Overlord

Overlord
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравился первый сезон, но второй сезон выбесил тем что гг уж слишком мудаком стал и теперь он мне отвратителен. Плюс к этому выбирает не самый практичный способ решения проблем отдавая предпочтение самому мудацкому способу хотя он наименее эфективен, примером этому является арка с ящерами, будь я ящером я лучше съебал бы из племени и подался бы в наемники чем жить с таким правителем. Но эт ток моё мнение.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Людоящеры вполне логично объясняют друг другу, почему не могут просто съебать из деревни.
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаком он стал когда Арче убил и разобрали её по запчастям, Демеургу кожа и т.д. И да СПОЙЛЕР, Айнз проиграл и умер в бою.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаком он стал когда Арче убил и разобрали её по запчастям

Не его вина, вина "голосования". Т.к. в голосовании читатели, в большинстве своём, проголосовали за то, что бы убить Арчи.

И да СПОЙЛЕР, Айнз проиграл и умер в бою.

Потому что just as planed.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать произведение, основываясь на голосовании читателей? Ёбаный стыд...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него и веб-новелла есть. Он писал по ней, но с изменениями. Тут и встал вопрос: оставить, как было(т.е. в качестве рабыни у Шалти), либо убить... Увы, выбрали второе.

Автор поста оценил этот комментарий

Там жеж" СПОЙЛЕР" имел место некий допельгангер. Так что не все так однозначно- как мне кажется это для пафосного "воскрешения", дабы дать понять остальным его оппонентам, что его убивать нет смысла и все тлен -  попытки убить бесполезны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на деле там же и было сказано что тех же "ЗЛЫХ БОГОВ" убивали по одиночке пока их лвл не упал ниже 1. Как полагают Момонго может сам себя реснуть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Допельгангер поясню  если что - монстр полностью  имитирующий внешность Имея двойника можно инсценировать свою смерть . Т.е на самом деле вероятно его  и не убивали вовсе. Я если что про 12 том.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно кто такие допельгангеры. Вроде как инфа просочилась на счет названия глав, и одна из них Виктим: воскрешение Владыки, но это не точно.


Да если посмотреть на последнию фразу Люпис Регины Беты.

"— И ради такого, дракон… хм… и кто-то вроде меня… Ну, ладно~"


Возможно идет самопожертвование во спасение одной из плеяд которая рядом с Демиургом.

Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, кто есть Арче?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Арче Ээб Раиль Фурт - работник и заклинательница магии команды Дальновидность, участвовавшая в исследовании Великой Гробницы Назарик. В прошлом, была дворянкой и училась в имперской магической академии.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, согласно вики Айнз не убивал её. Убила Шалти. И да, "читатели проголосовали"(с).

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. В манге/аниме персонаж пока не появился.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу будет в 3 сезоне или фильме, если они возьмут арку с работниками.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну манга и аниме идут довольно близко к тексту ранобе, как я понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практически, даже некоторые элементы перенесены, движение рук и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

3 сезона не будет. С вероятностью в 99%.

Ты хотя бы видел 2 сезон и на него просто х клали? Не, не спорю, что идёт всё "чётко по ранобэ"(тут я лишь поаплодирую), но блять, ты видел эту, с позволения сказать, "графику"? Такое чувство, будто это не МэдХаос делали, а какая-то конторка с 2.5 землекопами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кадров 5 на сцену рисуют Япошки а остальное как обычно Китайцы, + добавление 3Д так же обычное дело. Ну да то что они клали видно, и скорей всего будет фильм с аркой о работниках. А там может если выстрелит в Японии они и 3 сезон запилят про гномов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку