Дубликаты не найдены

+6
+11

Че то сблеванул

раскрыть ветку 5
+2

я вздрочнул. все-таки мы такие разные

раскрыть ветку 4
+2

Одно другому не мешает.

раскрыть ветку 3
+8

В это, конечно, есть смысл (касаемо лактации - плацента богата гормонами), но хз такое принимать.

раскрыть ветку 7
+8

Нет никакого смысла - абсолютно. Пролактин после родов вырабатывает "механическим" способом, т.е. чем больше ребенок сосет и "теребит" сосок, тем больше вырабатывается молока.

+4

Что то слышал в этом роде. То что не зря животные, плаценту после родов съедают. А для того что бы витамины получить чтоли. Я не помню точную формулировку, но да, для лактации поможет.

раскрыть ветку 5
+17

плаценту съедают чтобы хищники и животные более сильные не учуяли запах крови и не пришли сожрать слабого детеныша и не совсем оправившуюся мать. просто заметание следов

+3

Лига геологов , а если член лиги биологов обоссыт того кто несёт бред с биологической точки зрения - это будет считаться нарушением авторских прав?

раскрыть ветку 2
+1
Ну да. в китае, так вообще продают за дорого.
+4
Боги, какой пиздец.
раскрыть ветку 1
+3

Пожалей любителей уринотерапии.

среди бездетных таких дохера

+6

Суп из младенцев. Отечественный вариант.

раскрыть ветку 2
+9
Суп из семи плацент. 6 покрошено... одна высушена и в капсулах.
раскрыть ветку 1
+3

Пуповина, фаршированная плацентой)

+2

А куда добавляют порошок из овуляшек?

раскрыть ветку 1
0

Перемешивают с фенхелем, пьют, и пропукивают тугосерь.

+1

- Милый, ты какого хрена тут свои яблоки высушиваешь?
- Ээээ, так это же для фруктов и овощей.
- Мудила, это для моей плаценты ! А я заботилась о таком уроде, в пирожки пуповину добавляла, что бы ты сильнее стал, здоровья прибавилось.

+1

"Простудит". Новое заболевание?

раскрыть ветку 1
+3

страшная вещь. лечится только пропукиванием

+1
Последнее время никогда не ем читая пикабу.
раскрыть ветку 1
+2

Так и с голодухи можно подохнуть :)

+1
Долбанутая овуляха,ох долбанутая...
0

При простудите блять!

0
таких усыплять надо.
для пользы генофонда
0
Смотрел как-то передачу по телевизору про кочевых монгол, так там сказали что они едят конский послед.
раскрыть ветку 1
+1
Там все едят, парни живут на мясе, яйцами жеребят хрустят только в путь.
0

Если страдает ПГМ-ом, намекните ей, что это каннибализм.

0
Хм, а я эту высушеную плаценту в бульонные кубики пресую и в суп добавляю.
0
Слышала что в некоторых странах пуповину сохраняют в медицинских условиях конечно на случай если понадобятся стволовые клетки и тд.инфа не проверенная.может правда нужная вещь.только есть ее не стоит наверное.еще маски из плаценты делают в китае омолаживающие правда пока животных
раскрыть ветку 3
0
Тоже такое слышала, и не от вторых лиц. Сестра двоюродная когда рожала сохраняла свою плацентарную кровь, но там аренда была то около 13 тыс. в месяц. Кровь увозили в Москву, в спец хранилище. Сейчас как не знаю, хранит все еще или нет.
0
Омолаживающие маски для животных?!
раскрыть ветку 1
0
Извиняюсь,не для животных,а плаценту животных берут
0

Фу бл*ть, фу на*уй. ТС, ну неужели нельзя было добавить тег жесть?(

раскрыть ветку 10
+2
Прости, для меня это не жесть, я ветврач :D
раскрыть ветку 8
0

Сочувствую вам, в том, что вы к такому привычны) Хотя, может быть, я путаю сочувствие с восхищением.

раскрыть ветку 7
+1

Я помогу @moderator, тег жесть. Я надеюсь ты тот самый , пугливый член команды пикабу .

0

я просто надеюсь, что остановка мозга происходит не у всех беременных.

0

А кто то прочитает и сделает так, жаль ребенка !

раскрыть ветку 1
-1

пиздец, прямо химией напичкали

-1

Если бы можно было бы, я сохранила бы свою плаценту и плацентарную кровь. В ней куча стволовых клеток. Насколько я знаю такое уже есть, но аренда стоит баснословно.  Мало ли куда уйдут технологии, а из этих клеток можно вроде вырастить орган и тд и тп ( крысам вырастили зубы, и уже используется для операций на глаза человека, при лечении рака и ожогов). Но сушить и мельчить я бы не стала, и тем более младенца поить. Напоминает варево зелья Бабы Яги.

раскрыть ветку 4
+6
Соглашусь, просто свежую в салатик порубить и редиску с кинзой туда.
0

хочется к рецепту в посте добавить то, чего не хватает, а именно: тертых на терке тушеных яичек мантикоры и соплей девственницы, собранных на тринадцатый день после полнолуния

0

доктора не любят сильно рассказывать, но сплошная онкология после применения стволовых клеток.

раскрыть ветку 1
-1
Это печально, я то надеялась хоть мои внуки или правнуки получат панацею от всез болезней(
-1
А у меня сука сразу сжирала и послед и пуповину. Ничего страшного, что не действовал по рецепту? Вроде с молоком было все в порядке :)))
-2

Ммм Данон.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: