Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+4

Хайрез

Источник: альбом вк от моделей/фотографа (vk com/wall-8915642_1076).

Иллюстрация к комментарию
+4

давайте что ле контакты на соцсети

раскрыть ветку 3
+1

В дублях интересней есть!

+1

Будьте так любезны, друг просил

раскрыть ветку 1
+1

vk com/wall-8915642_1076

+1

@moderator, добавь, пожалуйста, текст-описание:

"Tracer by Лейла Фахртдинова

Emily by Dasha Skywalker

Photo by Dzeta Dzeta&Aiger DA фотография, Уфа"

раскрыть ветку 3
0

Прости через тебя спрошу, @moderator, @SupportTech, Это баг или фича такая у вас в не "клубничных" постах, "клубничные" дубликаты?!

раскрыть ветку 2
0

одна голая женщина, один кот и куча вархаммера. вполне терпимо, как по мне

раскрыть ветку 1
0

я дико извиняюсь - а где сам косплей?  или вот эти отфотошопленные волосы героини и есть "косплей Overwatch" ???

-1
Смотрю, значит, я на всякое творчество по этл вашему овервочу и понять никак не могу. Неужели с мужиками им пекаться зазорно? Есть, конечно, и такие сюжеты, но их ничтожно мало по сравнению с лесбийскими.
раскрыть ветку 5
0

Ну Трейсер официально лесбиянка, остальные так, подражатели :-) да и чтоб среди оголённых поп и сисек ("мы называем это косплей.жпг") не было волосатых.

раскрыть ветку 4
0
Нуёптвоюмать. Не знал про трейсер. А вот видел я один фильмец, в начале там были кагбе лесбиянки, а потом ничего, нормальные девки оказались.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
115

Эш (Ashe) -  Лада Люмос

Эш (Ashe) -  Лада Люмос Косплей, Overwatch, Эш, Дикий Запад, Лада Люмос, Нео-Нуар, Длиннопост
Эш (Ashe) -  Лада Люмос Косплей, Overwatch, Эш, Дикий Запад, Лада Люмос, Нео-Нуар, Длиннопост

Персонаж: Элизабет Каледония "Катастрофа" Эш (Elizabeth Caledonia "Calamity" Ashe).
Источник: игра "Овервотч" (Overwatch)

Косплеер: Лада Люмос
Фотограф: Кира
Ссылка на источник: тык.

Показать полностью 8
284

Chinese dress Mercy by Faid Eyren

Про мой косплей Мерси в традиционном китайском платье по фанарту, для которого мы арендовали… действующий даосистский храм!

Chinese dress Mercy by Faid Eyren Faid Eyren, Косплей, Overwatch, Mercy, Blizzard, Длиннопост
Chinese dress Mercy by Faid Eyren Faid Eyren, Косплей, Overwatch, Mercy, Blizzard, Длиннопост

Косплей сделан по мотивам этого арта:

Про место съёмки

Съемки проходили в декабре 2019 года, в даосиском храме Seitenkyu, что расположен на север от Сайтамы. Обычно в косплее и с реквизитом, не то что фоткать, а вообще внутрь музеев, парков и дворцов не пускают. Например Mirn рассказывал про это тут

Но администрация этого храма оказалась очень продвинутой и разрешила арендовать храм для съёмки даже косплея. Хоть на сайте и была инструкция, забронировать его оказалось не так уж и просто:

- Забронировать можно было только на следующий месяц.

- Требовалось рассказать о себе, сколько человек будет, показать фото костюма.

- Согласовать дату, все детали и порядок проведения съемки в переписке.

- Оформить это в виде договора с полным перечнем правил и запретов.

Не допускались костюмы:

- с эротическими намеками включая позы или действия,

- откровенные костюмы или их отсутствие,

- с татуировками

- с намеком на мафию или насилие или следами насилия.

- зомби или мертвые

- военная форма и тематика

- ЛГБТ-тематика

Сам договор выглядел так (благо подписывать можно было не кровью):

Нам даже выслали план в котором сером показано где нельзя стоять или нарушать своим присутствием святость места.

Подробности у них на сайте

http://www.seitenkyu.com/cos.html

и это не реклама, а благодарность им за теплый прием.

В храме даже была гримерка!

К нам был приставлен менеджер и он объяснил что где, повторил ещё раз вслух все пункты запретов, и даже помог с поломанной пластиковой брошкой - принёс зажигалку и мы её кое-как приплавили на месте. СЕРВИС!

Особенно порадовала цена всего в 3000 йен с человека за день, что очень дешево, учитывая, что косплей фото студия с комнатками в общем пользовании обычно 4000 йен с человека за день. Размер комнатки 2х3 метра. При том, что, в них ни нормального света, ни места нет (нужно брать с собой ширик).

Нормальные просторные студии со светом и оборудованием, от 10 тысяч и выше за час, часто 30к ~ 40к йен за час если с нормальным интерьером. Они обычно рассчитаны на юр лица, съёмки для дорам, модных журналов и тд. Часто требуют оплату только безналом.

Фото самого храма:

Чуть позже Mirn выложит полный фотосет самого этого храма.

Фэндом: Overwatch

Chinese dress Mercy by by Faid Eyren

Снимал: Mirn

Камера: Sony α7 III ILCE-7M3

Объектив: 50mm f/1.4 sel50f14z

Ретушь: nami.photo.cosplay

У меня косплеев ещё бывают и интересные истории, про то как снимался косплей, и порой с весёлым бэкстейджем. Желающие могут поддержать мое творчество и получить приятные бонусы (HD, полные фотосессии и многое другое) здесь:

https://www.patreon.com/faideyren

Показать полностью 10
50

Tracer

Tracer Арт, Цифровой рисунок, Tracer, Blizzard, Overwatch, Draw This Again, Фан-Арт

Доброго времени суток, сообщество! И отдельный привет небольшому отряду подписчиков, что меня отслеживает. 12 февраля 2019 года я уже выкладывал первую почеркушку по овервотч, тоже трейсер . Играл я в него всего ничего, но вот дизайн персонажей мне понравился еще тогда. И вот, год и несколько месяцев спустя, уже хоть с каким-то чемоданчиком знаний захотелось мне снова опробовать себя. И вот, так родился этот редрав. Надо отметить, что это было до чёртиков сложно, но я получил кучу удовольствия, делая сей фан-арт.
Что ж, спасибо за просмотр, не болейте!
P.s. ссылка на старый рисунко [Шаг 4. Самообучение. Трейсер]

323

Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020

Мероприятие проходило в Чикаго в конце февраля 2020 года.

Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020 Косплей, Игры, Final Fantasy, Overwatch, Borderlands, Warhammer 40k, Длиннопост, World of Warcraft
Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020 Косплей, Игры, Final Fantasy, Overwatch, Borderlands, Warhammer 40k, Длиннопост, World of Warcraft

Первое место получила Blood Priestess Bathory (не персонаж игры, но в тему и красиво).

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: