Дубликаты не найдены

+59
Стоит таксист, на последние бабки залил бенза 2 литра, все бабки за кредит отдал, ждет заявку чтоб получше заправиться, денег на баланс кинуть и пахать сутки, дома жена и дети которые есть хотят, а тут " эй ты тебе ребенка моего не жалко, вези меня домой бесплатно, яжмать ты чё бля не видешь ребенок со мной".... Да идет она на хуй! Я сам был в такой ситуации, реально бенза нет, индикатор горит, сам голодный, так же подошла девушка с ребенком, объяснила, что не рассчитала довезите пожалуйста,оставлю телефон, деньги вынесу, увез, адекватная, скидку сделал раз не через диспетчерскую. А так стоит понимать машина ломается, ремонт дорогой, работы нет подался в таксисты, часто бывало на последнем литре заявку докатывал, чтоб заправиться и заработать. И вот реально было подваливали и девчины красивые за всякие непотребство просили подвезти, чаще бухие, но оно вот во первых не надо, а во вторых я не трахаться выехал а на еду заработать, этого мне и дома хватает.
раскрыть ветку 14
+13

В прошлом году сам бомбил все лето, так мне однажды попалась дамочка со странной просьбой. А заключалась она в том чтобы ее отвезти на смотровую города и постоять с ней пока она бутылку вина выпьет и послушать ее страдания. Мадам была очень адекватная и оставила хорошие чаевые...

раскрыть ветку 12
+4

Че рассказывала?

раскрыть ветку 3
-2
Тебя не Серегой зовут с Шадринска?))) Тот так же мадам возил, только она ему еще кроме хороших бабок минет сделала, а так же ка ты ее он возил))), что у нее было в голове хз, одета прилично, вся ухоженная, но Серега говорит заплатила бабки сделала отличный минет, без всякого секса , довез до адреса попрощалась и ушла, минет предложила сама, сразу сказав что секса не будет.
раскрыть ветку 7
0
Мне надо, куда подъехать?
А хотя, у меня и машины-то давно нет.
+37

да, а был бы у нее муж, приносящий 100 рублей в месяц, но говорящий: Да я каждый день мамочек вожу с детками....мне их жалко, я не могу о них не думать, деньги херня...- вот бы я посмотрела на её коммент...

раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+32
Взяла ребенка на руки и поперла на остановку, уткнула лицом в свое плечо, а сама не маленькая уже без шапки ходить.
+28

"Я мать-одиночка и сегодня, когда я забирала дочку из детского сада, мы зашли в продуктовый магазин. Там я набрала: колбасы, бутылку вина, коньяка, баночку красной икры, три шоколадки, сигареты с ментолом, пачку презервативов. На кассе мне выставили счет 4000 рублей, а у меня с собой в кошельке было всего 35 рублей и таблетка Ношпы. Продавцы, да вы че совсем??? Вы попутали? В погоне за заработком ничего вокруг не видите?! Нет ни чувства сострадания, ни жалости! Жалко еды? Ребенок кушать хочет. Для того я ее в попку целовала или кили-кили в пупочек делала, чтобы ты сволочь на кассе мне коньяк не отпускала?!"

+262

А потом она пошла в магазин и:" "У меня ребенок голодный, ты же в магазине работаешь дай продуктов бесплатно, совесть есть?"

раскрыть ветку 35
+102

Я б ей презервативов подарила, коробку, чтоб больше не плодилась ни в коем случае.

раскрыть ветку 30
+81

Подари мне, че жалко что ли?

раскрыть ветку 27
+2

Лучше сразу трубы вязать, чтоб наверняка. Ох и пригорело у меня)) "Попутали  таксисты".. Фу.

0

Отправьте пожалуйста и мне коробочку)

+7

А потом в магазин одежды - "у меня вот шапки нет и капюшона, и доча тоже замёрзла. Дайте мне шапку а доче свитер какой-нибудь пододеть. Кстати, перед тобой женщина с ребёнком, так что всё это должно быть бесплатно!"

+1

Видел в одном продуктовом продавщица дала пару пирожков. Только там был 1 мальчик в обносках, который сам попросил.

раскрыть ветку 1
+2

Правильно, ребенку в обносках помочь - это одно. Но когда наглые мамаши думают, что раз они с ребенком, то им все должны - это пипец.

0

Шлюпка ебливая

+177

Среди моих знакомых хватает мамочек с маленькими детьми. Так вот, никто из них не берет с собой денег впритык, отправляясь с ребенком в поликлинику по одной простой причине - вдруг придется на обратном пути покупать назначенное врачом лекарство. А они нынче недешевые, детские особенно.

раскрыть ветку 11
+191

ТЫ ЧЕ!? АПТЕКАРИ ТОЖЕ ПОПУТАЛИ?! В погоне за заработком не помогут женщине с ребенком?!

+41

У меня вот нет детей, но я тоже даже в поликлинику беру кошелёк, редкое счастье выйти оттуда без билета в аптеку) Как такое человеку с ребенком в голову приходит, для меня вообще загадка.

раскрыть ветку 5
+16

Я всегда ношу кошелёк и паспорт (в паспорте - полис, снилс, права)

Кто его знает, что может случиться

раскрыть ветку 4
+12

Я всегда (куда бы ни шла с дочкой, да и без дочки) беру денег достаточно, чтобы, если что, взять такси -- погода, усталость, мало ли что. Меня прям разрывает от таких историй. Блин! И после этого и не упрекнуть людей, которые считают, что все мамы - овуляхи и овцы.

+2

Этот пост - фейкота, такой сейчас килотонны.

раскрыть ветку 1
+7

Конкретно эта история вполне может быть фейком, но прецедентов, к сожалению, шквал. Я часто бываю в поликлиниках, на детских площадках - этот пиздец "яжесребеночный" повсеместно.

-7
Существует перечень лекарств, бесплатных для детей до трёх лет. Единственное условия получение бесплатного лекарства - рецепт врача.
Рекомендую загуглить эту тему.
ещё комментарий
+705

а че она после того как родила уже и переспатьс таксистом не может? У тебя же ребенок мерззнет, могла бы уже как-то и уломать за минет хотя бы... совести совсем нет - ребенка морозить.

раскрыть ветку 31
+187

Так он ей и приглянулся. Вот она уже за него решила, что он сейчас и до дома прокатит, и трахнет, и ребёнка на воспитание возьмёт. А он мудак, только о деньгах и думает!

раскрыть ветку 3
+106
А он мудак, только о деньгах и думает!

мани ван лав

раскрыть ветку 1
0

Ну не встало на нее у него... Надо было ей шапку одевать, а то стоит такая "губы сини, ноги сини, хотит бесплатное тепло"

+20

ФУ такой быть!

в рот чтоль жалко взять за дитятку! Причем за своего!

хотя и за чужого должна бы переживать...

раскрыть ветку 1
+2
Хотя может тебе чужие дети не нужны?

Думаю, она тут ясно дала понять, что она-то в любой момент за чужое дите впряжется и если надо чем угодно отработает.

+392
Да уж! Таксиста обвинила, а сама ради дочки даже отсосать не может! Нельзя думать только о детях!!!!
раскрыть ветку 19
+136
Наоборот! Не согласилась оплатить проезд минетом - не заботится о ребёнке!
раскрыть ветку 12
+1
блять, щас вот лига детективов её найдёт и всё это появится у неё вконтактике!
раскрыть ветку 3
0
И о таксистах надо подумать тоже
раскрыть ветку 1
+14

не, ты что, как можнл с симпатичным таксистом спать, она же только домой доехать хочет с ребенком, им  холодно и ни о чем другом не думает

раскрыть ветку 1
+15
ну так и согрелась бы, ептель.
+3

Ох уж эти охуевшие "яжмаери"...

Совсем о таксистах не думают! Эгоистки!

-1

....

Поделись минетиком своим,

и таксист не раз ещё вернется.

....

И тогда на небесах вдруг запляшут облака,

и дитятко не замерзнет в остановке,

С голубого ручейка начинается река,

ну а помощь начинается с минета!

0

Вы наверное мастер по уламыванию мамочек на перепихон;)

+18
Блин, я просто поражаюсь тупости некоторых яжематерей. Почему? Почему они считают, что наличие ребенка дает им эксклюзивные права и льготы на все подряд?! Как такая мысли вообще зарождается в их крохотном мозгу?
Приходя в магазин и набирая продуктов, на кассе они тоже начинают орать "вы только о деньгах думаете, не видите я с ребенком, ребенок есть хочет!!!111!!"
По-моему при роддомах давно нужно открывать центры, где психологи новоиспеченным мамашам будут обьяснять, что ваш ребенок нужен только вам, вы его родили, и никому кроме вас до его проблем дела нет, и это НОРМАЛЬНО. Потому что у всех есть свои семьи и свои дети и ВАШЕМУ ребенку никто нечего не должен, и отвечать за него только вам. И что ребенок-это не проездной и не дисконтная карта, выгоды с него не поимеешь.
Хотя какой смысл, до них все равно не дойдет...
раскрыть ветку 3
+7

Центры надо не при роддомах открывать, а при ЖК -- заранее, так сказать. И тесты на адекватность психиатрические. Иначе эти ебанашки скоро убивать начнут. А чо. У нее жеребенок.

раскрыть ветку 2
0

Это бы работало, если бы дети были запланированные. У большинства поехавших яжематерей это результат залета. Люди, планирующие детей и подходящие к этому вопросу ответственно - это адекватные люди, которые остаются адекватными и после появления ребенка.

раскрыть ветку 1
+9

мать на голову больная покупает на последнее шоколадку а потом трава не расти и все обязаны её хватать и везти , у неё же ребёнок, она не думает,а  таксист блять виноват

раскрыть ветку 3
+12

Вы прочитали краткий пересказ поста

+3

Лично меня больше прикалывает то, что У НЕЕ БЛЯТЬ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ НА МАРШРУТКУ!!! Аж пригорает. Ну возьми ты ребенка, укутай собой, да переждите эти гребанные 5 минут...

+1

Причем знала, что как-то надо добираться домой (вдруг не получится с такси, она же заранее не знала, что он там стоит и что ВНЕЗАПНО может не подвезти бесплатно), а маршрутка для босяков. Сукабля, нимагу, бесит.

+77

Почему мне бензин никто бесплатно не наливает?

раскрыть ветку 7
+30
Потому что ты не с ребенком на заправку приходишь.
раскрыть ветку 4
+16
Приходишь такой на кассу и говоришь "Мне полный бак", а когда озвучивают цену, возмущаешься тем, что ты с ребенком и они там все только о заработке и думают. Только я пока не придумал, как быть дальше: расплатиться, ругая всех вокруг, или гордо удалиться. Или гордо удалиться, но поняв, что без бензина далеко не уедешь, вернуться и расплатиться, ругая всех вокруг.
раскрыть ветку 3
+51

Птому что ты не пьёшь.

+7

А ты женщина с ребёнком? Если да, то приезжай на заправку и спокойно говори - вы чё, попутали? Перед вами женщина с ребёнком, заливайте полный бак, или у вас совести совсем нет? Только о деньгах думаете?

+20

А о детях таксиста которых ему нужно кормить, поить, тепло одевать ты не подумала?

раскрыть ветку 2
+15

Ждём поста от водителя: стою, вышел на смену, кончилась еда у детей, тут подходит маман в норковой шубке и просит бесплатно провести её. Ну и т.д.

+8

не пори чушь..зачем ей думать..)

+50

теплее одеваться нужно и ребенка теплее одевать

+51

Негодяй!! деньги за работу просит!! фу таким быть!!

+40

бля, у таксистов у самих у многих такие же жены с детьми...да хули кому че объяснять, адекватные все сами понимают, а этим не понять

+51

ну бля я хз человек на работе

+5

Блин, да где-же этот долбаный курятник, из которого эти "недобарби" вылупляются?

+69
Классический случай "яжемать и" этожеребенок"
ещё комментарии
+22

Может эта дамочка из тех, кто никогда в жизни не имел проблем с деньгами? Сначала родители кормили, потом муж и все должны это делать, т.к. онажемать и вообще - королева и все, все, все, прям мечтают переспать с ней. И по этому ей и в голову прийти не может, что людям надо зарабатывать деньги, чтобы кормить своих детей. Есть такие.

раскрыть ветку 2
+7

Те, кто не имеют проблем с деньгами, на такси в булочную ездят ;)) И нет понятия "взять денег впритык".

раскрыть ветку 1
0

Езжу на такси в булочную - есть проблемы с деньгами. хм...

+4

А дочь от предыдущей поездки на такси.

+4
интересно, с чего она взяла, что все таксисты мечтают переспать с теми кто к ним садится7
раскрыть ветку 1
+2

Так для этого в таксисты и идут, зачем же еще))))

+6
Зачем вы это форсите?
раскрыть ветку 1
+4

беспроигрышный вариант срубить плюсцы.

+3

денег... взяли только на маршрутку... купила шоколадку... таксист - ублюдок

+12

Ну это настолько толсто, что уже не смешно

раскрыть ветку 4
+3

Я искал тебя

раскрыть ветку 3
+8

Ты нашел меня

раскрыть ветку 2
+2
Может всех замерзших по домаи бесплатно развозить надо?А зарплату рисоваными получать от детей,круто че
+2

Он что, охуел? С бабы 160 рублей? Надо блять 260 брать.

+4

Видел этот жирный вброс в местном паблике. Кто-то верит же.

+6

когда денег нет, сложно думать о чём-то еще, ну кроме по ебатся

раскрыть ветку 1
+11

а чем в жизни работала, о том и думает.

+2
Прекрасные комменты, нечего добавить
+2

Она просто забыла добавить в конце про то, что мол и вапще - все мужики казлы!

раскрыть ветку 1
+1

И "вот у него нет детей, будут - станет добрееее!!"

+1

Читаю и чувствую - потеплело)

+1
То чувство когда ты с Первомайки, мля.
+1

Вот двойственное чувство. Вроде и подвезти можно, а вроде и какого хуя!!?

+3

И что с ними происходит, что из нормальных людей становятся такими...

раскрыть ветку 4
+8
А они изначально ненормальные.
раскрыть ветку 3
+4

Не согласна. Есть несколько знакомых, до рождения детей абсолютно адекватных, веселых, образованных.. Родился ребенок - и пиздец. Как подменили.

раскрыть ветку 2
0

Придуманный вброс. С шоколадкой вообще фэйл.

+1
Женщина привыкайте, вы никому не нужны, ваш ребенок никому не нужен и вам никто ничего не должен, в том числе и жалеть вашего ребенка. Это жестокая правда жизни.
раскрыть ветку 1
+3

ну, к этому не только женщинам привыкать надо

+1

Троллинг же, ну. Жирнейший.

0
А давайте вы за бесплатно работать будете?
0

Жирнота.

0
А свою семью таксистам кормить не надо. Если нищебродка, не можешь с собой бабла взять, нефиг ездить на такси.
0

а что, если б таксистом была баба?...

0

Тоесть проблема в том, что он не предложил переспать, я правильно понял?

раскрыть ветку 1
0

В том, что он настолько охуевший, что даже не предложил переспать)))

0
А его детей ты кормить будешь? Каждый труд должен быть оплачен.
-1

В последнее время так много подобных постов про глупых баб, которым все должны, что в голове вертится мысль "надеюсь это фейк", иначе жить становится грустно)

-1

ябвдул

-74

Яжемать нарвалась на яжетаксиста.

раскрыть ветку 26
+28

В чем неправ таксист в этой истории?

ещё комментарии