, но предположу, что она таким образом проецирует свои сексуальные фантазии.
раскрыть ветку 2
+33
Выросла в семье геологов, привычка, забитая батей с детства.
неудачная шутка mode off.
+12
На то она старшая медсестра, а не врач!!!
раскрыть ветку 2
+9
такое записывать надо, и к главврачу. Подобных "медиков" вышвыривать надо с волчьим билетом
раскрыть ветку 1
+49
Лично знаю бичих,которые веганствуют и детей к этому приучают,на ребенка смотреть тяжко,бледный,исхудалый. Пытался говорить с ними,муж вроде как и не против,но он тряпка,а жена просто убитая на голову. Думал тайно начать кормить ребенка,но потом понял,что это приведет к проблемам. Так что,люди могут быть тупыми и даже хуже
раскрыть ветку 20
+66
А может они специально создают неконкурентоспособных особей, в природе же должен быть баланс, нас уже слишком много.
раскрыть ветку 19
+40
Это называется отрицание.
Могут они быть такими, могут. В мире вообще полно тупых людей.
раскрыть ветку 1
+20
хуже, что они собираются в группы
+5
такое впечатление, что с подобными бабами, МУЖИКИ засыпают. позволяя вытворять подобное.
раскрыть ветку 6
+26
Многие "мужчины" просто плавно переходят из под крыльев мамы/бабушки, под крыло жены. Они не умею принимать решения, у них нет голоса, они считают потакание проявлением любви, как это было с мамой, и просто по другому не умеют.
раскрыть ветку 3
+7
Бывают такие же поехавшие мужики.
раскрыть ветку 1
-1
а ты оптимист =0
-6
троли конечно же, пруфов нет, но все верят в обезумевших мамашек...
раскрыть ветку 1
0
Поверь, они есть.
ещё комментарии
+264
В холодильнике живет плацента...
раскрыть ветку 7
+74
Хах, в школе, лет 10 назад, моя учительница по биологии рассказывала, что у нее в холодильнике пуповина лежит, после родов дочери. И она, как ответственная бабушка, хотела вплетать ее себе в косу, как символ гордости, но пуповина стала слишком жесткой. Вот тогда-то я и познала всю безысходность.
раскрыть ветку 1
+72
УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ, БИОЛОГИИ!!!!!!!!!
Все совсем плохо.
+63
раскрыть ветку 1
+11
+10
В корзинке в комнате еще лучше xDD
+10
А мне вот теперь в море страшно плавать... Плаваешь себе плаваешь, и тут вдруг ОНО! Брр.
-1
а у нас в квартире газ, а у вас?
+242
Для тех кто мучается с плацентой. Я бы посоветовал следующее, если хотят чтобы все было натурально как в природе, то в природе животные после родов плаценту съедают. Приятного аппетита =)
раскрыть ветку 85
+161
я правильно поняла, что они в роддоме попросили мол, а можно я плаценту на память заберу? а врач такой да конечно, забирайте! а потом хранили её в морозилке, чтобы потом на убывающую луну выпустить в море?
раскрыть ветку 44
+141
Плаценту можно сделать членом семьи, дать ей имя, Серёга, к примеру) Вот, знакомьтесь, мой муж - Славослав, сын - Добробор, дочка - Мироведа и наша плацента Серёга.)) Правильная славяноарийская ведическая семья))
раскрыть ветку 10
+73
Думаю, они рожали сами, дома
+50
А теперь плацента я тебя отпускаю, плыви!!!)))
раскрыть ветку 4
+16
Как я понял она рожали дома в ванной комнате.
раскрыть ветку 15
+15
"Мне, пожалуйста, с собой заверните"
+7
бррр, феее
+4
В некоторых странах плаценту предлагают забрать домой, чтобы закопать её под деревом — этот обычай распространён в самых разных регионах мира (Википедия)
раскрыть ветку 2
+1
Век живи век учись: " Естественно, нет смысла забирать из роддома плаценту и пытаться сохранить ее самостоятельно в домашних условиях. Для этого существуют специальные учреждения, заключив договор с которыми можно осуществить сбор плаценты и пуповинной крови во время родов, качественно обработать их и сохранить. В Криобанке Института клеточной терапии собранный материал подвергают обработке , замораживают по специальной программе, тщательно проверяют на наличие патогенов. Хранение осуществляется в жидком азоте при температуре – 196 °С в отдельных от других биологических материалов емкостях (сосудах Дьюара)."
-15
Не хочу вас пугать, но есть большой круг врачей, не в России конечно, которые спокойно относятся к этому. Врачу то странность по барабану. А вот вещества которые мама из нее получит полезны для ее организма, восполняют недостаток каких-то элементов. Да, мир стрёмный.
ещё комментарии
ещё комментарии
+31
а я ведь есть хотела...и до этого поста и до твоего коммента....
раскрыть ветку 9
+33
Пф. Спокойно читала и употребляла картошечку.
раскрыть ветку 7
0
кстати, да, хорошая идея, пойду поем.... а то как-то пусто в желудке стало после прочтения
+30
раскрыть ветку 1
+35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+29
Ну а засаливать лучше к соли ещё перчика добавить, лаврушки и натереть чесночьком. Или забацать холодец.
раскрыть ветку 1
+16
в идеале добавить "перчик" Тимки и "пирожок" дочи)))))
+13
НЕТ, нужно отпустить ее в море!!!
раскрыть ветку 5
+4
сжечь и рассеить над океаном
раскрыть ветку 4
+10
Плацентарным бульон - очешуенная основа питательных сред для бактерий. Отдайте микробиологам, они оценят.
+4
пффф
http://mamaclub.ua/rody/material/novaya_tendentsiya_v_rodah_...
ну и на сладкое можно там же почитать комментарии
раскрыть ветку 2
+3
На десерт )
+1
для мультиварки рецепта нет (
+3
Так они ее еще и жрут. Я где-то пост видела, не знаю, хотите ли вы это читать или нет :)
раскрыть ветку 8
+2
Спасибо, но думаю что... а хотя давайте )
раскрыть ветку 5
-1
Я видела в одном из эпизодов доктора хауса, кажется, и американской истории ужасов - это точно.
-2
Ага, пироги из нее пекут и уплетают за обе щечки)
+1
Он так и сделал.
0
не так давно уже был пост со скринами обсужедний блюд из плаценты
0
я только не могу понять зачем? что это за пляски с плацентой и кто ее отдает? я всегда думала, что ее в роддоме утилизируют и пуповину... зачем ее хранить, солить, перчить?
что дальше? меня теперь мучает этот вопрос )
0
Не поверишь, есть еще и рецепты, как правильно приготовить плаценту, и вкушают ее всей семьей, блджад...
раскрыть ветку 1
0
Я уже ни чему не удивляюсь. Креативность людей не знает границ.
-1
а вот вам рецептик(осторожно,там фотографии).может,конечно, именно эта статья и является жирным троллингом,но загуглите, ---ей подобных полно. http://www.dia ry.ru/~justforus/p166872896.htm?oam
-2
так ее реально едят...фу, все, пойду отсюда...
+150
раскрыть ветку 4
+132
куркумой забыл посыпать, белать

*** зачем я читал этот пост
+24
когда доешь, не забудь плаценту из холодильника на десерт достать
раскрыть ветку 1
+10
Ты издеваешься над моей фантазией
+13
+137
Я никогда не был религиозен.Вообще.Я атеист.Но,сука...прочитав это,я подумал,а не начать ли мне молиться о потопе?
раскрыть ветку 8
+102
Молящийся атеист? До чего ж жизнь довела :D
раскрыть ветку 6
+8
Постил бы уже Кроули, который перекрестился.
раскрыть ветку 5
+4
Не молиться ибо "оно не тонет".
+116
+114
"Тугосеря 3 : годовасик против плаценты"
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 1
+12
Люблю, когда поют фенхелем
+113
А теперь представьте какого педиатрам и почему со временем они начинают срываться на людей... И да из-за таких дебилов/веганов/и прочей нечисти дети вырастают, кхм, больными. Мягко говоря.
раскрыть ветку 6
+38
"каково", блядь, "каково"
раскрыть ветку 4
+46
+39
Человеку на нервах можно простить. Просто заебали уже. Реально.
-1
кокого, кококо
+11
Бедных детей из-за таких "родителей" мы потом с того света вытаскиваем. И я даже не знаю что лучше, продолжать жить и мучаться ребенку или наконец спокойно умереть.
+112
Стивен Кинг стал менее пугающим.
раскрыть ветку 1
+6
стивен кинг это детская история на ночь
я думаю, что даже рассказ о некрозоопедофилах будет милым и классным ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ
+111
раскрыть ветку 1
+14
Даже Адольф офигел
+102
Естественный отбор,
Ветер северный...
раскрыть ветку 7
+67
этапом пузожитель
злом не меренный
раскрыть ветку 5
+149
Лежит плацента в куркуме.
ещё комментарии
0
да нет, это не естественный отбор. естественный отбор не предполагает размножение ТАКИХ
+102
Бля я не понимаю, как такие вообще доживают до такого возраста, да ладно блять мамашки ебнутые, но у них же блять есть муж, которые блять смотри как жена сука нюхает говно детей - это пиздец долбаебы, среньк среньк бля
раскрыть ветку 7
+61
мужу либо похуй, что там жена его в интернетах пишет, либо такой же ебанашка
раскрыть ветку 5
+15
Либо муж вджобывает сутками на работе+нашел подработку, что бы у ребенка были и игрушки и кроватка и коляска и т.д.
раскрыть ветку 4
0
После родов действительно изменяется психика и у отца, и у матери. Причем не только психика, они ещё и физически изменяются.
Как-нибудь потом пост запилю, если не лень будет.
+80
собачку жалко(
раскрыть ветку 2
+32
да пиздец, ладно ребенок нихуя не понимает (хотя уже можно объяснить в таком возрасте) и мамашка ебанутая дура, но мужик то куда смотрел?
по еблу надо было ей дать и не раз. животные, блядь.
+22