847

Outlast в 3D

Нашёл недавно свои старенькие 3D анаглиф очки. Вспомнил, что если подключить комп к телику, разблокируется функция 3D vision. Джойстик есть. И сегодня я решил поиграть в Outlast в 3D. Кажется у нас в Липецке появится новый район

Дубликаты не найдены

+80
раскрыть ветку 16
+36
угу, автор видимо думает, что пикабу его личный твиттер))
раскрыть ветку 1
0
:D
+4
не понял
раскрыть ветку 13
+5
Ну типа такой текст нужно писать только в твиттер. а пикабушникам это не интересно. хоть и попало в горячее.
раскрыть ветку 12
+10
А теперь представьте что будет, когда для oculus rift будут хорроры делать.
раскрыть ветку 7
+33
В outlast уже можно в окулусе играть. Но это очень трудно, не успеваешь разгребать кирпичи.
ещё комментарии
0
Их уже наклепали приличное кол-во
0
TheShadHome снимает видео по аутласту в окулусе
+9
Лучше б ты тракторный куда нибудь дел, а не новый район :D
раскрыть ветку 1
0
+4
Рад что в моём городе живёт такой человек
раскрыть ветку 2
+4
Я тоже рад что меня ценят.
0
вуиии *-*
+2
Все бы норм, но 3D vision не поддерживает outlast официально.
раскрыть ветку 1
0
пфф... кого это останавливает? И без офф норм поиграть можно. Я через обычный IZ3D Driver играл в него. норм)
+1
Тоже говорили, Dead Space кипрпичная игруха, вот там ужос прям запредельный. Фигня Помниться в году так 2005 поиграл в Suffering. Вот где хардкор был , вот где было страшно и интересно. Вот где ребята трудились. А за ним был F.E.A.R. страшность тоже была но уже меньше. В Dead Space вся простите страшность заключается в том, что какая нить зараза выскочит из за угла или с потолка соскочит и все. Привыкаешь. Или вспомнить Nosferatu: The Wrath of Malachi где, по слухам, вопли записывали в псих. лечебницах. Так что братцы, это вам не это...
раскрыть ветку 5
+1
дед спейс абсолютно не страшный, стремно было только во второй части в моментах с "курицами". как он может быть вообще страшным, типичный американский блокбастер про злых пришельцев.
вот Call of Cthulhu: DCotE в свое время очень порадовал, как и 2-3 Сайлент Хиллы. хотя я хорроры вообще не люблю, не мое.
раскрыть ветку 2
+1
Атмосфера в 1 части хорошая, как по мне. Быть почти единственным человеком на огромном космолете, наполненном страшными чудовищами. Даже мощные пушки не уменьшают накал хоррора. Правда я ее так и не прошел, ибо под конец она превращается в обычный шутер, страх совсем пропадает.
раскрыть ветку 1
0
а как на счет клайва баркера - Проклятые?
0
suffering... крутая игруля. Помню и fear. а ещё помню Call of Cthulhu. крутые игры. Но рушил почему-то именно в Outlast.
+1
Как же заезжена шутка про крпичи
0
плазма метр :D
раскрыть ветку 2
+39
Пфф, а теперь представь, как играть в oculus rift. Можно целый город отстроить.
раскрыть ветку 1
0
На ютубе кучи видео кстати )
http://www.youtube.com/watch?v=_yw9D_BtAV8
0
Я в Оутласт и так собирал кирпичный заводик, играл только в присутствии кого-то рядом.
раскрыть ветку 17
0
а я буду один...
раскрыть ветку 16
+4
я играла одна, и не одного кирпича...
раскрыть ветку 5
0
а я тогда Бальдром побуду
0
Мы с подругой играем, периодически поарываем))) И мы кстати тоже из Липы))
раскрыть ветку 7
0
Фотоотчет о новом районе, будьте так добры.
0
Поцы, короче, если среди вас найдутся изощренные мазохисты, то недавно в продажу поступила новая игра, комбинация Аутласта и Искателей могил, - Daylight. Приятной игры.
раскрыть ветку 3
+11
Гавно это Дейлайт
раскрыть ветку 2
+5
Полностью поддерживаю. Идея постоянно новых уровней - это конечно круто, но делать там откровенно нечего.
раскрыть ветку 1
0
В следующий раз сразу подключай Oculus Rift
0
Аутласт настолько же страшная, насколько Dark Souls хардкорная.
раскрыть ветку 2
+5
Т.е. кому как?
раскрыть ветку 1
0
Я полностью прошел первый дарк соулс за пиромансера 1 уровня, но все равно считаю, что игра хардкорная.
0
Шутка года, бля...
0
анаглиф годится только чтобы унылые журналы с картинками смотреть. глаза только портить, играя в них.
вот 3д вижн тру.
раскрыть ветку 2
+1
Не совсем согласна. Поиграла в BF3 с 3D Vision - вроде все здорово, но потом голова побаливает и глаза. Короче тоже нифига не полезно. Хотя эффект сам, конечно, обалденный.
раскрыть ветку 1
0
Это вообще к чему? Какая полезность? :)
в любое 3Д с очками вообще больше часа-двух нельзя ни играть, ни видео смотреть.
Просто эффект от убогого ломающего цвета и практически не дающего эффекта анаглифа в разы отличается от активного 3д вижна, который считается одним из лучших 3д.
у меня монитор с nVIDIA 3D Vision 2.
0
Outlast - самый распиаренный и хуёвый хоррор, в который я когда-либо играл.
0
Мне нужен КЭП.
0
3D анаглиф очки
Иллюстрация к комментарию
-1
В Липецке? Ну здравствуй земляк. Какой ты там микро раен построил?
-1
С фонтанами и вовремя отремонтированными дорогами^^
-1
Молодец, земляк. Так держать.
-1
HELP!
Иллюстрация к комментарию
-2
Ты бы ещё клубничку поставил
раскрыть ветку 1
0