Overlord

Overlord
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не поставили минусы . От Ранабе я ожидал похождение Момона , или Айнза . А получил кучу второстепенных историй , про Ящеров , про Искателей приключений , про Крестьянку и гоблинов .

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, что для одного минус, для другого плюс, мне например это наоборот по нраву. Просто в других историях всегда гг, разве что вские экстры от другого лица, а тут вообще с разных сторон, как например в 12, когда показывают Аинза просто пафосным убер-королем которого все уважают невероятно, а потом на контрасте его внутренние переживания. Плюс есть очень интересный момент устройства, то есть мне реально было очень интересно каким образом он устроил свое мультинациональное государство (!), с равеыми правами у полулюдей (!!), рядом со странами которые являются дичайшими ксенофобами (!!!)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В этом проблемы нет , проблема в расписывание , как мне кажется ненужной фигни . Я уже перечислял чуть выше . Вот за кой хрен он сотню раз пишет про Использование заклинания 2 раза в день ?)  Мне прям глаза это режет .

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему указывается возможность кастовать заклинание только два раза в день? Потому что это охрененно важный тактический момент, намекающий, что нельзя кастовать его по кулдауну.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа.. Это раз 5 за бой , очень "охрененно важный тактический момент".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заклинание, которое кастуется дважды в день пять раз за бой?

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминание об этом . Бой Синей розы и Жука горничной .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это для особо внимательных читателей. Которые умудряются основные сюжетные моменты не заметить, или разведмиссии, которым посвящаются целые арки.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такие моменты резали глаза . Туда можно еще добавить " Я должен вести себя как король " , и " Предан своему королю--королеве " . Которые не нужны для сюжета ? Что там дальше , после 9 главы , они еще вспомнят о синей розе ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнят. Сюжетообразующие персонажи, как бы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же 12 глав Вышло . Тайтл будет как Наруто или Берсерк ? Скатится , или скатится и заглохнит *

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку