Outlast в 3D

Нашёл недавно свои старенькие 3D анаглиф очки. Вспомнил, что если подключить комп к телику, разблокируется функция 3D vision. Джойстик есть. И сегодня я решил поиграть в Outlast в 3D. Кажется у нас в Липецке появится новый район
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже говорили, Dead Space кипрпичная игруха, вот там ужос прям запредельный. Фигня Помниться в году так 2005 поиграл в Suffering. Вот где хардкор был , вот где было страшно и интересно. Вот где ребята трудились. А за ним был F.E.A.R. страшность тоже была но уже меньше. В Dead Space вся простите страшность заключается в том, что какая нить зараза выскочит из за угла или с потолка соскочит и все. Привыкаешь. Или вспомнить Nosferatu: The Wrath of Malachi где, по слухам, вопли записывали в псих. лечебницах. Так что братцы, это вам не это...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дед спейс абсолютно не страшный, стремно было только во второй части в моментах с "курицами". как он может быть вообще страшным, типичный американский блокбастер про злых пришельцев.
вот Call of Cthulhu: DCotE в свое время очень порадовал, как и 2-3 Сайлент Хиллы. хотя я хорроры вообще не люблю, не мое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера в 1 части хорошая, как по мне. Быть почти единственным человеком на огромном космолете, наполненном страшными чудовищами. Даже мощные пушки не уменьшают накал хоррора. Правда я ее так и не прошел, ибо под конец она превращается в обычный шутер, страх совсем пропадает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая очень качественно сделана. Во второй уже видно конвейер. Третью дропнул через час, уныние.
Автор поста оценил этот комментарий
а как на счет клайва баркера - Проклятые?
Автор поста оценил этот комментарий
suffering... крутая игруля. Помню и fear. а ещё помню Call of Cthulhu. крутые игры. Но рушил почему-то именно в Outlast.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку