Дубликаты не найдены

+37
Пока картинка не прогрузилась, я до последнего думала, что там будет портрэт бацьки из овощэй.
раскрыть ветку 7
+8
не, за такое могут и посадить :)
раскрыть ветку 4
+29
Такого Лукашенко и самому посадить захочется.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Какова доля шутки в этой шутке? Неужели приколы про прэсыдэнта у вас караются?

-1
Тогда Якубовича.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Не, приложение в телефоне в определённое время суток херово прогружает пикчи.
+27

Базар в Ташкенте.

раскрыть ветку 5
+7
Мне кажется, на последнем фото не Ташкент, а Регистан в Самарканде.
В детстве я ездила туда с родителями на экскурсию. Удивительной красоты строения!
раскрыть ветку 1
+2
Это может быть ещё и Хива или Бухара, потому что наврядли даже в Узбекистане разрешат на Регистан продавать бахчевые, а в тех городах - пожалуйста
+6
Глобус Великого Новгорода на праздничной ярмарке в честь 1150-летия Великого Новгорода
0

базар-макзал

-3

Ммммм... Такие перчики аппетитные... Да и другие овощи чудо как хороши!

+17

Если у вас проблемы с доступом к нашему рынку, то перед названием улицы поставьте цифру 2.  Рынок Вулкан, теперь и на 2 Парковой Улице!

раскрыть ветку 1
+2

вообще на проспекте Победы и площади Восстания проходит ярмарка в Гомеле

+8

А если крутануть, какие шансы на джекпот?

+12

Сектор "огурец" на барабане!

+5

Извините, напомнило...

раскрыть ветку 1
+3

Я так понимаю "Помидор - наш!".

+3
ТС, а есть какие-то ограничения на вывоз продуктов из РБ в РФ? Много раз слышал, что таможенники РБ сильно придираются. Хочу гостинцев из командировки привезти, можешь что-то сказать по этому поводу? Сыр, колбаса пара кило - пропустят?
раскрыть ветку 12
+2
если ехать на поезде, то никто и ничего не смотрит, таможни между нашими странами нет :) я всегда на поезде везу кучу всего :)
+2
Таможенные правила РБ при выезде из Беларуси за рубеж

Вывоз товаров из Беларуси не ограничен стоимостными и весовыми показателями.

Имеются некоторые ограничения на вывоз из страны определенной продукции:

1. Вывоз из Беларуси драгоценных камней и металлов разрешен только на сумму до 25,000 долларов США и только для личного пользования. К примеру, несколько экземпляров каждой модели, несмотря на то, что они не превышают стоимость 25,000$, могут быть расценены как партия товара и тогда возникнут проблемы с беспрепятственным выездом из страны.

2. Запрещено вывозить более 5 кг рыбы и морепродуктов, а также более 250гр икры осетровых рыб.

3. Разрешается провозить только до 10 литров топлива в отдельной емкости. К примеру, при пересечении границы на собственном автомобиле, можно ехать с полностью заправленным баком, но с собой в канистре разрешается везти не более 10 литров бензина.

Всю подробную информацию и последние обновления можно найти на официальном сайте Государственного таможенного комитета РБ www.gtk.gov.by
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1

Таможенники РБ сильно придираются только когда возвращаешься из ЕС на родину. Если ты будешь вывозить бел. продукцию в РФ они тебе только руку пожмут

раскрыть ветку 3
0
А можете посоветовать, где в Витебске купить вкусной колбасы? Витебского мясокомбината, как мне советовали?
раскрыть ветку 2
+1
Хочешь что нить повезти - легче поездом, досмотра как на самолете нет.
+1

Так нет же таможни. Или имеется в виду самолетом?

0
Насчет овощей и фруктов - вроде как свыше 5 кг если везти, нужен фитосанитарный сертификат...
раскрыть ветку 2
+1

рамках таможенного союза вроде как не нужно, разве не?

раскрыть ветку 1
+3
Что это? Новые сорта картошки выведенные белорусскими учеными?
+2
Поставят такой, допустим, на "Поле чудес". Крутишь барабан, передаешь привет и приносишь законсервированные помидоры:)
раскрыть ветку 1
+1
Вращайте барабан
+1

На осенней ярмарке пару лет назад в Москве

+1
Сектор "баклажан" на барабане! Доставайте деньги!
+1
Мы 2 недели назад проехали всю Беларусь с востока на запад и обратно. У вас интересно по трассам ездить: много всяких скульптур из сена вдоль дорог стоит . Красиво ))
А ещё у вас офигенно законопослушные и вежливые водители ))
раскрыть ветку 1
0
А у нас когда кто-то едет неизвестно как, с вероятностью 80% у автомобиля российские номера. Это не в обиду Вам, просто такое наблюдение. Но возможно это просто ошибка восприятия и мы запоминаем только такие случаи.))
0

сразу захотелось салата и яблок

0

С каких пор яблоко стало овощем?

0

"ну красота же :)"

Лучшее что я видел!

0
Москва, рядом с красной в этом году.
0

Когда это "Яблоки" стали "Овощами"?

0
0
Не хватает инсталляции про 50 оттенков картошки)
0
А белорусские креветки и ананасы были?
0

Гомель? Ярмарка на проспекте Победы? :)

раскрыть ветку 2
0

все так :)

раскрыть ветку 1
0
А я смотрю, что-то медведи уж больно знакомые - очень похожая афиша у нас на остановке висит.
0

Это достойно репоста в одноклассниках!

0
А где же сектор приз?
0
леня,крути барабан
0
Чтобы не возникало сомнений относительно того, где ярмарка эта проходит, нужно так разложить разные сорта картошки)
0
Ещё больше картошки!
0

так то красиво! ничего не скажешь

0
0

Belorusland: Ассорти

0
0
Я бы тыковки убрал не вписываются они в сие творение исскуства
0
Стардью Вэлли ин риал лайф!
0
Спасибо, напомнили, готовить же собиралась)
0
Мечта!
0
Неправильно расставлены приоритеты! Картошка должна занимать как минимум половину!)
0

ТС,  фото твоё? Сколько стоят у вас вот те красные яблоки?

раскрыть ветку 1
+3
около 2-3 руб
0
Радует глаз с:
0

на сомбреро похоже

раскрыть ветку 2
+7
у тебя ужасная ава, ты знаешь?
раскрыть ветку 1
+2

не может быть

-1

Нельзя писать "белорусской", они очень обижаются! "Беларускай" - теперь только так.

раскрыть ветку 3
+1
чеее :)
раскрыть ветку 1
-2

У них теперь никакая не Белоруссия, как мы все привыкли, а Республика Беларусь! Соответственно, прилагательное "белорусский" тоже не могло остаться прежним. Например: Сосед купил отличный беларускі трактор.

0
Херня, это же женский род прилагательного "белорусский". Что тут не так? Это с названием страны путаница бывает. Официальное - Республика Беларусь и в речи просто "Беларусь" проскакивает. Но и "Белоруссия" тоже вполне себе. Вот за "Беларуссию" лично я могу мысленно плюнуть кому-нибудь в морду...
Похожие посты